А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 17:50
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2171
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


РусМедСервер
там ИМХО самые вменяемые врачи
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 22:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2172
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Поддерживаю про русмедсерв))))я там стока вменяемого читала по педиатрии и моему тонзиллиту))))
Лиза, ты гигант!!!!!!!!про немецкий я ваще молчу - я не могу понять КАК можно его выучить и на нем разговаривать!?!?!?!все эти артикли не совпадающие с русским родом - это меня и подкосило

Лена, действительно меньше думай об астме, есть кстати мнение что ей страдают дети с гиперопекой и чрезмерной ответственностью, так что больше пофигизма - хотя советы давать легко.........

Про кафе мне все равно какое.........японскую не особо люблю по причине непрожаренности и т.д.))))но там же есть не сырые суши, так что мне все равно..........как вам www.penabar.ru все-таки - там и детская комната есть.......
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 22:50   #2173
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


про астму я в курсе. у нейродермита оттуда ж ноги растут, если чо.. как это поправить - пока не придумала. Будем надеяться, придумаю потом.

про кафе - моя в детской комнате все равно сидеть не будет, так что мне все равно.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 22:56   #2174
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Поддерживаю про русмедсерв))))я там стока вменяемого читала по педиатрии и моему тонзиллиту))))
Лиза, ты гигант!!!!!!!!про немецкий я ваще молчу - я не могу понять КАК можно его выучить и на нем разговаривать!?!?!?!все эти артикли не совпадающие с русским родом - это меня и подкосило
можно-можно))) я его просто обожаю а грамматика там очень логичная, просто нужно, чтобы ее грамотно объяснили
я вот тоже в поиске хороших врачей, что-то у меня здоровье совсем разваливается.... после родов целый год лечилась, был полный ахтунг по гинекологии, чуть ли не рак вылечили, но все равно что-то меня смущает, а все врачи говорят, что все супер... головные боли уже лет 10 мучают - ходила к остеопату, выкинула кучу денег, а воз и ныне там... блин, теперь еще и нервы... с этими экзаменами, вынужденным сидением дома, с мужем сегодня пошумели не по-детски, ыыыыыыы......... хочу домой пойти что ли?
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:16   #2175
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Поддерживаю про русмедсерв))))я там стока вменяемого читала по педиатрии и моему тонзиллиту))))
Лиза, ты гигант!!!!!!!!про немецкий я ваще молчу - я не могу понять КАК можно его выучить и на нем разговаривать!?!?!?!все эти артикли не совпадающие с русским родом - это меня и подкосило

Лена, действительно меньше думай об астме, есть кстати мнение что ей страдают дети с гиперопекой и чрезмерной ответственностью, так что больше пофигизма - хотя советы давать легко.........

Про кафе мне все равно какое.........японскую не особо люблю по причине непрожаренности и т.д.))))но там же есть не сырые суши, так что мне все равно..........как вам www.penabar.ru все-таки - там и детская комната есть.......
Про пенабар я тоже слышала положительные отзывы...Я за!
Приезжай скорее!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:17
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2176
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


я лично считаю что все проблемы в голове, верю в психосоматическую природу всех болячек, моя карта болезней яркое тому подтверждение, многолетне повторяющаяся хронь заканчивающаяся странным исцелением после того как каким-то образом менялся жизненный взгляд, мозги........+я много ездила по всяким местам православным - мозги тоже прочищает и интуитивно помогает настроиться на выздоровление
Я много раз замечала, что проблемы по гинекологии обычно с женщинами у кого частые конфликты или нелады вапще с мужиками ИМХО))))лично у меня стоит поссориться и все - придатки бо-бо(((
ВАпще жизнь очень часто посылает нам знаки, символы в виде случайных фраз, событий, но редко что обращает на это внимание
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2177
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


ИМХО если болезнь повторяется, то значит человек не может до конца изменить и осознать что он не так делает......какой-то его настрой, взгляд жизненный неправилен и надо долго думать - ЧТО надо поменять в себе.....я из тех кто расценивает болячки как жизненный урок, я рада что болела тем чем болела, благодаря болячкам я поменялась в корне..........ужасно когда болеют ДЕТИ(((((ИМХО это испытание для нас, как хуже можно наказать родителя?((((
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:25   #2178
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Я много раз замечала, что проблемы по гинекологии обычно с женщинами у кого частые конфликты или нелады вапще с мужиками ИМХО))))лично у меня стоит поссориться и все - придатки бо-бо(((
я лично подозреваю, что у меня это тож психологическое
у меня дико болит живот ночью и по утрам, а в чем дело - никто не знает.
психолог предполагает типа уход от секса
интересно, что скажет гинеколог...
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
ВАпще жизнь очень часто посылает нам знаки, символы в виде случайных фраз, событий, но редко что обращает на это внимание
вот тут соглашусь.
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:33
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2179
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Лена, это могут быть почки, не зацикливайся, но попробуй проверь, одна моя знакомая мучилась так, потом выяснилась почечная недостаточность.....вапще почки в восточной медицине это якобы неумение делать выводы из проиходящего........статья эта в Питере осталась, потом когда приеду напишу, вообще обычно в плане психосоматики почти все болячки от обиды, ненависти, страха, чувства вины, критики - понаблюдай за своими мыслями по отношению к себе и другим - я много лет наблюдаю за собой, от страха из-за переезда в Питер избавилась и ушел ужаснейший многолетний цистит......но остались пока другие эмоции гадкие - борюсь))))
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:37
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2180
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


нее, на почки я ваще никогда не жаловалась, даже во время беременности
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena