Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 23:22
ответ для Kazulya , на сообщение « :099: я тоже. Сегодня была у неё. »
  #2171
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
я тоже. Сегодня была у неё.
и я сегодня порадовали меня результатами афп + хгч. а вот мой папп после 1ого узи так и затерялся в неизвестном направлении. будут разыскивать
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:43
ответ для Kazulya , на сообщение « :001::001::001::001: не пугайте меня.... »
  #2172
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
не пугайте меня. Надеюсь она там не одна....
Там есть еще одна, но она в отпуске вроде сейчас. Мне рекомендовали альтернативных гематологов тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...1605865&page=2
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:48
ответ для VIVIR , на сообщение « Отличный отчет! А я вас видела, когда... »
  #2173
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Отличный отчет! А я вас видела, когда вы только приехали в Сканди и уже поднялись в родильное отделение, стояли в холле)))
спасибо!
я никого не видела, всё как в тумане
и из палаты практически не выходила! мне так нравился такой маленький мирок, все к тебе приходят, всё приносят...
красота

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Замечательный отчет!!! и даже пофоткаться успели, такие бесценный кадры... вы молодцы!
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отчет, очень позитивно, на фотках вы просто красавица и такая счастливая!!!
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Какой замечательный отчет... даже рожать не страшно
спасибо большое. Счастливая красавица мама
Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
потрясающий отчет. а фотка сразу после родов - это просто вне конкуренции - такая счастливая и красивая мама
Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Какой чудесный отчет!
большое спасибо!
муж родилку со всех сторон пофоткать успел, если интересно могу скинуть

пи.си. ко мне можно на ты

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Ужас какой... У меня любимый стоматолог в Меди на Васильевском, меня беременную много раз лечил именно по экстренным случаям. Даже представить не могу, что по причине Б могут отказать...
я лечила зубы на 33 неделе, стоматолог моя была конечно не в восторге, но раньше как-то боязно было

Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
мне тоже во вторник. 40 недель. Вас смотреть в 37 никто не будет на кресле.

записала ТВ меня к Куликовой... вроде
как это не будут? меня в 38 смотрели...

Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Мне вчера Кулеш сказала что будут скорее всего смотреть! я этого осмотра боюсь больше чем рожать мне кажется.... Я ее спросила больно ли будет и она оччень неуверенно сказала "чуть-чуть"
да нормально, терпимо всё... но не очень приятно, конечно
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:52
ответ для Yussik , на сообщение « и я сегодня :004: порадовали меня... »
  #2174
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
и я сегодня порадовали меня результатами афп + хгч. а вот мой папп после 1ого узи так и затерялся в неизвестном направлении. будут разыскивать
О, у меня тоже самое, куда-то потеряли этот папп несчастный. Правда, в ЖК. Называется, решила сэкономить
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:53
ответ для lilunka , на сообщение « спасибо! я никого не видела, всё как в... »
  #2175
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

я лечила зубы на 33 неделе, стоматолог моя была конечно не в восторге, но раньше как-то боязно было
а стоматолог случайно не обмолвилась, на каких неделях лучше? а то мне сказали после 16ой недели, а вот до какой я как-то не догадалась уточнить, а так лень пока лечить, хоть и ерунда там, но до родов все равно надо
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:55
ответ для Алечка , на сообщение « Там есть еще одна, но она в отпуске... »
  #2176
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
и я сегодня порадовали меня результатами афп + хгч. а вот мой папп после 1ого узи так и затерялся в неизвестном направлении. будут разыскивать
Поздравляю с анализами, это важный момент хм, а папп то куда дели? кстати у меня такая фигня была с мазком на хламидиоз... когда при постановке все мазки брали.... все взяли, все оплатила, а пришло потом всё, кроме этих хламидий... ждали-ждали, нет. В итоге взяли ещё раз. Опять ждали-ждали. В итоге первые результаты так и пропали, а вторые потом разыскались
А ты во сколько была? Я в 17.30.
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Там есть еще одна, но она в отпуске вроде сейчас. Мне рекомендовали альтернативных гематологов тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...1605865&page=2
И к кому пошла?.... кстати, в этом СЗ Окр. мед.центре я была, только по другому вопросу... интересно, что там за гематолог такой, что его рекомендуют? (это я про ссылки внутри той темы)
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:03
ответ для SoleMio , на сообщение « О, у меня тоже самое, куда-то потеряли... »
  #2177
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
О, у меня тоже самое, куда-то потеряли этот папп несчастный. Правда, в ЖК. Называется, решила сэкономить
мне Татьяна Валерьевна сказала, что если анализ плохой, то врачу звонят сразу, а если все ок, то в обычном порядке официально результаты в зависимости от анализов могут и через неделю приходить. так что в теории папп у меня хороший, т.к. ей никто не звонил тогда
а когда на ранних сроках, 4-5 недель, сердце не прослушивалось, я сдавала хгч, так мне Т.В. перезвонила в тот же день сказать, что все ок. т.е. и правда, получается, что они на "быстрой" связи с лабораторией/лабораториями.
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:05
ответ для Kazulya , на сообщение « Поздравляю с анализами, это важный... »
  #2178
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Поздравляю с анализами, это важный момент хм, а папп то куда дели? кстати у меня такая фигня была с мазком на хламидиоз... когда при постановке все мазки брали.... все взяли, все оплатила, а пришло потом всё, кроме этих хламидий... ждали-ждали, нет. В итоге взяли ещё раз. Опять ждали-ждали. В итоге первые результаты так и пропали, а вторые потом разыскались
А ты во сколько была? Я в 17.30.
я по утрам хожу обычно в 10-11. муж по дороге на работу завозит, а потом гуляю до дома... ыыы целых 10 минут но по утрам лень самой тащиться туда, там уже просыпаюсь, на приеме
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:09
ответ для Yussik , на сообщение « я по утрам хожу обычно в 10-11. муж по... »
  #2179
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
я по утрам хожу обычно в 10-11. муж по дороге на работу завозит, а потом гуляю до дома... ыыы целых 10 минут но по утрам лень самой тащиться туда, там уже просыпаюсь, на приеме
Ясно. За мной просто девушка тоже беременная на прием заходила, вот и подумала, может ты хм.... хотя, как это могла быть ты, если у неё живот был большой, даже мне кажется больше чем у меня??? ой я туплююююю... со страшной силой. Ой, верните мне мой разум как тебе хорошо что 10 мин и дома... особенно когда кровь на тощак надо сдать....
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:13
ответ для Yussik , на сообщение « а стоматолог случайно не обмолвилась,... »
  #2180
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
а стоматолог случайно не обмолвилась, на каких неделях лучше? а то мне сказали после 16ой недели, а вот до какой я как-то не догадалась уточнить, а так лень пока лечить, хоть и ерунда там, но до родов все равно надо
лучше всего 2й триместр!
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena