Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:30
ответ для bmv8 , на сообщение « а у меня уже свадьбы похоже не будет в... »
  #2171
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


[QUOTE=Grasunka;73571580]
Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение

вы прямо в этот же день улетаете? может тогда регистрацию на день раньше перенести, и на пятницу меньше желающих скорее всего будет
так как у меня не будет банкета, а только мини фуршет, то после него ехать домой, как-то тупо, хотелось бы логически завершить все улетом нас))

Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а у меня уже свадьбы похоже не будет в этом году...
а что случилось???
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 11.01.2012, 12:32
ответ для крупская , на сообщение « о боже, что случилось? »
  #2172
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от крупская Посмотреть сообщение
о боже, что случилось?
это очень долгая история, давно тянется... и все же мы в декабре заявку подали на 21.01 на подачу заявления... а в новогоднюю ночь он заявил, что не готов жениться, что надо еще подумать. в общем не говорит ни да, ни нет. точнее говорит, что хочет видеть меня женой, детей со мной хочет, но щас не готов. у него фобия какая-то этого штампа в паспорте... а я уже и родителям сказала и на работе... в общем я в полной прострации...
bmv8 is offline  
Старый 11.01.2012, 12:35
ответ для bmv8 , на сообщение « это очень долгая история, давно... »
  #2173
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
это очень долгая история, давно тянется... и все же мы в декабре заявку подали на 21.01 на подачу заявления... а в новогоднюю ночь он заявил, что не готов жениться, что надо еще подумать. в общем не говорит ни да, ни нет. точнее говорит, что хочет видеть меня женой, детей со мной хочет, но щас не готов. у него фобия какая-то этого штампа в паспорте... а я уже и родителям сказала и на работе... в общем я в полной прострации...

Может это пройдет? может просто у него мандраж?
У моего МЧ тоже уже мандраж начался (а мы еще заявление даже не подали), ну его уже потряхивает....))))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 11.01.2012, 12:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2174
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Мы подали заявление вчера, в общей очереди в ДБ2 на 9 июня в 16:30, были 201, прошли достаточно быстро Приехали туда часа в 3 дня и через час уже выходили счастливые
_Lenka_ is offline  
Старый 11.01.2012, 12:47
ответ для li_nata_li , на сообщение « [QUOTE=Grasunka;73571580] так как у... »
  #2175
Grasunka
Участник
 
Аватар для Grasunka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 184


[QUOTE=li_nata_li;73572891][QUOTE=Grasunka;73571580]

так как у меня не будет банкета, а только мини фуршет, то после него ехать домой, как-то тупо, хотелось бы логически завершить все улетом нас))

так может рассмотреть вариант с каким-нить номером люкс на двоих, отдохнуть отоспаться и на след день рвануть
__________________

Grasunka is offline  
Старый 11.01.2012, 12:55   #2176
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Может это пройдет? может просто у него мандраж?
У моего МЧ тоже уже мандраж начался (а мы еще заявление даже не подали), ну его уже потряхивает....))))))
нет. не пройдет. я вообще в ужасном состоянии уже вот 11 дней...
bmv8 is offline  
Старый 11.01.2012, 13:02
ответ для bmv8 , на сообщение « нет. не пройдет. я вообще в ужасном... »
  #2177
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
нет. не пройдет. я вообще в ужасном состоянии уже вот 11 дней...


печально и как то непонятно((((((
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 11.01.2012, 13:07
ответ для li_nata_li , на сообщение « [QUOTE=Marrikka;73570237]А почему Вы... »
  #2178
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


[QUOTE=li_nata_li;73571076]
Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А почему Вы позже не хотите? Больше поспать можно [/QUOTE

у меня самолет в 18,30, ну я так планирую, на нем улететь, потому что это единственный прямой перелет до Барселоны, все остальное с немыслимыми пересадками(((
а так как он в 18,30, то за три часа над быть в аэропорту, а доехать до него еще, не исключая опознания и пробок, а фуршет после росписи и сама роспись, а сяськи-масяськи))))
Ну может если что тогда стоит по раньше все устроить, и по-больше пофотографироваться например В любом случае есть выход, не волнуйтесь!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.01.2012, 13:11
ответ для bmv8 , на сообщение « это очень долгая история, давно... »
  #2179
крупская
Участник
 
Аватар для крупская
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
это очень долгая история, давно тянется... и все же мы в декабре заявку подали на 21.01 на подачу заявления... а в новогоднюю ночь он заявил, что не готов жениться, что надо еще подумать. в общем не говорит ни да, ни нет. точнее говорит, что хочет видеть меня женой, детей со мной хочет, но щас не готов. у него фобия какая-то этого штампа в паспорте... а я уже и родителям сказала и на работе... в общем я в полной прострации...
ну вы дайте понять, что этот штамп ничего не изменит в ваших отношениях
во-вторых, конечно мужчины любят свободу, ну или думать, что это так..
надо дать время ему подумать и как-то начать действовать
крупская is offline  
Старый 11.01.2012, 13:19
ответ для Grasunka , на сообщение « [QUOTE=li_nata_li;73572891][QUOTE=Grasun... »
  #2180
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
это очень долгая история, давно тянется... и все же мы в декабре заявку подали на 21.01 на подачу заявления... а в новогоднюю ночь он заявил, что не готов жениться, что надо еще подумать. в общем не говорит ни да, ни нет. точнее говорит, что хочет видеть меня женой, детей со мной хочет, но щас не готов. у него фобия какая-то этого штампа в паспорте... а я уже и родителям сказала и на работе... в общем я в полной прострации...
Вы знаете, мой вот тоже долго не хотел, я его и так и так, потом просто поняла, что человек не в курсе дела вообще, он думал, что если свадьба, то это огромные деньжищи и что для этого надо получать столько, что бы деньги еще и оставались, и что после свадьбы все меняется и становится по другому, плохо все, и что на него взваливается огромная ответственность с которой он не справится))) я в течении, наверное, года втирала ему, что и как делается, что на что выходит, что все будет хорошо после свадьбы, что это не такие уж и деньги на свадьбу надо, потом я просто сказала ему, когда уже терпение кончилось, что дорогой мой, понятно, что тебе это ничего не надо и что тебе и так хорошо живется со мной, но это надо мне, потому что мне нужен этот праздник, что это стабильность, надежность и я буду знать, что если что, то мои дети будут рождены в законном браке,, и если ты меня любишь, то должен уважать мои потребности, нужды, тем более что если у нас взаимная любовь, то тут уж сам Бог велел))))И вообще, говорю, мужчина с каждым годом как коньяк, только хорошеет, а у женщины часики тикают в обратном направлении, так что давай, пора и честь знать)))
я , конечно не знаю, какая у вашего молодого человека причина и какие у вас обстоятельства, но в основном, обычно они просто боятся сами не зная чего))
а вообще не очень хорошо так себя вести, уже заявление должны идти подавать, а он сомневается....

[QUOTE=Grasunka;73573767][QUOTE=li_nata_li;73572891]
Цитата:
Сообщение от Grasunka Посмотреть сообщение

так как у меня не будет банкета, а только мини фуршет, то после него ехать домой, как-то тупо, хотелось бы логически завершить все улетом нас))

так может рассмотреть вариант с каким-нить номером люкс на двоих, отдохнуть отоспаться и на след день рвануть
ну посмотрим, конечно, как карты лягут, планируешь тут планируешь, а выходит все вообще по другому, вот узнаем дату, будем думать, а так конечно хотелось бы сразу улететь))))
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena