2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 15:47   #2181
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
А мне еще в поликленику сегодня к ЛОРу тащится, и время такое дряное, не удобное назначенно - на 19 часов. А мы ехали- нас снегом занесло основательно
может к семи закончится... сейчас-то уже чуть-чуть
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline  
Старый 21.12.2009, 15:48   #2182
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Лучше дома сегодня Даш, чем рисковать ехать куда то.
А еще меня сегодня тетка какая то решила по отчитывать на улице- девочку себе нашла для отчитывания. Как я посмела ребенка(Марго то бишь) на улицу в такую погоду тащить. Рот и щеки надо закрыть шарфом и дышать этим конденсатом который образовывается на шарфе. Я ее мягко в сад отправила, на что мне сказали- типа вы все так выросли и значит это хорошо. По мне дышать конденсатом хуже чем так вести.
З,Ы еще я выяснила кажется от чего у нас щеки так покраснели- это не алергия на крем- это похоже я, не радивая мамаша, немного приморозила их, когда брала ссобой Марго , Игоря на занятия отвозить. Мажу бепантеном ее щеки, бледнеют по тихоньку, но так хочется что бы прошло поскорей
Жень у нас вот аллергия на мороз - я первый раз когда похолодало вывела ненамазав - и в итоге шелушаться и красненькие... - бепантен помогает )) щас мажу при любом походе на улицу Мустелой Колд крем - помогает - нет такого покраснения!
а конденсатом дышать лучше так погулять! а недовольных в баню!
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline  
Старый 21.12.2009, 15:59   #2183
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Комаринка Посмотреть сообщение
может к семи закончится... сейчас-то уже чуть-чуть
закончится может и закончится, а дороги уберут что ли к этому времени- то что сыпит еще ладно, а вот идти по этим сугробам тяжко
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 21.12.2009, 16:03   #2184
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Всем привет
Вчера попробовали кабачок "Бабушкино Лукошко" - действительно вещь)) До этого жевали кабачок без ососбого фанатизма, а тут порцию, потом ещё молочком отполировали и всё.. Боец давил массу три часа там с молоком, маслом. вкусняшка) у меня потом кот доел остатки из банки
сегодня поели рисовую кашу на коровьем молоке....... что-то на мамином молоке дитю больше нравилось
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 21.12.2009, 16:26
ответ для Zivchik , на сообщение « Жень у нас вот аллергия на мороз - я... »
  #2185
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а мы тож не паримся. сегодня поехали и купили Анфиске Мак Спитфайр комуфляжного цвета. Родителям понравилась, а дочь пока возразить не может ))))



так... если не даешь, откудава знаешь, что нравится?
мы Примадофилус трескаем, флору восстанивливаем, бактерии хорошие заселяем
Мак твой заценила! Специально полезла смотреть, что за колясон такой. Понравился
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
можно, конечно
тока яблоко практическо бесполезняк в нем давать с него соку мало
Юль, а что давать-то? Банан что-ли только? А ну еще грушу, да?
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну какая ты Маша приличная мать! я таганку пою
а не... чебурашку ещё и про умку... но эт недавно выучила )))
Я забыла сказать ,что еще Цоя иногда пою
У нас вообще все эти песни для мня похоже только. Засыпает Варя без всяких песен....
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Юль спасибо
а насчет конспектирования вот что по секрету расскажу
я как старый дошкольник знаю конечно мильен стишков и потешков на все случаи жизни и они есть у меня на спец картонках в картотеке - но если б я все их знала наизусть - чоконулась бы однозначно а с появлением Мирона я еще новых накопала - которые мне очень нравяться
так вот - продолжаем разговор - что я делаю - распечатала всё что нравиЦА - разрезала по 1 стишку и разложила по разным местам в квартире - например - на холодильник повесила - на окно приклеила, в ванной потом на пеленальник прицепила на прищепочку смешную, у зеркала и ты ды.. на скока есть фантазии - 1-2 раза за день все равно на глаза попадется и прочитаешь - и детю приятно и мамашка мозХ тренирует



Маш у меня пока Мустелы не было - я мазала обычным детским кремом (с зайчиком) тоже хорошо помогает маслом даже не знаю оно может обратный эффект дать на морозе и бепантен тоже (так как они сильно увложняют) - вот после улицы моно точно!
Даша, классно ты пишешь про развесить везде потешки.... А я вот такая лентяйка , что ужас-ужас... надо бы тоже так сделать
Даш, будешь брать красный круг - бери два!!! Тоже хоЧим
Про детский крем вчера в инете нашла инфу, что в нем вода содержится. что не есть хорошо при сильном морозе
Цитата:
Сообщение от Викот Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы сегодня чего-то не пошли гулять. Малышка уснула, я села почитать, что за выходные написали. Мы в субботу купили круг SWIMTRAINER, а вчера наш папа купил стульчик Чикко Полли, но почему-то Манхеттен, синий. Я понимаю, что это любимый цвет папы, но ... Хотя Линочке очень понравился. Теперь купание - лафа: 10-15 минут плавает на животе в SWIMTRAINERе, а потом столько же на спине в чепчике Русалки, потом пару нырков под воду - красота. Ре так устает, что прямо на сиське засыпает! И стулом очень довольны. Раньше, пока мы едим, ре изводится, хочет на кухню попасть, за столом посидеть. Теперь - красота, нет бы раньше купить - всё выбирали, боялись, что рано сажать. Так что жить стало лучше, стало веселей. Ну пойду почитаю.
с покупками
__________________


Kozetta is offline  
Старый 21.12.2009, 16:46
ответ для Kozetta , на сообщение « мы Примадофилус трескаем, флору... »
  #2186
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


всем привет! пришли с прогулки. блин, я коляску на на дувных колесах еле катала-толкала, а тетя в Юсе с тростью гуляет. как она туда попала? может со вчерашнего дня ещё не выехать ей

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Мак твой заценила! Специально полезла смотреть, что за колясон такой. Понравился

У нас вообще все эти песни для мня похоже только. Засыпает Варя без всяких песен....
ой Анфушке тоже понравилась. вчера гоняли по квартире на ней, чуть не уснула зайка моя ))))

про песни, у меня тож иногда складывается впечатление, что я сама себе пою. бывает, лень петь - не пою, дык так же засыпает. вот по попе похлапывать какой-нибудь ритм - это обязательно.
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline  
Старый 21.12.2009, 16:54
ответ для panterochka , на сообщение « Девочки!!! приветик!!! кто-нибудь... »
  #2187
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ой, мне только что сообщение пришло о нарушении мною правил форума
Если я правильно поняла, им не понравилось, что у меня была одновременно в подписи и линеечка и смайлик... Пришлось смайлик убрать А он мне так нравился...
Причем письмо пришло от лица какого-то пользователя
А я пробовала к линеечке картинку добавить - нельзя 3 графических объекта!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, ДЕЛАЙТЕ ЛИНЕЙКИ с ЛВ и добавляйте еще какую-нить фигню уже с другого сайта
О, это выход! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Рецепт укладывания в 21.00: Берешь одного сонного ребенка, делаешь с ним необходимые гигиенические манипуляции.. как то - плавание в ванной, массажик, одевания памперса, потом кладешь на заранее приготовленную поверхность.. ложишься рядом и даешь ему в его жадно протянутые ручонки источник молока.. далее этого свежевымотого и полусонного ребенка доводишь едой до состояния удовлетворения от жизни и оставляешь спать до утра (с небольшими просыпами на добавки) У нас так
Спасибо, загляну
Супер! У нас такое прокатывает, но иногда поспит 15-20 минут и опять бодрячком до 23-24, а потом спит до 11, только 1-2 перекусывает.

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Поздравляю всех полугодовасиков с праздником!!!! Артемку, Сашеньку, Льва, Людочку и Вову поздравляем!!! Желаем вам счастья, хорошего аппетита и новых побед!!!
Пропустила самое интересное...Так быстро время летит, с ума сойти, еще чуть чуть стока и годик уже

Целую неделю пытаюсь вас догнать, но ничего не получается(((
Мелкая вдруг стала ручным ребенком... Только на ручках и никаких возражений!!! Только сегодня вроде оклемываться начала. Хрипела 3 дня, я так боялась что простудилась, но вроде все обошлось...
Меняю ей режим, стала она на улице перед ночным сном высыпаться((( Перенесла гулянье на утро с двоими, а потом два по 40мин и усе, так теперь ложимся с 21 до 22 и спим до 9утра с перерывами на попить! Надеюсь это не на неделю...

У старшего 18-й зуб никак не вылезет, таакая гемотома уже, сегодня пришлось проводить миниоперацию, острой ложкой прорезала десну, ну и крови было(((

А еще Новый Год, всем подарки, УЖАС!!! Времени вообще не хватает, готовлю тока по ночам...
поэтому вас читаю, сколько глазки видят...сегодня продержалась, но уже наверное никого нету)))
Присоединяемся к Вашему поздравлению!
Желаем здоровья мелкой, справиться с зубом старшему (ничего себе нервная система - такую миниоперацию... жуть!) и вообще удачи и побольше свободного времени.
__________________
Викот is offline  
Старый 21.12.2009, 17:07   #2188
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!! приветик!!!
кто-нибудь кушал Похудательные продукты Л*е*о*в*и*т ?
интересно, если ли от них толк и можно ли кушать их кормящей маме?
Не пробовала, боюсь всего, что внутрь. А пластыри никто не пробовал?

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Открой тайну золотого ключика где круг купили а то везде тока желтые
Мы в Москву заказывали, друг мужа привез. На сайте написано, в ЗМ бывают, а еще их группа есть в контакте. Смотри на сайте www.swimtrainer.ru
__________________
Викот is offline  
Старый 21.12.2009, 17:12
ответ для Элисс , на сообщение « :( слушай Лен мне она сказала ваще... »
  #2189
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

слушай Лен мне она сказала ваще пока все отменить.....и ждать пока перестанет сыпать Я в шоке у нас аллергиков нет.

Ну, в принципе, самый верный подход, если есть возможость остаться только на ГВ!yy


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Насколько я помню ты говорила что он манул....а для шеи я бы к мануалу ни за что не пошла ...ИМХО....можно и на тот свет отправиться....
+1000
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 21.12.2009, 17:15
ответ для Kozetta , на сообщение « мы Примадофилус трескаем, флору... »
  #2190
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера попробовали кабачок "Бабушкино Лукошко" - действительно вещь)) До этого жевали кабачок без ососбого фанатизма, а тут порцию, потом ещё молочком отполировали и всё.. Боец давил массу три часа там с молоком, маслом. вкусняшка) у меня потом кот доел остатки из банки
сегодня поели рисовую кашу на коровьем молоке....... что-то на мамином молоке дитю больше нравилось
А мы семперовское брокколи не заценили, капусту цветную тоже не очень. После семпера дам БЛ цв. капусту, с молоком. А до кабачка не дошли, он у нас БЛ, но с яблоком, морковью, так что позже.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
с покупками
Спасибо. Про кремы тоже согласна: вода на морозе еще больше студит.
__________________
Викот is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena