Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 22:27
ответ для Облико Морале , на сообщение « Рыжее Лето, не буду спорить.... »
  #2181
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Да я не обиделасЯ

Просто топик принял опасный крен. Особенно мне не хотелось бы обсуждать здесь достижения наших детей и наши материальные и физические возможности.
Но, с другой стороны, какое ж личное развитие без "похудеть"? Никакого

это так, для разрядки
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2182
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Ира, про персональное обучение тебя

Безусловно, я буду рада тебе помочь, если такой интерес у тебя есть, всю правду расскажу, покажу.
Но у меня есть к тебе азартное предложение.
Я совершенно не за деньги передам тебе свои знания в обмен на кое-что
Я очень хочу, чтобы ты (именно ты) прошла Ленину виртуальную профлабораторию - от начала до конца.
И отписалась в Мы ищем работу ... об этом опыте, ощущениях, сложностях и итоговых результатах.
Ну что, решишься?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:39   #2183
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Да я не обиделасЯ

Просто топик принял опасный крен. Особенно мне не хотелось бы обсуждать здесь достижения наших детей и наши материальные и физические возможности.
Но, с другой стороны, какое ж личное развитие без "похудеть"? Никакого

это так, для разрядки
Эт я про себя (почти что)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:40
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2184
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Я сегодня наругалась на 600 р.
500 из них были при переходе зебры с коляской, мужем и дочей.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:43
ответ для Marlie , на сообщение « Привет всем! О как всех пробило на... »
  #2185
Catherine84
Гость
 
Аватар для Catherine84
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Привет всем! О как всех пробило на заточку фигуры! прямо синхрония!
Я 1,5 месяца на Ковалькове, рассталась уже почти с 7 кг. Тоже долго выбирала. Ковальков меня устроил подробно объясняющим биохимические процессы в организме талмудом (мне как-то проще, если знаю, зачем именно я делаю то, что делаю, и что там у меня внутри при этом происходит). Опять же, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вечерний бокал красного вина изрядно скрашивает процесс .
Мириманова мне не подходит: если не есть после 6, то зачем тогда жить?
Как опытный "бодифлексер" могу сказать, что он хорошо подтягивает первые месяца 3. Потом всё останавливается. Я обычно потом еще 3 месяца занимаюсь, а потом мотивация пропадает, бросаю. Ну и, конечно, после этого начинается обратный процесс .
Сейчас использую бодифлекс, когда не могу выйти на улицу для ежедневной часовой прогулки быстрым шагом.

Что у меня с итогами лета? Очень оно у меня было эмоционально трудное. Затяжной проект, завершение которого никак от меня не зависит. В итоге вместо мая он "закрылся" на этой неделе и денег получила меньше, чем обещали. Но - гора с плеч и неплохой финансовый ресурс. Теперь вот "растягиваю" короткое одеяло: как сделать так, чтобы этих денег хватило на все планы?
Решен вопрос с переездом офиса: мы остаемся на прежнем месте на других условиях. Тоже не идеальное решение, но оптимальное на сегодня.
Самый большой напряг: с ремонтом квартиры. Так и не начали, 2-й год уже откладываем. Но я всё-таки это дело дожму, на упрямстве.
Главное достижение: это то, что я занялась с увлечением и любовью собственным телом - и оно, похоже, мне отвечает взаимностью

Наверное, самая моя большая цель - это выбрать одно направление деятельности и на нем сконцентрироваться. Я легко увлекаюсь и легко отвлекаюсь. Способностями Господь меня одарил щедро, могу многое - и часто иду одновременно в разные стороны. И иногда мой интерес заводит меня в то место, которое оказывается мне совершенно ненужным.
Был у меня когда-то клиент, его цель была стать классным специалистом в своей области. И вот мы нашли у него 2 субличности, одна из которых помогала идти к цели, а другая - мешала.
Мешал этакий Пророк, который всё знал и умел, смотрел на всех свысока и надувал щеки. А помогал - Земляной червяк. Он рыл и рыл землю в нужном направлении, не обращая внимания на всякие внешние отвлекающие раздражители. Он чувствовал, куда ему нужно "рыть" и получал удовлетворение от самого процесса продвижения. Причем - спокойно, равномерно, даже медитативно.
Иногда наша сессия начиналась со слов: "Ура! Мне целых 3 дня подряд удавалось быть Земляным червяком!"
Вот мне нужно кого-то похожего в себе найти и вырастить. И - найду-ка я себе коуча. Поскольку сам себе психолог - всё равно, что сам себе стоматолог. Т.е. каким бы классным стоматолог ни был, сам себе зубы он вылечить не может. Трудность только в одном: практически все, кому я могу доверить свою ТДО, мне лично хорошо знакомы, а это мешает. Буду искать.
И снова привет коллеге! Знакомая проблема: найти хорошего специалиста, незнакомого с тобой лично Если интересно, могу дать контакт одного надежного коуча. У меня через него много знакомых прошло. Все добились своих результатов, чему я несказанно рада.
Catherine84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:58
ответ для Catherine84 , на сообщение « И снова привет коллеге! Знакомая... »
  #2186
mam
Элита
 
Аватар для mam
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 2 604


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
зы: как-то я себя неуверенно почувствовала в топике личного развития со своими слишком масштабными планами
почитала топик, поняла, что тут все больше о том, как похудеть.. о том, как порядок научиться поддерживать в делах и вещах... а тут я: квартира, машина..
получится, что большую часть времени я не планы буду реализовывать, а доказывать другим, что они у меня не слишком большие и все вполне реально... то бишь, доказательствами, что я не верблюд... загрустила
Мне кажется. Вы преувеличиваете, хотя я в этом топике новый человек.
Но, во-первых, у меня на первом месте тоже стоит сейчас покупка квартиры и, кстати, я это написала в планах.
А, во-вторых, похудеть - очень серьезная цель, ничуть не менене важная, чем квартира или машина.
Я планирую ее осуществить уже после покупки квартиры, есть надежда чуть подсбросить на переживаниях а процессе продажи-покупки недвижимости

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Негоже это: планами меряться У каждого свои цели и задачи, и для кого-то, возможно, похудеть гораздо сложнее, чем на квартиру заработать. Топик-то про личное развитие, а не про личные достижения. Чувствуете разницу?
Согласна на все 100%
__________________
Мама Света, Егорка (20.01.02) и Ульяна (29.07.08)
mam is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2187
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Текущие личные достижения - 2 дня подряд в спорт.зале, впервые не заметила как закончилась тренировка - обычно на часы посматривала )) цели похудеть у меня нет (главное, не поправиться =)), а вот подкачать мышЫцы - надо ))
Составила новый список добрых дел - 22 пункта )) большую часть надо бы сделать за эту неделю "отпуска", а ещё как-то приспособиться к новому режиму - отводить сына в школу + кружки (вместе с ним понять, что надо, что нет...) + домашка, а вечером вести хозяйство (чем в последнее время занималась моя мама), весело проводить время на кухне ))

Очень хочется ознакомиться со всеми ссылками и книгами из этого топа, но стопка книг на моём прикроватном столике уже громадна ))
еле успеваю Вас всех читать - столько всего интересного! спасибо!
и успехов!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:12   #2188
Catherine84
Гость
 
Аватар для Catherine84
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, а для кого-то похудеть - это такая проблема, что проще квартиру с видом на Кремль купить, к сожалению
Я не себя имею ввиду, но знаю таких людей, у которых это связано с очень серьезными заболеваниями.

Ира, действительно, ты написала как-то так, что слово "припечатала" очень верное (сама хотела его написать ).
Если бы тебя лично не знала и не знала бы, что ты совершенно точно ничего плохого не подразумевала, обиделася бы

Облико Морале,
полностью с Вами согласна
Полностью поддерживаю. Вот у меня как было... я когда замуж выходила, мой муж тогда еще был полным (весил 96 кг), но нечерезмерно. Годы шли, и его килограммы только множились, а вот деньги он зарабатывал на раз. Квартира, машины - все не вопрос... А вес его, тем временем, стал 118 кг (рост 182 см) и стал он превращаться в бесформенного человека ( А у него еще и наследственность отягощенная (мать всю жизнь была в изрядно лишнем весе)... В общем призадумалась я крепко, как же с этим дальше быть. Пробовали с ним вместе и на фитнес ходить, и на диетах сидеть (я с ним все заодоно делала, чтобы его поддержать)...вес поначалу уменьшался, а потом вставал, а через какое-то время снова набирался. А я тогда как раз к коучу ходила для личного развития (помните, я писала,что работа тяготила и финансовой независимости хотелось и пр.), я ему про мужа тоже как-то и рассказала, точнее нажаловалась . А он меня возьми да и спроси: сколько хочешь, чтобы муж был килограмм? Я тогда обалдела и сказала, ну хотя бы 90 кг (я же помнила, что когда с ним познакомилась, он был почти в форме, ну и 6 кг на глазок вычла Короче, повела я мужа к коучу. И за полгода он похудел до 85 кг. Да и не только похудел, но еще и как-то стал более цельным, как личность. Ну тут наверное не стоит рассказывать, как самооценка связана с весом. Короче, получила я мужа совершенно иного, даже пришлось поднапрячься, потому как женский пол он интересовать стал куда больше (с деньгами-то и внешностью). Точно могу сказать, что не знаю точно чем они там занимались с коучем, но мозг у мужа встал на место , ну и на изматывающих безумных диетах он не сидел, конечно. Его мама, когда увидела преображение сына, глазам своим не поверила и даже стала причитать, что он слишком отощал (думаю, скорее, из зависти - она-то перепробовала все мыслимые и немыслимые диеты, а вес даже если и уходил, то возвращался). Я ей тогда предложила к коучу этому тоже пойти, но она отказалась - сказала, что сама умная и все знает. Психологов тоже отвергла. Так и сидит, гоняя вес от 134 кг до 120 кг и обратно (при росте 163 см) (( Вот думаю, может, сделать подарок свекрови со своего первого заработка от бизнеса, и оплатить коуча?
Catherine84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:17   #2189
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я сегодня наругалась на 600 р.
500 из них были при переходе зебры с коляской, мужем и дочей.
)) это Вы вслух ругались или про себя?
муж с дочей обогатились, наверно ))

А вообще отличная идея, так держать!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:20   #2190
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Catherine84 Посмотреть сообщение
Психологов тоже отвергла. Так и сидит, гоняя вес от 134 кг до 120 кг и обратно (при росте 163 см) (( Вот думаю, может, сделать подарок свекрови со своего первого заработка от бизнеса, и оплатить коуча?
Пока человек сам этого не захочет, думаю, бесполезная трата денег будет...

Мужу респект! и Вам тоже! отличная история
У подруги муж похудел только на силе воли, спорт зале и диете - тоже с бесформенной массы до прокаченного красавца - главное, желание ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena