Спортивные бальные танцы - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 12:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2181
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 12:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2182
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Так а в чем проблема-то? Такая красивая пара - и на тебе!!! Кто решил и почему??? Родители вашего партнера или тренер? Так вы даже не в курсе были? Извини, что так много вопросов, меня как будто мешком по голове...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 13:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2183
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 14:11
ответ для Моня , на сообщение « :flower: »
  #2184
OKsana 79
Активный участник
 
Аватар для OKsana 79
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 358


Оля, я ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это наша любимая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эмоциям нет предела......
__________________

OKsana 79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 16:07
ответ для Моня , на сообщение « :flower: »
  #2185
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Сочувствую, сами были в такой ситуации неделю назад.Но всё , что не делается, к лучшему.Отчаиваться- нельзя! надейтесь на лучшее, и всё получется. Успехов в поиске.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 16:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2186
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Спасибо за поддержку огромное. Пусть будет так как будет!!!!

Девочки, я вас очень прошу, удалите цитаты моих сообщений из своих постов пожалуйста, не хочу, чтобы все это читалось , обсуждалось. Я смотрю такой огромный интерес к нашей паре, судя по сообщениям на сайте Федерации. Все будет хорошо!!!!
Мой муж тож подал объяву. только на другом сайте.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 19:12
ответ для Моня , на сообщение « Спасибо за поддержку огромное. Пусть... »
  #2187
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Ох, Моня..... Я свои 5 копеек вставила на форуме ФТС, но вот здесь - позвольте! - выскажусь чуть шире. Я (теперь) знаю, что такое поиск нового партнера, переход в другой клуб, к новому тренеру и т.п. , и я врагу не пожелаю...... Тем более, что новый вариант имеет ровно столько же минусов, что и прежний, только они другого характера!
Бывает, наверное, что даже блестящим с виду парамм, как Ваша, стоит разойтись.... Со стороны не заметно посторонним многих очень значимых на самом деле для пары тонкостей, нюансов, и т.п. НО: в любом случае, решение не должно быть спонтанным, это не должен быть "эмоциональный выхлоп"! Поэтому я не согласна с позицией "что не делается - все к лучшему" и "пусть будет, что будет". Все-таки на ситуацию можно и нужно влиять, а не пускать на самотек. И если конфликтующим сторонам (понятно!) трудно войти в контакт, то хорошо было бы, чтобы имелся нейтральный по отношению к обоим, компетентный, уравновешенный и доброжелательный посредник. Есть, в конце концов, споритивный психолог (см.сайт Альянса). Можно попросить квалифицированной оценки ситуации и действовать ответственно и грамотно, чтобы потом не жалеть ни о чем.
Ни одно решение нельзя принимать сгоряча и на скорую руку - это аксиома. Пусть вам обоим накидают предложений, или наоборот - их почти не окажеся, и дай бог, за это врем эмоции улягутся, и вы просто сможете дальше быть парой, показав друг другу "кто чего стоит". Паршиво , если в запале будут сказаны или сделаны вещи, которые отравят отношения по-настоящему и сделают сотрудничество и доверие невозможными. Я вот увидела эту формулировочку: "ищу яркую и эмоциональную" - и почувствовала, что это почти оскорбительно должно быть в отношении партнерши, у которой все эти качества в избытке. Тут можно и правда обидеться и..... наломать дров. Дай вам бог спокойсвия и благоразумия, Моня, и если действительно надо разойтись, то это все равно приозйдет, но лишь бы не под влиянием обиды.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 19:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2188
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Ну и дела у вас. Надеюсь такая красивая пара все же сохранится. У меня просто нет слов.
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 20:28
ответ для Loriena , на сообщение « Ну и дела у вас:010:. Надеюсь такая... »
  #2189
OKsana 79
Активный участник
 
Аватар для OKsana 79
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 358


Насте желаем только не отчаиваться. Такая яркая, красивая, эмоциональная девочка, все у нее будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:Мы в этом уверены!
__________________

OKsana 79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 20:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2190
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Dezzy, а ваша девочка встала в пару или все еще вакантна?
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena