Интересные выставки для походов с детьми - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:17   #2171
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


В Федоровский городок съездить с "Полярной звездой"!

В городе - "Праздники по-русски" в корпусе Бенуа, выставка про Адмиралтейство в Невской куртине в Петропавловке, интерактив про Масленицу в музее истории религии... Да много всего.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:18   #2172
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
Подскажите, что бы такого интересного посетить 23/02. Как-то непродуманным день остается...
не могу сказать, насколько будет интересно, но должно быть очень бюджетно:
"Музей политической истории и его детском филиале на Болотной бесплатный вход 23 февраля, 9 мая, 18 мая, 12 июня, Второе воскресенье октября – Празднование дня рождения Музея, 4 ноября – День народного единства www.polithistory.ru "
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:26
ответ для AliceD , на сообщение « В Федоровский городок съездить с... »
  #2173
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
В Федоровский городок съездить с "Полярной звездой"!

В городе - "Праздники по-русски" в корпусе Бенуа, выставка про Адмиралтейство в Невской куртине в Петропавловке, интерактив про Масленицу в музее истории религии... Да много всего.
Да вот ведь гостей ждали, а они не могут, так что с полярниками не попадаем, да и бабушка в гости приехала - не хочется ее оставлять без присмотра
Спасибо, Алиса!
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:42
ответ для Fisch , на сообщение « Эта выставка, как и две другие детские... »
  #2174
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
Эта выставка, как и две другие детские были продлены только до 5 февраля, несмотря на аншлаги в выходные(( Мы успели в Город мастеров. в цейхгауз просто не пошли, мою 7-летку не пустила бы церберообразная кассирша грудью бы встала, мотивируя, что "не наш возраст". Ну и нам, в принципе, хватило на одно посещение впечатлений)
В-общем, с нетерпением ждем, что еще придумаю в музее к осени для детишек!
Нам 8,мы успели почти к закрытию..4 февраля сходили,были одни!!!Выполнили задания,послушали лекцию про адмирала,поучились вязать морсике узлы и потрогали все,что можно было трогать..потмо вручили грамоту..
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:55
ответ для Plyushc , на сообщение « Нам 8,мы успели почти к закрытию..4... »
  #2175
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Нам 8,мы успели почти к закрытию..4 февраля сходили,были одни!!!Выполнили задания,послушали лекцию про адмирала,поучились вязать морсике узлы и потрогали все,что можно было трогать..потмо вручили грамоту..
ну вот я верила в своего ребенка, если бы было побольше времени - плюнула б на эту зловредную тетьку (она нас и в город мастеров со скрипом обилечивала и потом за нами на 2 этаж потащилась брюзжать) и пошла в Цейхгауз. Мы были в последний вторник, тоже ходили в гордом одиночестве, все перетрогали, поразгадывали и получили значок
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:05
ответ для Fisch , на сообщение « ну вот я верила в своего ребенка, если... »
  #2176
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
ну вот я верила в своего ребенка, если бы было побольше времени - плюнула б на эту зловредную тетьку (она нас и в город мастеров со скрипом обилечивала и потом за нами на 2 этаж потащилась брюзжать) и пошла в Цейхгауз. Мы были в последний вторник, тоже ходили в гордом одиночестве, все перетрогали, поразгадывали и получили значок
Не знаю..мы на мастерах и на караване были 9 января,так там наоборот зазывали и рекламировали-а сходите вот еще туда))видно у вас другая смена попалась Мы после 2-х выставок на эту уже не пошли,но пообещали вернуться через какое то время..и когда там ходили,тетя нам поведала,что и 5-ти летние тут были и прямо так быстро все отгадывали..
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:08
ответ для Fisch , на сообщение « ну вот я верила в своего ребенка, если... »
  #2177
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
ну вот я верила в своего ребенка, если бы было побольше времени - плюнула б на эту зловредную тетьку (она нас и в город мастеров со скрипом обилечивала и потом за нами на 2 этаж потащилась брюзжать) и пошла в Цейхгауз. Мы были в последний вторник, тоже ходили в гордом одиночестве, все перетрогали, поразгадывали и получили значок
Самое обидное, что билетами на цейхгауз торгует совсем другая тетенька - в кассе у входа в некрополи!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:10
ответ для AliceD , на сообщение « Что-то тема затихла, морозы всех по... »
  #2178
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Во-первых, печаль у всех, кто не успел сходить на "Тайну заброшенного цейгауза" в музей городской скульптуры (как мы) - нет ее больше, этой выставки. Причем они, я считаю, некорректно поступили, поместив описание выставки на главной странице сайта, без указания сроков действия, и выглядело это, как будто она стала постоянной. В общем, мы пролетели.
её не закрыли. поищите, я выше в топе писала. ее перенесли во внутренние помещения Лавры. она работает также как и раньше. и билет из музея туда тоже действует в тот же день.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:06   #2179
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
её не закрыли. поищите, я выше в топе писала. ее перенесли во внутренние помещения Лавры. она работает также как и раньше. и билет из музея туда тоже действует в тот же день.
Нет, ее закрыли и расформировали, и даже уже разослали экспонаты по музеям, откуда они приехали на выставку. Я звонила куратору выставки и информация от нее лично.

В том-то и печаль, что казалось, что выставка стала постоянной, а на деле - нет.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:46   #2180
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


праздники по-русски ещё идут? Уррраааа..
tagil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena