Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 13:20   #2171
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
А кто вас оперировал? И на каком сроке? сколько дней на ДО лежали?
Оперировала заведущая ДО.Лежала 5 дней,анализы надо было сдавать перед операцией.Срок был за три дня до предполагаемой даты родов,обычно плановое к/с так делают.
Yarmolik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:28   #2172
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Расскажите, подробнее плиз!
Какие были показания на КС? Когда вы первый раз обратились в РД?
Я тоже мечусь между платным КС и бесплатным. Моя гинеколог в ЖК говорит, что у меня есть показания.
У меня было неправельное предлижание плода,ставили под вопросом кесарево,врачиха на ДО начала мне нервы трепать по поводу того,что рожай сама,у тебя тем более плод маленький,узи так показало,(а на самом деле доча 3600 родилась)а если не сможешь сама,тогда уже кесарево будем делать,но врач к которой я ходила до того как лечь на до на узи сказала,что ребенок обмотан пуповиной,поэтому лучше не рисковать,а делать кесарево,поэтому я обратилась к ней и она переговорила с заведующей,что бы та меня прооперировала,причем я ей предлагала призентик,она НИЧЕГО не взялаПервый раз обратилась в род дом на 38 недели.И даже на бесплатном было отличное отношение.Даже музыку на операции включилиИ все были очень внимательные,а анестезиолог за ручку держалНу а в послеоперационной полате девочки медсестры вообще молодцы,каждые 15 мин забегали спрашивали как дела
Yarmolik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:30   #2173
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
у меня сестра там рожала,бесплатно...на троечку...запомнилось ,что кормят тем,что есть нельзя..в основном капуста..в разных вариациях...и очень трудно попасть..даже невозможно..передачки передаются строго по времени,но за коробку конфет и бутылку коньяку сестру спустили вниз)))))на платном вроде все НАМНОГО проще...
а по поводу капусты так ее всем и платным и бесплатным давалиИ это почти во всех роддомах любимое блюда
Yarmolik is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:46   #2174
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


девочки, мне про питание очень популярно тогда врач с послеродового объяснила, когда я еще первого там рожала - ну чего вы говорит хотите, нам от государства выделяется такая-то сумма на человека в день(не помню уже какая, но сами понимаете, что смешная) , нашим поварам огромное спасибо, за то что они вообще на такую сумму пытаются вкусно и съедобно накормить. весь персонал роддома тоже этой едой питается, никто с собой не носит. тут уж не до изысков, чем вы хотите, чтобы нас там кормили? свежим творогом что-ли? 3-5 дней можно и передачками перебиться, тем более, что как показала практика чем бы не кормили всем не угодишь, все же больничная еда, даже хорошая, это больничная еда...она не может всем нравиться, это же роддом, больница, а не 4-х звездочный отель. неужели в пресловутой 9-ке кормят с учетом родивших , неродивших и всем еда нравится? не думаю, что там ситуация кардинально отличается. чесслово читаешь и диву даешься - каждый раз соскакивают с темы родов, роддома , врачей, профессионализма и начинается как-будто выбор пансионата на неделю, типа где туалет лучше, где кормят лучше и сколько каналов телевизор в платной палате показывает все понятно про доводы, типа за свои немалые деньги хочется получить максимум комфорта, но вы не забывайте зачем мы туда идем
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 19:54
ответ для AquaMarina , на сообщение « девочки, мне про питание очень... »
  #2175
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
девочки, мне про питание очень популярно тогда врач с послеродового объяснила, когда я еще первого там рожала - ну чего вы говорит хотите, нам от государства выделяется такая-то сумма на человека в день(не помню уже какая, но сами понимаете, что смешная) , нашим поварам огромное спасибо, за то что они вообще на такую сумму пытаются вкусно и съедобно накормить. весь персонал роддома тоже этой едой питается, никто с собой не носит. тут уж не до изысков, чем вы хотите, чтобы нас там кормили? свежим творогом что-ли? 3-5 дней можно и передачками перебиться, тем более, что как показала практика чем бы не кормили всем не угодишь, все же больничная еда, даже хорошая, это больничная еда...она не может всем нравиться, это же роддом, больница, а не 4-х звездочный отель. неужели в пресловутой 9-ке кормят с учетом родивших , неродивших и всем еда нравится? не думаю, что там ситуация кардинально отличается. чесслово читаешь и диву даешься - каждый раз соскакивают с темы родов, роддома , врачей, профессионализма и начинается как-будто выбор пансионата на неделю, типа где туалет лучше, где кормят лучше и сколько каналов телевизор в платной палате показывает все понятно про доводы, типа за свои немалые деньги хочется получить максимум комфорта, но вы не забывайте зачем мы туда идем
Золотые слова!!!
Мне ваще пофиг на стены и еду,я за дочей иду
И иду именно в этот роддом ИЗ-ЗА ВРАЧЕЙ!!!
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:29   #2176
маленький леличек
Гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1



Девочки, а не подскажите как найти сайт этого роддома. наверное туплю, но никак не получается найти)))) спасибо заранее.http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/008.gif
маленький леличек is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:31   #2177
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от маленький леличек Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите как найти сайт этого роддома. наверное туплю, но никак не получается найти)))) спасибо заранее.http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/008.gif
http://www.roddom17.spb.ru/
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 20:38   #2178
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Девочки,а когда уже стоит съездить с акушеркой договориться,чтобы она дала гарантию,что меня возьмёт?
С учётом того,что в июле они закрываются?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 21:44   #2179
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а когда уже стоит съездить с акушеркой договориться,чтобы она дала гарантию,что меня возьмёт?
С учётом того,что в июле они закрываются?
Я в 35 недель заключила договор.Лучше с акушеркой созвониться и договориться о встрече.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 11:47   #2180
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Девочки, кто рожал уже, у кого есть фотки, выложите пожалуйста, а?
В этой теме требуется народу. Девочки, кто будет рожать скоро, может не затруднит для народа нащелкать?
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena