2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 10:47
ответ для Inyla , на сообщение « Ну прочтите мои комменты- речь идет о... »
  #21841
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Ну прочтите мои комменты- речь идет о 2й программе- кроме этих пресловутых трусов НИ С ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Я думаю, если б я ещё раз про них завела речь, то и дали бы.. Но я как-то не подумала.. Не до того было. Не так все и плохо, на самом деле))) Наверное, основной момент- считаются ли трусы средством гигиены. Но это уже вопрос почти философский
прочла.спс
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:41
ответ для Inyla , на сообщение « Я всеми врачами, которые нас... »
  #21842
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Я всеми врачами, которые нас обслуживают в ПЦ- 3я программа все на дому- довольна. Невролог Баимбетова, окулист ШЕршевский, ортопед Погорелый- нам нравятся. Педиатры по районам если на дом. У нас Григорьева- тоже оч. нравится, всегда все помнит и всегда на связи. Отличная массажистка- Ульянова. УЗИ делали у Поповой (тазобедренные и шея) и у Цыгановой (сердечко). Ничего плохого сказать не могу. ТОлько Попова все торопилась (ну там объективно было ооочень много деток и все первого месяца) и давала короткие комментарии (хотя у нас все было хорошо и что ещё тут сказать??), а Цыганова все показала и рассказала и мне и мужу (нас летающая хорда напугала). В ПЦ приезжаем только на привики и УЗИ. Второй педиатр наш- отвечающий за прививки- Вязовкина -нам тоже нравится. Очень внимательно осматривает ребеночка, сама предложила показать карту иммунологу, для консультации. Прививку делают при её непосредственном присутствии всегда. Так что я всем довольна очень и знакомым всегда искренне рекомендую это мед.учреждение.
А про 21 век - Вы уже 4я от кого я слышу плохие отзывы про них... Видно, уж совсем на потоке все и закушались товарищи...
я про 21 век особо ничего и сказать плохого не могу,но и восторга особого нет

ожидала большего,более качественного внимания,заботы
вообщем однозначно поменяем на второй год
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:46
ответ для stb , на сообщение « я про 21 век особо ничего и сказать... »
  #21843
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я про 21 век особо ничего и сказать плохого не могу,но и восторга особого нет

ожидала большего,более качественного внимания,заботы
вообщем однозначно поменяем на второй год
Понятно. Ну приходите к нам!))) Вместе со мной ещё 4 девочки знакомых в ПЦ обслуживаются- довольны.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:47
ответ для marykate , на сообщение « в договоре же написано что средства... »
  #21844
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
в договоре же написано что средства гигиены входят.....
получается нет???нести своё?я рожать буду по 2 прогр...наверн там ещё хуже..раз с 3 прогр такие траблы
Неее) с 3 программой никаких траблов не было это единственный случай,который они тут же исправили и принесли огромную упаковку салфеток
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:49
ответ для Inyla , на сообщение « Понятно. Ну приходите к нам!))) Вместе... »
  #21845
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Понятно. Ну приходите к нам!))) Вместе со мной ещё 4 девочки знакомых в ПЦ обслуживаются- довольны.
ок!
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:50   #21846
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Неее) с 3 программой никаких траблов не было это единственный случай,который они тут же исправили и принесли огромную упаковку салфеток
Хи..)) Чтобы Вам хватило и через неделю после выписки!)))) Признаюсь честно- роддомовской Мустелой попу мы мыли еще месяц..))) А гелем для дезинфекции рук пользовались 2 мес. т.ч. пусть живут, ладно уж)))))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:28
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21847
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее

Рожала я по 2 программе,КС,спинальная анастезия.От анастезии отходила тяжеловато в плане того,что меня колотило часа 2-3,и вообще восстановительный период-тяжко,поэтому две ночи на ПО у меня ночевал муж,иначе я бы не справилась.Место куда делали анастезию не болит и не беспокоит.
Про ПО несколько слов,если сравнить с ДО,то на ПО,как-то не очень старается младший персонал,за 4 дня у меня в палате протерли пол 2 раза,мусор убирают ,когда там уже гора,можно и почаще,ведь ясное дело из-за памперсов ведро быстро наполняется.Еду мне 2 раза приносили реально холодную,шампунь в душевую я просила заправить 2 раза,меня уверяли,что он там есть,хотя и дураку понятно ,что висит пустая бутылка.НА ДО все было более организовано и никогда там не приносили холодную еду,хотя на ДО есть время бегать греть,влажная уборка ежедневно.
Про влажные салфетки тоже насмешило,что выдают пачку и все,как-то не солидно это...
все остальное,и трусы и ночнухи меняли по первому требованию.

Ну вот такой отчетик.
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:04
ответ для Alisandra , на сообщение « Я рожала в начале марта по 3 ьей... »
  #21848
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Я рожала в начале марта по 3 ьей программе...и смешно сказать...была тонкая упаковочка влажных детских салфеток...которая быстро закончилась...т.к. двойняшки...попросила салфетки...а мне сказали...мол те были как подарок...а так не положено я реально чуть в обморок не упала Сказала мол это ж даже как-то и звучит то странно...всем снабжаете...а салфетки- подарок мне сказали..что спросят у какой-то там главной...и принесли большую пачку влажных салфеток но очень мне этот случай запомнился
А так...да...выдают все по первому требованию...мне даже новый крем принесли для груди...т.к. малышастики постарались в первые два дня и накладки на грудт и всякое такое...
а еще снабдили детским питанием...аж 3 банки хотя мы полностью на ГВ
И еще в день выписки главный врач пришел нас поздравить и подарил очень красивые серебрянные ложечки с Ангелами...ложечки нереально красивые
Нам тоже ложечку он подарил красивая
И банку Нан дали, мы тоже на ГВ
Про салфетки это они зря конечно!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Айфон творит чудеса и обеспечивает... »
  #21849
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Айфон творит чудеса и обеспечивает связью

В 7 ой
А вы!?
В 7й на 3м этаже? Там много окон и нет шкафа для одежды, пришлось все подоконники захламить
У меня тоже помоему она была.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:15
ответ для Королек , на сообщение « Вот и мы выписались,уже два дня... »
  #21850
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Поздравляю Вас!!!
Кто родился, вес, рост?
Я тоже с ТА рожала, и все было как Вы описываете, за это она и любима мною
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena