2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 14:47
ответ для Королек , на сообщение « Вот и мы выписались,уже два дня... »
  #21851
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее

Рожала я по 2 программе,КС,спинальная анастезия.От анастезии отходила тяжеловато в плане того,что меня колотило часа 2-3,и вообще восстановительный период-тяжко,поэтому две ночи на ПО у меня ночевал муж,иначе я бы не справилась.Место куда делали анастезию не болит и не беспокоит.
Про ПО несколько слов,если сравнить с ДО,то на ПО,как-то не очень старается младший персонал,за 4 дня у меня в палате протерли пол 2 раза,мусор убирают ,когда там уже гора,можно и почаще,ведь ясное дело из-за памперсов ведро быстро наполняется.Еду мне 2 раза приносили реально холодную,шампунь в душевую я просила заправить 2 раза,меня уверяли,что он там есть,хотя и дураку понятно ,что висит пустая бутылка.НА ДО все было более организовано и никогда там не приносили холодную еду,хотя на ДО есть время бегать греть,влажная уборка ежедневно.
Про влажные салфетки тоже насмешило,что выдают пачку и все,как-то не солидно это...
все остальное,и трусы и ночнухи меняли по первому требованию.

Ну вот такой отчетик.
ПОздравляю вас с малышом (или малышкой?)!!!Растите ,не болейте!!!

А про условия-могу сказать,что у меня в палате убирались каждый в день и мусор убирали дважды в день...Я на 4м лежала. Пожалуй,все зависит от санитарок, а не от уровня программы. У меня одна и та же убиралась и ещё "бдила", чтобы мне еду вовремя и горячую приносили)))).
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:38   #21852
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
В 7й на 3м этаже? Там много окон и нет шкафа для одежды, пришлось все подоконники захламить
У меня тоже помоему она была.
Да,7ая на 3 этаже
Шкафа нет..это правда..а так я довольна палатой очень как в отдельном крыле рд) никто не мешался)))
А нас наоборот замучились постоянной уборкой и ежедневной сменой белья
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:57
ответ для Королек , на сообщение « Вот и мы выписались,уже два дня... »
  #21853
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
они шов трут и еще какие то жесткие по сравнению с хартман шортиков сетчатых. если у Вас ЕР, может и ничего, подайдут, в конце концов попросите в РД трусики
Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Подвох в чем не знаю.. В РД выдают Хартманн и муж принес тоже Хартманн. ОНи оч. удобные. НО я, честно говоря, не могла вначале прокладками пользоваться, зато на ура шли те подкладные, что в РД выдают в неограниченном кол-ве. Они супер- мягкие, нигде не трут и БОЛЬШИЕ!))) А это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Спасибо, с трусами понятно

Цитата:
Сообщение от Люсинэ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем. Два вопросика к тем, кто уже ЭТО прошел. В понедельник родила моя знакомая. Рожала, кстати, с Кимнатной, к которой я в июне не попадаю из-за ее ухода. Так вот все у моей подружки прошло идеально, но было сказано, что тугая шейка, головка уже совсем опустилась и лучше бы сделать эпидуралку. И сделали, после чего все пошло совсем быстро. Вы мне не объясните, какая связь? Я видимо, ошибалсь, думая, что эпидуралка - это обезболивание. Почему тогда, вколов обезболивание, им удалось ускорить процесс? Я просто не хочу сама делать эпидуралку, хочу все сама "сделать", но вот не поможете эту ситуацию понять?
И второй вопрос по поводу трусиков. Вы пишете, что мазекеевские (это что такое?))) хуже. чем хартман... А где их вооще брать? В аптеке? Они что одноразовые? А почему нельзя взять свои обычные? Простите за глупый вопрос, но я уже потихоньку собираю все, а тут не понимаю просто)))
Как мне объяснили: нет болевых спазмов мышц матка открывается лучше и как следствие, ребь тоже меньше травмируется в родовых путях, т.к. вы его не сдавливаете. Были ЕР в 2004, головка аккуратная как у кесарских, только дынькой

Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Вот и мы выписались,уже два дня дома.Хочу еще наверно в стотысячный раз в этом топе поделится впечатлениями о Т.А Гневашевой-это конечно МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и супер врач.Она создает вокруг тебя такую атмосферу,что кажется,что ты одна рожаешь у нее и твои роды это самое важное.Такое чувство,что прям с мамой рожаешь.Короче и я и муж,конечно в полном восторге от нее

Рожала я по 2 программе,КС,спинальная анастезия.От анастезии отходила тяжеловато в плане того,что меня колотило часа 2-3,и вообще восстановительный период-тяжко,поэтому две ночи на ПО у меня ночевал муж,иначе я бы не справилась.Место куда делали анастезию не болит и не беспокоит.
Про ПО несколько слов,если сравнить с ДО,то на ПО,как-то не очень старается младший персонал,за 4 дня у меня в палате протерли пол 2 раза,мусор убирают ,когда там уже гора,можно и почаще,ведь ясное дело из-за памперсов ведро быстро наполняется.Еду мне 2 раза приносили реально холодную,шампунь в душевую я просила заправить 2 раза,меня уверяли,что он там есть,хотя и дураку понятно ,что висит пустая бутылка.НА ДО все было более организовано и никогда там не приносили холодную еду,хотя на ДО есть время бегать греть,влажная уборка ежедневно.
Про влажные салфетки тоже насмешило,что выдают пачку и все,как-то не солидно это...
все остальное,и трусы и ночнухи меняли по первому требованию.

Ну вот такой отчетик.
Поздравляю
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Да,7ая на 3 этаже:) Шкафа нет..это... »
  #21854
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да,7ая на 3 этаже
Шкафа нет..это правда..а так я довольна палатой очень как в отдельном крыле рд) никто не мешался)))
А нас наоборот замучились постоянной уборкой и ежедневной сменой белья
У нас тоже очень часто убирались и белье меняли.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:21
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21855
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Спасибо,за поздравления.Родился мальчик 3290 50 см.

Мусор-то дважды в день убирали тоже,но у нас оч. быстро все снова наполнялось...ну да бог с ним с мусором.Самое важное,что все хорошо и все маленькие недочеты сглаживает рождение малыша,прекрасный врач и еще множество приятных моментов
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:37
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21856
надиди
Активный участник
 
Аватар для надиди
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 360


Поздравляю вас!!!!!Здоровья вам и вашему сыночку!!!!
__________________
надиди is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:50   #21857
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


[QUOTE=Королек;58228338]Спасибо,за поздравления.Родился мальчик 3290 50 см.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:09
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21858
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО:l
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Айфон творит чудеса и обеспечивает... »
  #21859
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Айфон творит чудеса и обеспечивает связью

В 7 ой
А вы!?
Все понятно

и я в 7 была
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:27   #21860
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
В 7й на 3м этаже? Там много окон и нет шкафа для одежды, пришлось все подоконники захламить
У меня тоже помоему она была.
шкафа нет, одежда висела на вешалке в углу, в халаты и пр. на вешалке у раковин. Было лето, тепло, отсутствие шкафа не заметила
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena