- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 15:20
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #2181
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


чем вам серые не нра? моя пищит от них..пумПОны там -зашибись

по 250 коричневые..взрослые.короткие
такие фиолетовые есть в сепалле..вроде скидка на них закончилась. взрослые короткие
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:34
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #2182
КузНатАл
Активный участник
 
Аватар для КузНатАл
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 308


Я сегодня решила съездить в НЦ, а то вы тут так про эти флиски пишите - тоже захотелось. Была я там примерно в 11. Флиска была ОДНА с пауком на 4-6 лет за 250 р. И всё... Висит полно оранжевых по 500 р., рубашки и джинсы. Тоска. Ни носков распродажных, ни колготок, ни перчаток непромок., ни пижам - НИ-ЧЕ-ГО. (Смотрела на мальчиков). Зато теперь толстовки, которые были по 250 (серые, синие, зеленые с барбапапами или как там их?) опять по 600, пижамы розовые в крапинку по 700 и т.д. На девочек еще хоть куртки и пальтишки приличные есть, на мальчиков - вообще ничего, висят страшные черные куртки (не-пойми-когда-носить)
КузНатАл is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:52
ответ для titarira , на сообщение « Девушки, может кто-то с севера сможет... »
  #2183
Кропа-мама
Активный участник
 
Аватар для Кропа-мама
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Комендантский пр., Юбилейный квартал
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от titarira Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-то с севера сможет купить пижаму с китти на 134-140? В Стокманне вчера оставалась, пишут **** 984 38 шестнадцать Ирина
Я вчера в районе 5-6-ти вечера никаких пижам с Китти не видела
Кропа-мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:54   #2184
titarira
Элита
 
Аватар для titarira
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Я вчера в районе 5-6-ти вечера никаких пижам с Китти не видела
Спасибо. Упустила я её.
__________________
titarira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:07   #2185
KaZZa-ДереЗА
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 154


Вчера была в МЕге..особо ничего не впечатлило.. но я очень много заказываю в контакте...
взяла 2 пары гольф за 80 - очень понравились!! сегодня одели одни, идут в размер, качество отличное.. жалею, что 2 пары не взяла, а с другой стороны хорошо - я уже захлебнусь скоро в вещах.. у меня почти весь сейл на 2 размера вперед на сайте куплен ребзе... еще тут начинаю
еще купила 1 пару гольфов за 80, с бантиками.. и колготки красные блестючие за 150 (в инете как раз есть все кроме красных - остальные цвета там заказаны )..
ободочки - 3 шт за 80, ну и легендарные заколки за 50

себе взяла джинсовую миниюбку за 250 оченно довольно, давно искала на свою толстую пузо попу.. а тут за такие деньги...

Вообще поехала посмотреть где какие скидки...
Понра колготки в Халцедонии взяла мелкой капроновые по 45 (фиолет и топленое молоко) и по 99 - ну очень красивые даж лучше НМвских по стописят..
в итоге 5 пар всего получилось.. сижу думаю, может мало но как вспомню скоооолько у меня уже набрано одного размера, то чую скоро самой впору будет распродажу устраивать..

В СЕле не понра... грустно и ценники не интересные, в пикоксе тож как-то так...
еще понравился магазинчик, забыла как называется... на углу почти находится в стороне ДМ.. тож цены приятные и вещички необычные, но выбор не особо большой...
на 4 года джинс не было почти, на 3 и 5 брать не стала, побоялась, что будут маленькие/большие...
а так они тож в районе 250-300 выходили.. Джинса более плотная, чем в НМ, пуговица-обманка - на самом деле крючок утяжка есть.. в общем, запали в душу.. и опять же, не на каждом втором будут..

Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Народ сейчас в контакте Фарсует))) перепродаёт вещи H&M, с тачками и т.д. по 650 руб. ))пижамки по 550 но пока там одна девушка только этим занимается)) Вчера видать купила, сегодня начала)))
Я когда сынульке шапочку зимнюю за 50 руб. там покупала, женщина их просто пихала в сумку для покупок, не смотря на размеры и цвета, шт. 50 точно взяла. потом она ещё за одной сумкой пошла и давай дальше шмотки набирать, какие продуманные люди)))))))))
а вы не думаете, что она может продавать то, что заказывала в Финке..?
Например, пижамы с Китти до сих пор на сейле висят по 12,95. Умножаем на курс 42 уже получается почти 550 + дорога/бензин.. и она должна их продать по 250 - потому что такие цены в нашем НМ..? Я уж молчу о тех, кто, не подумавши, купил про запас заранее по полной...
Я вам как Плюшкин скажу, у мну барахла на 3-4 года вперед куплено ребенку.. и если оно потом будет продаваться по 3 копейки, то меня это уже особо волновать не будет, если желающие найдутся купить за ту цену, что когда то покупала я..
Цитата:
Сообщение от фартовая Посмотреть сообщение
у некоторых просто нет времени...я, например, флиски тоже через контакт заказала, получилось не намного дороже, зато не надо было по магазинам ездить искать
мне в инете тоже больше нравится заказывать..
и не скажу, что дороже выходит...
до МЕге еще добраться надо, например, с моей Сосновой Поляны..на проезд туда-обратно уже свыше 100 руб.. и не факт, что там будет что мне надо.. это ж сколько надо денег прокатать - мне проще заказать..
Да еще времени сколько убито... Вчера была в Меге, домой стартанула на 339.. надо было на метро.. все стояло.. с 18.00 к 23,20 я только добралась до Котина я думала уже, что ночевать буду в этой маршрутке..
KaZZa-ДереЗА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:13   #2186
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от KaZZa-ДереЗА Посмотреть сообщение
а вы не думаете, что она может продавать то, что заказывала в Финке..?
Например, пижамы с Китти до сих пор на сейле висят по 12,95. Умножаем на курс 42 уже получается почти 550 + дорога/бензин.. и она должна их продать по 250 - потому что такие цены в нашем НМ..? Я уж молчу о тех, кто, не подумавши, купил про запас заранее по полной...
Я вам как Плюшкин скажу, у мну барахла на 3-4 года вперед куплено ребенку.. и если оно потом будет продаваться по 3 копейки, то меня это уже особо волновать не будет, если желающие найдутся купить за ту цену, что когда то покупала я..
Я-Я-Я такая купила флиску с тачками на 98-104 за полную цкну! за 800руб((((
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:21
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « Я-Я-Я такая:008: купила флиску с... »
  #2187
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
Я-Я-Я такая купила флиску с тачками на 98-104 за полную цкну! за 800руб((((
Эх, блин... меня бы уже давно жаба задушила...
Я стараюсь все на распродажах покупать... Я как-то совсем не готова купить детю флисовую кофту за 800 рэ, а за 250, вроде, ничего..
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:26
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #2188
Кнопка_
Хранитель
 
Аватар для Кнопка_
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщений: 12 366


А я вот кстати всё смотрю на флиски эти - клёвые они, симпотные, но не понимаю в какую погоду и где их носить...Тёплыми весенними вечерами? Прохладным летом вместо курточки?
Кнопка_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:30
ответ для gorodOK , на сообщение « Эх, блин... меня бы уже давно жаба... »
  #2189
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Эх, блин... меня бы уже давно жаба задушила...
Я стараюсь все на распродажах покупать... Я как-то совсем не готова купить детю флисовую кофту за 800 рэ, а за 250, вроде, ничего..
она мне таак понавилась жаба не душит, но очеень обидно
за 250 купила с лягушкой
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:31
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #2190
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


А на девочек на рост 128 флиски со скидкой есть?
Анн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena