Муж отличился))) - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:58   #2181
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
шла сегодня по улице на обед, наблюдала картину: идет папа с ребенком за руку,тащит упирающегося по дороге, не смотря на него, а у малыша (года 4-5) шапка натянута до самого носа, т.е. глаз воооообще не видно, соответственно он дороги идет - не разбирает
надеюсь, вы папаше об этом сказали
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:59   #2182
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
надеюсь, вы папаше об этом сказали
я бы сказала)
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:36
ответ для Скер , на сообщение « Почитаешь, настроение супер:)!!!! ... »
  #2183
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Скер Посмотреть сообщение
Почитаешь, настроение супер!!!!
Тоже вспомнила!!! Положили меня с младшим на сохранение, причем срочно-прямо из женской консультации.Позвонила мужу, долго объясняла где лежат мои носки дома-так и не понял. Ладно, говорю, купи в ближайшем магазине!Привез-открываю пачку, а там ДЕТСКИЕ НОСКИ!!!! При чем совсем годика на два........(говорит что у меня маленький же размер), но не до такой же степени Ну хоть девчонки в палате посмеялись от души!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:52
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2184
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Мой начал отличаться, как только отцом стал. На выписку из роддома мы пригласили фотографа. Приехали все родственники. Месестра вынесла ребенка, как полагается, дала папе в руки. Пока с родственниками целовались-обнимались, смотрим - нет ни папы, ни ребенка. Весь роддом оббегала. Фотограф ржет над нами до слез. На улице ждут девчонки с дородового с цветами, с шариками(на сохранении долго там лежали, сдружились очень). Выхожу к ним, спрашиваю, где мой ребенок. Они тоже подобалдеавшие расссказывают: "Мы стоим здесь, приготовились кричать "поздравляем" к выходу. Тут из двери выбегает ваш папа с ребенком и дает деру с территории роддома. Мы ему вслед кричим: "Ты жену-то забрать не хочешь?" На что он на бегу отвечает: "Вы ее увидите, передайте, пусть она бежит быстрее, я там машину в неположенном месте поставил, нужно сваливать". И вот бегу я за своим ребенком утиной походкой(между ног все болит), за мной толпа родственников, а в конце загибающийся от хохота фотограф. Потом перед машиной в неположенном месте одну фотографию сделали, все красные, запыхавшиеся. Ладно, хоть подождал, а то свалил бы и без мамы-то=))))))
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:02   #2185
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Мой начал отличаться, как только отцом стал. На выписку из роддома мы пригласили фотографа. Приехали все родственники. Месестра вынесла ребенка, как полагается, дала папе в руки. Пока с родственниками целовались-обнимались, смотрим - нет ни папы, ни ребенка. Весь роддом оббегала. Фотограф ржет над нами до слез. На улице ждут девчонки с дородового с цветами, с шариками(на сохранении долго там лежали, сдружились очень). Выхожу к ним, спрашиваю, где мой ребенок. Они тоже подобалдеавшие расссказывают: "Мы стоим здесь, приготовились кричать "поздравляем" к выходу. Тут из двери выбегает ваш папа с ребенком и дает деру с территории роддома. Мы ему вслед кричим: "Ты жену-то забрать не хочешь?" На что он на бегу отвечает: "Вы ее увидите, передайте, пусть она бежит быстрее, я там машину в неположенном месте поставил, нужно сваливать". И вот бегу я за своим ребенком утиной походкой(между ног все болит), за мной толпа родственников, а в конце загибающийся от хохота фотограф. Потом перед машиной в неположенном месте одну фотографию сделали, все красные, запыхавшиеся. Ладно, хоть подождал, а то свалил бы и без мамы-то=))))))
5 баллов
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:57
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « 5 баллов :065::)) »
  #2186
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
5 баллов
Сама сижу, вспоминаю, аж плАчу
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:49
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2187
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


Ф мне сегодня мУжик звонит на работу , говорит - в магазин иду , что ты хочешь ? Ну я-то его знаю - 2-3 позиции запомнит , остальное только списком выдавать надо . Говорю - купи копченых крылышек ,хорошо , говорит - куплю . Из магаза перезванивает - а не хочешь ли вместо крылышек ножек куриных . Отвечаю - можно и ножек , очень хочется курочки КОПЧЕНОЙ .На том и расстаемся . Бегу домой в предвкушении, слюной ядовитой сзади меня наверное весь асфальт разъело . Открываю холодильник - а там крылышки , но ОХЛАЖДЕННЫЕ . Чего бежала спрашивается ? Говорю - не поняла,почему охлажденка ,я же копченые просила ? А говорит про копченые я не расслышал ...... Зато я шоколадку купил - черную......
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 04:09
ответ для Allysik , на сообщение « Ф мне сегодня мУжик звонит на работу ,... »
  #2188
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Marlenka Посмотреть сообщение
Какой раз уже про канарейку читаю, но каждый раз не могу удержаться от смеха и кентавр в догонку....
Я тоже эту канарейку(по мне так ворон-смерти) когда вижу ржу!!!!!!!
Как ребенок согласился в таком идти?))

У меня муж такой весь из себя сознательный, рассказать то нечего, правда был один случай, ушел бухать с друзьями(молодой исчо был побухивал), и домой не вернулся, а утром я прочитала интересных смску
"Зайка, не волнуйся мы у Яны она в Мурманске у меня все хорошо я сплю с Ваней"
Это все было написанно сплошным текстом. Расшифрую, они ночевали в квартире девушки друга которая уехала к своим родителям в Ноябрьск, и он спал на диване с Ваней
Когда он пришел, у меня даже не было сил ругаться, зато поржали потом вместе))))))
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:32   #2189
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
шла сегодня по улице на обед, наблюдала картину: идет папа с ребенком за руку,тащит упирающегося по дороге, не смотря на него, а у малыша (года 4-5) шапка натянута до самого носа, т.е. глаз воооообще не видно, соответственно он дороги идет - не разбирает
Всегда можно понять, что ребенок гуляет с папой На площадку выйдешь: среди зимы деть без варежек, или так откровенно ухо из шапки торчит.
Шапка на глазах - это вообще фишка всех пап

Еще про нашего вспомниала: у нас теперь разделение обязанностей по одеванию. Я - младшую, он - старшего. Хотя по факту, я одеваю обоих Вчера, например, прошу обуть сына, т.к. уже в сад опаздываем. У ботинок есть молния и шнурки. Я давно зашнуровала так как надо и пользуюсь только молнией. Первое время ворчала, что папа фанатично расшнуровывает шнурки, не пользуясь молнией. Вроде папа освоился потом и обувание стало приятным
Так вот, вчера выдала им в ботинки носки потолще и предупредила
Выбегаю в коридор, мы обе уже одеты, а сын все еще босиком
- Чем вы тут 10 минут занимались???
Папа сделал глаки кота и жалобно так, что на эти носки ботинки не лезут.... А про шнурки он забыл.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:15
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2190
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


прихожу за сыном в садик, а в шкафчике ботинки не наши стоят. в группе одни девочки оставались. вообщем ушли в чужих сапогах домой. на следующий день выяснили что чей то папа забрал сына в наших. их сапоги были синии с липучками, а наши черные без липучек... вообщем одним словом папа забирал)))
акулёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena