2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2007, 11:29
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2181
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Приветик!! Спасибо за Поздравления! И Поздравляю Таку!!

ОЙ!! Как я рада что все рошло супер!!! Рожала с Никитиной и очень понравилась акушерка, записала ее фамилию но сейчас малыш сосет грудь и мне не отойти посмотреть!

Родила сама, правда делали анастезию, так как слабая родовая деятельность была,и как я писала у меня воды отошли а схваток не было. Правда анастезию ставили более часа, было жестко схватки идут а двигатся нельзя. шея анимела ужас. а так супер не какого отходнека не было, как у жены брата ( анастазиолог сказал что так ей делали три года назад то тогда была другая и она действительно хуже. А я уже 4 часа ходила как огурчик. 13 июля в 3.30 ночи родила, а 16 днем мы выписались. Просто класс!!! НУ я еще напишу попозже все подробненько. Малыш класный, но как и все малыши.
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 11:44
ответ для Kotil'da , на сообщение « Подскажите, а когда надо заключать... »
  #2182
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Подскажите, а когда надо заключать договор на роды? Наблюдаемся у Гневашевой, хотелось бы рожать тоже с ней
договор заключают, начиная с 30 недель. Я прямо в 30 и заключила, потому что к Гневашевой всегда аврал, хотя если ты у нее же и наблюдаешься может таких проблем и не возникнет.
Удачи.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 14:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2183
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Девочки, а когда делают осмотр непосредственно "там" а не только живот. Я вот думала что сегодня посмотрит, все таки 38 недель. А ничего, только померяли животик как всегда и все. Или это по жалобам только?
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 14:58
ответ для katrin_ , на сообщение « Девченки вот уже и нам скоро нужно... »
  #2184
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девченки вот уже и нам скоро нужно договор подписывать...А с врачом еще не определилась
((((
Нужно же сначала к ней на прием идти, а потом уже договор.....
И я тоже не знаю у кого рожать, все тяну с договором. саксимова все советует новенькую Юлию Владимировну! Познакомила меня с ней, поговорили..... Ну не знаю, после Гневашевой она мне показалась какой-то черствой. Так и не решила, понравиоась она мне или нет!
А их шизонутый администратор (с первого этажа) - вообще не в курсе, что у них новый врач работает!!! Я спрашивала про договор с ней - а она на меня глаза выпучила и говорит: - вы наверно про Юлию Александровну (Легашову)???
-Нет, говорю, про новенькую, Титьковскую (или что-то в этом духе)...
Так она вообще в осадок выпала!!!!
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 15:09
ответ для тютя , на сообщение « Девочки, а когда делают осмотр... »
  #2185
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки, а когда делают осмотр непосредственно "там" а не только живот. Я вот думала что сегодня посмотрит, все таки 38 недель. А ничего, только померяли животик как всегда и все. Или это по жалобам только?
Меня интересует тот же самый вопрос: Легашова все смотрит только на узи или ощупывает живот снаружи. Даже когда я к ней пришла с 4-х дневными ложными схватками - все равно не стала смотреть изнутри. Раньше мне это очень нравилось, а теперь я мечтаю, чтоб хоть кто-нить заглянул и сказал, что я рожаю. Так ведь нет))))))
а когда меня муж на ночь глядя привез в роддом, дежурила как раз эта новенькая врач (тоже не могу воспроизвести ее фамилию) она меня посмотрела изнутри, сказала, что матка не в родах и прочла мужу небольшую лекцию - что рожающую женщину определяют "по глазам" - типа вы увидите и поймете, она на вас смотреть даже не будет. Так что я себя успокаиваю теперь тем, что их професионализм позволяет все определить по нашим глазам))))))))))))))).
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 17:50
ответ для Nirvana , на сообщение « Меня интересует тот же самый вопрос:... »
  #2186
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от Nirvana Посмотреть сообщение
Меня интересует тот же самый вопрос: Легашова все смотрит только на узи или ощупывает живот снаружи. Даже когда я к ней пришла с 4-х дневными ложными схватками - все равно не стала смотреть изнутри. Раньше мне это очень нравилось, а теперь я мечтаю, чтоб хоть кто-нить заглянул и сказал, что я рожаю. Так ведь нет))))))
а когда меня муж на ночь глядя привез в роддом, дежурила как раз эта новенькая врач (тоже не могу воспроизвести ее фамилию) она меня посмотрела изнутри, сказала, что матка не в родах и прочла мужу небольшую лекцию - что рожающую женщину определяют "по глазам" - типа вы увидите и поймете, она на вас смотреть даже не будет. Так что я себя успокаиваю теперь тем, что их професионализм позволяет все определить по нашим глазам))))))))))))))).
Девочки, что за бред - определить рожающую женщину по глазам? Я прям как анекдот прочитала. Вообще-то я всегда думала, что определяют по степени размягчения шейки матки и по раскрытию, но уж никак не по взгляду....
__________________
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 22:04
ответ для тютя , на сообщение « Девочки, а когда делают осмотр... »
  #2187
Timych
Наш человек
 
Аватар для Timych
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 5 337


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки, а когда делают осмотр непосредственно "там" а не только живот. Я вот думала что сегодня посмотрит, все таки 38 недель. А ничего, только померяли животик как всегда и все. Или это по жалобам только?
Меня "там" посмотрели только в роддоме, а так они действительно, только живот меряют и высоту дна матки.
__________________
Анастасия родилась 19.06.2007 года
Timych is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 22:13
ответ для katrin_ , на сообщение « Девченки вот уже и нам скоро нужно... »
  #2188
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девченки вот уже и нам скоро нужно договор подписывать...А с врачом еще не определилась
((((
Нужно же сначала к ней на прием идти, а потом уже договор.....
рожала с Палей Ксаной Михайловной и акушеркой Федоровой Натальей Павловной!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Второго пойду рожать к ним!!!!!!
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 00:42
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2189
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


девочки - никто так и не ответил про карту
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2007, 13:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2190
Katofej
Мега-элита
 
Аватар для Katofej
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: СПб.Гражданский пр.
Сообщений: 3 734


Девушки, добрый день.
Буду благодарна за комментарии и отзывы о Кондратьевой Галине Александровне и Кимнатной Веронике Юрьевне. Я собираюсь в 2-ке наблюдаться, общалась с администратором, она мне посоветовала Кондратьеву Г.А., буду благодарна за отзывы.
Может быть вы еще посоветуете хороших специалистов, выбор большой, я просто в растерянности
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_18_12680002720.45334500_3_2_13918.875_FF0000_f7c 1d2d7c1d2cfdecbc5.png[/IMG]

Ко мне можно на "ТЫ"
Katofej is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena