Октябрь 2011! - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 23:54
ответ для ARIENA , на сообщение « Здрово, надо будет заглянуть :) Так... »
  #2181
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Здрово, надо будет заглянуть

Так идем с нами

Просто у меня фаты нет и не будет (фотограф, кстати, счастлив был сим фактом )
а мне мой фотограф наоборот сказала, чтоб фата была, типа фотки прикольнее
eliadka is offline  
Старый 05.08.2011, 00:06
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2182
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


зал для некурящих, сегодня там мимо проходила, на улице столики 2/4 человека, неудобно будет, даже если попытаться как-то их составить, мне кажется. Нас наверное человек 10 точно наберется.
Nastipule4ka is offline  
Старый 05.08.2011, 00:10
ответ для musevich , на сообщение « Эх... Похоже никого нет здесь :( Я одна... »
  #2183
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Эх... Похоже никого нет здесь Я одна только сижу в четырех стенах, болею и скучаю....
Ну что же ты расклеилась! Взять себя в руки!

Кстати о птичках...Мне 2 вариант бокалов больше понравился, тем более, что у вас это тема свадьбы. Я бы еще пририсовала небольшие (маленькие) сердечки под разными углами, но не по всему бокалу, а только снизу (не на ножке, а именно на нижней части самой емкости), как уже тут советовали желтого и красного цвета, дальше ленточки по ножке бокала (тоже желтая и красная переплетенные) Воооот
Nastipule4ka is offline  
Старый 05.08.2011, 00:38   #2184
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Ну что же ты расклеилась! Взять себя в руки!
Ой, спасибо! Стараюсь поправляться! Но болезнь у меня как-то в обратном порядке идет: сначала температура и горло, температуры теперь нет (иначе мне бы тут не разрешали сидеть), зато добавился насморк, чихание, и кажется подкашливать начинаю. Ну да прорвемся
Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Кстати о птичках...Мне 2 вариант бокалов больше понравился, тем более, что у вас это тема свадьбы. Я бы еще пририсовала небольшие (маленькие) сердечки под разными углами, но не по всему бокалу, а только снизу (не на ножке, а именно на нижней части самой емкости), как уже тут советовали желтого и красного цвета, дальше ленточки по ножке бокала (тоже желтая и красная переплетенные) Воооот
"Тема свадьбы" - это конечно боооольшим натягом, так несколько деталей Спасибо Попробую еще подружку подключить! Она рисует хорошо, а я только по трафарету чуть-чуть. Может она еще что подскажет....
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 05.08.2011, 10:14   #2185
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А было бы прикольно всем прийти в фате. Запоминающе бы было. я пока не знаю смогу или нет прийти, но собираюсь
Я как все, но если б были все в фате
Я свою свадебную одевать не хочу, но вот кусочек фатина купила бы ,приколола б куда-нибудь!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 05.08.2011, 10:38
ответ для musevich , на сообщение « Девушки, снова я к вам со своими... »
  #2186
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Девушки, снова я к вам со своими бокалами влезу. У меня был еще первый вариант бокала, который я отмела, а сейчас что-то сомневаться стала. Может он лучше? Как думаете?

Дааа.....дилема...., очень трудно дать "оценку" (комментарий) сделанному своими золотыми ручками, когда другому предпочтителен другой стиль.
Мне вообще нравится все, что сделано своими руками.
Если вы ещё потренируетесь, и придумаете новые образы, то можно будет сделать "лав-стори" ваших отношений на бокалах и это зафиксировать. У кого-то фото на великах, у кого-то на байдарках, у кого-то в цветочной клумбе (поле), а у вас ХРУПКОЕ.....прозрачное...нет ЧИСТОЕ и ЯСНОЕ СЧАСТЬЕ )
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 05.08.2011, 10:40
ответ для Funny Bunny , на сообщение « Девочки, я платье купила!!!!!!!!!!!!!... »
  #2187
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
Девочки, я платье купила!!!!!!!!!!!!!
Салон Фиансе, оооочень он мне понравился, (кстати кто еще не купил и рассматривает прокат - в этом салоне можно взять отличное платье в прокат за 5000-10000 руб, а если берете в прокат платье, которое вообще новое - прокат составит полцены платья), я купила себе, вышло 30 000 (мой потолок...), но оно прям ...прям мое....
А похвастаться?
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 05.08.2011, 10:41
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2188
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Девушки, я так боюсь расплакаться в ЗАГСе ((
У меня глаза слезятся даже когда я в числе приглашенных и просто сижу слушаю...а тут сама невеста.
Я читала тосты за родителей и тоже глаза слезами наполнялись Вообщем очень переживаю. Наверное буду пить успокоительное, только главное чтоб оно меня совсем не "разморило". Надеюсь в аптеке что нибудь дельное посоветуют
Инфанта999 is offline  
Старый 05.08.2011, 10:45
ответ для musevich , на сообщение « Эх... Похоже никого нет здесь :( Я одна... »
  #2189
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Эх... Похоже никого нет здесь Я одна только сижу в четырех стенах, болею и скучаю....
а у меня аллергия на что-то..... нос чешится, уже краснючий, чихаю но я не одна: кошка, собака рядом (сижу у родителей), "супрастин" и горячий чай с лимончиком
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 05.08.2011, 11:13   #2190
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
Девушки, я так боюсь расплакаться в ЗАГСе ((
У меня глаза слезятся даже когда я в числе приглашенных и просто сижу слушаю...а тут сама невеста.
Я читала тосты за родителей и тоже глаза слезами наполнялись Вообщем очень переживаю. Наверное буду пить успокоительное, только главное чтоб оно меня совсем не "разморило". Надеюсь в аптеке что нибудь дельное посоветуют
Аналогичная картина........
Сама не знаю, как держаться буду, ещё нервяк бешеный будет за недельку уверена, если не раньше....Не сойти бы с ума
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena