Гатчина отзовись - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 00:22
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #2171
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


это да, а вот за деньги без блата нельзя
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:40
ответ для kalinka , на сообщение « это да, а вот за деньги без блата... »
  #2172
Respect Freedom
Старожил
 
Аватар для Respect Freedom
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1 434


я так понимаю, что в нашей темке такие связи искать бесполезно
Respect Freedom is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 13:25
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #2173
Ромашка~
Наш человек
 
Аватар для Ромашка~
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 891


И, мне кажется, нужно помощь предлагать начанить еще с зимы, в крайнем случае, весной, чтобы осенью в сад пойти. Уже в июне там все места распределены! Детки в середине августа уже в садики идут!

Я окончательно отчаялась попасть в обычный садик, поэтому с октября идем в Планету детства...
Ромашка~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:28   #2174
Respect Freedom
Старожил
 
Аватар для Respect Freedom
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1 434


ну тогда еще и зимой пойду "помощь" предлагать
Respect Freedom is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:34   #2175
Respect Freedom
Старожил
 
Аватар для Respect Freedom
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1 434


садов не хватает, а на Леонова стоят ясли-сад на капетальном ремонте, только по-моему никакого ремонта там нет, здание просто захламлено и заколочено.Мамочки, а может нам объеденить усилия и самим себе сад отремонтировать? А чего? создадим фонд"Отремонтируй себе садик!"
Respect Freedom is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:35   #2176
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Respect Freedom Посмотреть сообщение
ну тогда еще и зимой пойду "помощь" предлагать
можно в костюме деда мороза

сорри за сарказм.
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:43   #2177
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


СРОЧНО ВСЕМ искателям мест в садиках:
Ищутся "жертвы для дополнения сюжета".
Родители детей, которые не могут попасть в садики - СЕГОДНЯ звоните по телефону 2342988, Светлана.
(Вести-Петербург).
Может и область примут?
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:44   #2178
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
можно в костюме деда мороза

сорри за сарказм.
Лучше в снегурочкином виде, с декольте и в коротенькой шубке.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 16:56   #2179
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Лучше в снегурочкином виде, с декольте и в коротенькой шубке.
Это тогда заведующий садиком должен быть дядька
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:17   #2180
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от Respect Freedom Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!вопрос детсадов самый злободневный наша очередь также двигается ну ооооочень медленно

а в какой сад можно попасть за деньги? в этот понедельник объездили большую половину садов и везде предлагаль "помощь" садику в обмен на место, но... везде было сказано "сад укомплектован, помощь требуется, но мест нет и сейчас детей берем только с направлением из РОНО". пыталась даже на работу устроиться, но не тут то было сейчас даже помошники воспитателя не требуются, вот чего кризис акаянный делает. были и в Планете, места есть, но такую оплату за двух детей, да еще со вступительным взносом мы просто не потянем. так что может расскажете в какой сад и за какие деньги туда можно попасть.
про бассейн. хотела старшую дочь в ПИЯФ отвести, а теперь чего-то сомневаюсь в Маяк сходить чели?
и еще девушки, расскажите про танцы для детей, только с адресами, пожалуйста мы в Гатчине только первый месяц, еще ничего не знаем.
про танцы. в Гатчине есть танцы Ритмикс - это в ЦТЮ. Берут детей с 3 лет. 600 руб в месяц вроде как
Жемчужина - бальные в ЦТЮ - только дети с 6 лет
Олимпия - бальные на Госпитальном переулке - дети с 5 лет - самая сильная школа бального танца в Гатчине, ИМХО
и Эльдорадо - бальные в ДК. У них есть группа с 4-6 лет школа танца (там все направления) и группа бального и группа современного танца для детей с 7 лет


Цитата:
Сообщение от Respect Freedom Посмотреть сообщение
садов не хватает, а на Леонова стоят ясли-сад на капетальном ремонте, только по-моему никакого ремонта там нет, здание просто захламлено и заколочено.Мамочки, а может нам объеденить усилия и самим себе сад отремонтировать? А чего? создадим фонд"Отремонтируй себе садик!"
Бедная заведущая это д/с. Это ангельской души человек, я ее недавно встретила и поняла, что ее крылья опустились. Она устала бороться с "ветряными мельницами". Проектная документация провалялась год под сукном в администрации, выделенные в этом году деньги из бюджета им смогут предоставить, если кто-то выиграет тендер на ремонт. это должно состояться 28 сентября. Но зная особенности мун. контрактов и авансирования по договору всего 30%, могу сказать, что успеть освоить все средства до конца этого года - просто не реально, т.к. капитальный ремонт за 3 сесяца никто сделать не успеет. А неизрасходованные суммы уходят обратно в бюджет и надо снова выпрашивать в бюджете эту сумму. а т.к. бюджет на сл. год уже сверстан, то........сами понимаете.......
Как ей помочь - просто не знаю.
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena