Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 10:50   #2181
мозгошмыги в голове
Участник
 
Аватар для мозгошмыги в голове
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Скажите кто знает,плиз,сегодня на Карбышева стойка информации работает?Хочу тент антимоскитный сдать распродажный примут ли?Не хочется зря ехать.... Спасибо
примут.
мозгошмыги в голове is offline  
Старый 23.10.2011, 10:53
ответ для Svetikdenia , на сообщение « Вчера вечером на Ленинском стояли... »
  #2182
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Svetikdenia Посмотреть сообщение
Вчера вечером на Ленинском стояли какие-то коробки с наборами Китти, коробку не рассматривала, не сканила, но снизу ценник стоял примерно 1400
спасиб, но эо наверное какие то из более маленьких наборов на которые я скидок не насканила нигде. потому что на домик и обычная и распродажная цена другие, не 1400.
Svetkis is offline  
Старый 23.10.2011, 11:03
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #2183
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Вчера у меня не было инете, все не перечитывала (тут стоко понаписали, надо все утро сидеть-читать ), поэтому может уже и была инфа. Вчера на Руставели стаканы и кружки Дисней, вот такие (у меня Радикал глючит, не вставляет картинки)
http://www.cvety-zhizni.ru/product/d...bke-1256d-vp3/
http://www.cvety-zhizni.ru/product/d...bke-1335d-vp1/
на полках в конце зала (рядом с подсобкой) на ценнике 49,90, по факту 26 руб! Главное, я накануне на просвете откопала один набор стаканов с Тачками за 49, так радовалась А здесь и Тачки и принцессы и Винни-Пухи разные всякие! На НГ отличный подарок! Было стаканов много, ими особо никто не интересовался, даже когда я говорила, сколько на самом деле стОит. Еще маленькие стопки Богемия 6 шт. по 46 руб. там же. Взяла два последних ножа ЗУБР http://zubr-instrument.ru/product_pr...&reviews_id=76 по 72 руб
Ножи классные, в упаковке, видно, что дорогие. Мужикам на подарок самое то. Может еще будут или в других К. всплывут.
В зале батарейки БИК А3 13 руб. за 4 шт. Нашла одну пачку конц.порошка за 79 руб.
Про МФ смысла нет писать - периодически выносилось в зал и быстро разбиралось. Накупила на пру лет вперед маечек-шортиков-юбочек-платьев и прочее. На кассе денег не хватило, пришлось вернуть пистолет водной Дисней и порошок Е 4 кг
А, еще саше подвесное из натуральной парусины 85*45 за 53 руб. нашла. И шоколад Бабаевский с изюмом по 14 руб. две плитки
Вроде все, всем удачной охоты!!!
Кахетия is offline  
Старый 23.10.2011, 11:07   #2184
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
причем и я и кошка жуем икру из баклажанов,ложками есть красную я как то не могу0)видимо совесть не позволяет)))
Для тормозов можно уточнить: красная икра по цене из свежего каталога К. или где-то прогрузилась по нашим ценам?
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline  
Старый 23.10.2011, 11:21
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #2185
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Не знаю актуально или нет, но на Савушкина в пятницу поздно вечером пересканила все велики-каталки - все дорого.
Было 8 штук качелей на 2 человека с тентом за 744 руб.
А так все глухо, тапок много детских Рокс 66-82 рубля в детском отделе, мужские 78 руб, взяла одни гостевые (оставались в основном 45-46 размер и мало) это уже где распродажа.
в отделе с косметикой детский порошок, жидкий порошок, кондиционер Бурти до 100 рублей - взяла все-таки на пробу, раз вы тут так его рекламируете.
можно было еще в мужских трусах-носках покопаться и что-то найти.
Ну и что в единичном экземпляре - нашла подружке вот такую игрушку (мы с ней ездили) http://prices.unishop.by/0287/e3ddd8...37f22bdbaa.jpg, рублей 200 с чем-то, правда немного не комплект - не было тряпок, бутылки и совочка. Думаю тряпки и совочек любые можно приделать, тут каталка самая ценная....
своему ребенку смесь Фрисолак ночная за 54 руб, тоже последнюю взяла
selena555 is offline  
Старый 23.10.2011, 11:26
ответ для ALS , на сообщение « Для тормозов можно уточнить: красная... »
  #2186
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки, не было ни того, ни другого.
Всё равно спасибо , что посмотрели.

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ага.. рвануть.... за хлебои )) а то точно в горло ничего не полезет.. без хлеба-то
Не рванула , упала спать , но будильник поставила на 5 утра , дабы ломануться в К.Утром его благополучно вырубила и проснулась полчаса назад
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в 3 ж вроде?
а я в полчетвертого вчера приехала только...еще и с заминкой с попаданием домой - я забыла ключи, а мои все дрыхнут и звонки по домофону/в дверь/по телефону не слышат...думала придется ночевать в машине (к маме уже тоже поздно было ломится)...уже сняла автокресло, трансформировала заднее сиденье и прогрела машину как звонит муж с вопросом где меня носит...короче так и не опробовала машину - вот был бы фурор если бы кто-то из соседей увидел
Думала подрыхну чуток и опять по каруселям поеду раз уж так вышло...
Так что все - это клиника, точно пора лечится
Мы однажды так с мужем бегали в ночи возле входной двери , уехали в магазин , а дети решили ещё на щеколду закрыть, закрыли и легли спать.Целый час мы звонили в домофон , на домашний телефон , на их мобильные , но они крепко спали.Мы уже тоже пошли спать в машину , как о чудо дочь старшая услышала и дверь открылась.

Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Для тормозов можно уточнить: красная икра по цене из свежего каталога К. или где-то прогрузилась по нашим ценам?
Икра из каталога , не айс.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 23.10.2011, 11:27
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #2187
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Вчера днем на Карбышева
самокат 170 рублей,
были биотуалеты 1780 кажись, штук 5
selena555 is offline  
Старый 23.10.2011, 11:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #2188
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Да, на Савушкина ликер Айриш крим был 0,7 - 400 рублей, хотели купить, а ведь ночью не продають, в итоге купили такой на Карбышева вчера только 0,5 за 300 рублей.
selena555 is offline  
Старый 23.10.2011, 11:36   #2189
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
В Июне таблетки для посудомойки 70шт 200 с чем-то руб. Стоят напротив касс.
а какой фирмы таблетки не помните а то нам в садик много надо .
SENPOLIA is offline  
Старый 23.10.2011, 11:43
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #2190
Nata6a
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 556


Кто на ДВ купил наборы Кити, скажите хоть по чем они были?
Nata6a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena