-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 23:12   #2181
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


Ой спасибочки! А то про ваучер я и не подумала! Пожалуйста разъясните мне глупой - мы едем через атлас с 30.05, а вот на их сайте только 27 или 28 мая - что мне думать???????????????? Да и простые менеджеры только эти числа называют, а я по 30 общалась с начальником греч. отдела и с их дром????????
oolga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:23
ответ для Трубочка , на сообщение « Девочки, конечно речь о наших... »
  #2182
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


А для тех кто вместе с папой, но на разных фамилиях сидетельства о рождении достаточно????????????????
oolga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:27
ответ для oolga , на сообщение « Ой спасибочки! А то про ваучер я и не... »
  #2183
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от oolga Посмотреть сообщение
Ой спасибочки! А то про ваучер я и не подумала! Пожалуйста разъясните мне глупой - мы едем через атлас с 30.05, а вот на их сайте только 27 или 28 мая - что мне думать???????????????? Да и простые менеджеры только эти числа называют, а я по 30 общалась с начальником греч. отдела и с их дром????????
Не делать прямо сейчас визу, а подождать. Визу греки делают очень быстро, за 3 рабочих дня. Вы на нее док-ты можете после майских праздников подать, может к этому моменту турфирма сможет дать четкий ответ про даты.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:28
ответ для oolga , на сообщение « А для тех кто вместе с папой, но на... »
  #2184
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от oolga Посмотреть сообщение
А для тех кто вместе с папой, но на разных фамилиях сидетельства о рождении достаточно????????????????
Приложите еще и копию вашего свид-ва о браке, на всякий случай.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:32   #2185
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А Вы в каой день недели вылетаете?



И мы так же вылетали, один плюс дополнительный-ночевали у родителей в Купчино. А вот вечерний рейс-это был караул...
мы вылетаем 16.06 , это понедельник.
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:33   #2186
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш папа сказал, что с такими замороками с вылетами, если все будет ОК, в следующем году покупаем тур у ФИННОВ, а то как идиоты на кофейной гуще гадаем, тем кто дома с малышами все равно, а вот папам-добытчикам даты очень важны!
oolga is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:33
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #2187
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Девочки, листая прошлогодние отзывы, наткнулась на сообщение, что в Греции могут не дать машину с нашими правами (якобы с 2006 года они в Европе не действительны, и Греция и Италия это неукоснительно соблюдают). В прошлом году в Испании нам машину дали без проблем по нашим правам, но они ведь не греки, и не итальянцы. У кого какая информация на этот счет? Срочно бежать менять права? И как это делается, для нас это совсем проблематично, мы в Москве живем, а прописка в Питере... А я уже путеводитель по Родосу заказала... Расстроилась-задумалась...
Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:47
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #2188
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Немного придя в себя, воспользовалась поиском: говорят, все должно быть нормально Номожет у кого-нибудь еще информация есть?
Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 23:59   #2189
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я уже рассказывала, как нам стюардесса помогла-взяла 2 стаканчика, горячую бумажную салфетку на дно одному, второй в него вставила-так на оба уха-СУПЕР!!!
Ну и из подручных-что-то сосать или хотя бы рот время от времени открывать и сглатывать, водичку пить, жевать. Продувать ушки -это уже для старших. Хорошо, когда грудной-к груди приложил или соску...
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что я - ярый противник леденцов, в самолете я даю их детям, в порядке исключения. Или как второй вариант: мы пьем обычную воду. Дети набирают ее в рот и по мере закладывания ушек, глотают воду.
спасибо...буду учить сосать леденцы (нам на момент полёта будет тока 1,4)
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2008, 00:12   #2190
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
спасибо...буду учить сосать леденцы (нам на момент полёта будет тока 1,4)
Лучше пусть водичку пьет в таком нежном возрасте. А то не дай бог подавится. Да и вообще к плохим привычкам не стоит специально приучать. Вырастит всему сам научится.
Мадлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena