Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 18:26   #21881
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Vikakusya Посмотреть сообщение
По поводу поведения замечала, что ребенок становится более возбудимым и психованным
Это ко всем астматикам относится...препараты все равно воздействуют на нервную систему. Да и гипоксия тоже не способствует уравновешенности и невозмутимости.
mama_anja is offline  
Старый 01.10.2011, 18:44
ответ для mamaDina , на сообщение « А куда ложитесь? Обязательно... »
  #21882
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
А куда ложитесь? Обязательно проговаривайте с врачами все анализы, держите руку на пульсе) Удачи вам, пусть скорее выявится что это, тогда можно подобрать терапию и заниматься уже профилактикой!
Спасибо! Мы ложимся в ленинградскую областную в начале ноября на пульмонологию. А в эту пятницу пойдем к инфекциионисту в НИИДИ!
__________________
Ильная is offline  
Старый 03.10.2011, 11:23
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21883
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Девочки доброе утро. Может кому-то нужен Сингуляр 5 мг - 2 упаковки. Срок годности 11.2012г. Муж купил не ту дозировку в аптеке, а назад они лекарства не приняли. Я отдам дешевле чем покупала. Две упаковки за 1500 руб. Можем доставить домой. Если кто заинтерисовался пишите в личку. Спасибо за внимание.
nmurashko is offline  
Старый 03.10.2011, 12:08
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21884
nesna
Участник
 
Аватар для nesna
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Девочки, какие хорошие качественные подушки и одеяла (из каких материалов) можете порекомендовать для наших деток-аллергиков? Я знаю, что выбор в магазинах большой, но по своему опыту знаю, что на некоторых синтетических подушках спать просто не комфортно.
__________________
nesna is offline  
Старый 03.10.2011, 12:13   #21885
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Говорят, что сидит внутри какой-то вирус....
Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Так все-таки какой лучше всего климат для астматика?
Я где-то читала, что высокогорный, а теплый и влажный-плохо...
Какой климат в крыму?
Если есть возможность переехать, то куда?
у нас все-таки, мне кажется, аллергия... посевы делали на чайковского.. все нормально...

в крыму, говорят, под феодосией хорошо, но у моего там был кашель... может, аллергия на цветение.... надо пробовать... кстати, у местных жителей там тоже есть астма... проходит в Адыгее так что все индивидуально.

удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
partiz@n is offline  
Старый 03.10.2011, 14:34   #21886
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Vikakusya Посмотреть сообщение
Пульмикорт - это тоже базисная терапия. Мы были на Пульмикорте 3 месяца, потом на Фликсотид перешли, но Пульмикорт все равно добавляли во время приступов.
По поводу поведения замечала, что ребенок становится более возбудимым и психованным
Я не знала, что Пульмикорт может быть базисной терапией. Мы его дышали только во время болезней. Как вылечивались - сразу отменяли. как вариант базисной, нам его даже никогда не предлагали...
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline  
Старый 03.10.2011, 14:35
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21887
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


И я тоже про СИНГУЛЯР. Мы с мужем купили одновременно по 13-14 пачек сыну на курс не договорились, кто покупает
В общем у меня пачек 10 лишних, по 5 мг жевательных. Продам по 700 руб за пачку, срок годности большой, год точно.
anna-vanna is offline  
Старый 03.10.2011, 14:45
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #21888
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Все выходные искала в районе сингуляр 4мл, нашла последнюю пачку (по 003 не успевала просто, исчезал)
причем в одной тетя-фармацевт пыталась мне впихнуть 5мг, утверждая, что 4 не бывает
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 03.10.2011, 16:05   #21889
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста про таблетки Сингуляр.У кого детки принимают? Год жили без приступов.Не болели практически.Вернулись с дачи- приступ на приступе,да ещё пневмония.На пульмикорт какая-то ненормальная реакция со стороны нервной системы-гиперактивность, постоянные истерики,доводит сам себя постоянно.Аллерголог сказала,что на пульмикорт такой реакции не встречала.Назначила 2р.в день по пол небулы,я потихоньку половину отменила-вроде пока поспокойнее.Какой ещё вариант не гормональной базисной бывает?
Мы на Сингуляре. Побочек нет. Даю, только во время болезни, так как у нас обструкции только на фоне ОРВИ, ОРЗ.
Вроде нормально все, помогает. Но наш педиатр очень внимательно смотрит медицинские документы, и не назначает с сингуляром препарата, взаимодействие с которыми не изучено, не проверено , не допустимо.

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Так все-таки какой лучше всего климат для астматика?
Я где-то читала, что высокогорный, а теплый и влажный-плохо...
Какой климат в крыму?
Если есть возможность переехать, то куда?
Надо пробовать, для каждого ребенка нужен свой климат.

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Нет, нам пока ещё не поставили астму. 3 ноября ложимся на обследование. У нас обструкция провоцируется ОРВИ, а из ОРВИ мы не вылезаем - только вылечились, опять сопли и всё по новой....
аналогично


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Спасибо, чего-то мне не приходмло это в голову! Надо сдать, думаю, инфекционист назначит это!
я тоже считаю что надо

Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Я не знала, что Пульмикорт может быть базисной терапией. Мы его дышали только во время болезней. Как вылечивались - сразу отменяли. как вариант базисной, нам его даже никогда не предлагали...
мы тоже принимали только во время болезней
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline  
Старый 03.10.2011, 16:52
ответ для Mybaby , на сообщение « Мы на Сингуляре. Побочек нет. Даю,... »
  #21890
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Все выходные искала в районе сингуляр 4мл, нашла последнюю пачку (по 003 не успевала просто, исчезал)
причем в одной тетя-фармацевт пыталась мне впихнуть 5мг, утверждая, что 4 не бывает
Если надо, могу отдать 3 пачки по аптечной цене (что-то около 800 р., на них написано) срок годности большой. Мы пока отменили, а запас остался. 4 мг.

У меня мужу один раз так впихнули в аптеке 5 мг, он поверил, что можно отрезать кусочек :-)
Capricorn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena