В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:01   #21931
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
сейчас пока есть возможность можно еще картофель нормальный купить (я имею в виду дачный). бывает еще привозной тоже есть пару сортов нормальных, остальное - ужас просто..
Картофель дачный безусловно лучше привозного. Но речь о том, что сам картофель, как овощ, не родственный нашему организму в нашем климате. Поэтому организм может на него неправильно реагировать. Поэтому даже дачным картофелем лучше не злоупотреблять - 1-2 раза в неделю вполне достаточно. А уж привозной лучше вообще не есть.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:48
ответ для Apa , на сообщение « Картофель дачный безусловно лучше... »
  #21932
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от G-a-l-y-a-17 Посмотреть сообщение
Я не знаю - сама жду ответ на ваши вопросы... Тоже надо сдавать, а где и что еще не решили...
Мы сдавали в Ситилаб.
Сами лечимся на Дундича, там нам назначили два анализа крови, когда сдвали, попросили еще одну пробирку для аллергенов. Потом с этом пробиркой сразу в лабораторию. Анализ получили в тот же день, всё по нулям
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:50   #21933
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мы тоже каждый день ели, пока с умным человеком не пообщалась.. Теперь все супы с крупами (рис, греча, пшено), на ужин тоже крупы, картофель даю очень редко. Когда картофель убрала, кожа через пару недель очистилась полностью (на фоне остальной диеты).
Спасибо , с сегодня начну
Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
сейчас пока есть возможность можно еще картофель нормальный купить (я имею в виду дачный). бывает еще привозной тоже есть пару сортов нормальных, остальное - ужас просто.. с крупами к слову, тоже нельзя много, вычитала что желчь загустевает, надо все-таки овощей побольше хотя бы каких можно..
написала и про себя подумала "каких можно" нам то может и можно, да не ест..только зубы если заговорить
мы по совету врача разные крупы даем раз в 4 дня .
Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а не хотите картофель разбавить репкой или брюквой? сейчас как раз хорошая пошла сладкая

Варю сейчас с пшенкой , репкой, тыквой, стучк. фасолью, луком, перцем , надеюсь будет есть
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:54
ответ для Polla , на сообщение « Спасибо , с сегодня начну :) мы по... »
  #21934
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
И я повторюсь.Мне тоже никто не отвечает
Вам ответили практически сразу, процитировав ваши сообщения, читайте внимательнее. См. стр. 2188, 2189
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:13
ответ для Mamax , на сообщение « у нас есть конкурирующий топ? :)) ... »
  #21935
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
у нас есть конкурирующий топ?



Вот полностью согласна с Колосовой!
Если ребенок летом на даче ест все подряд, а по осени покрывается корками, поедая только картошку и кролика, то причина не в питаниии. имхо!

Надо менять окружающую среду. Как вариант переехать в пригород. Для начала снять квартиру-дом, пожить там, присмотреться. Обязательно найдутся знакомые знакомых, у которых можно покупать огородные овощи, свое мясо и молоко. Остальное можно готовить самим или покупать в магазинах.
И не надо превращаться в крестьян можно попробовать просто удалится от мегаполиса на 20-30 км и понаблюдать за реакцией ребенка на такую перемену.
Да, я бы уехала точно, хоть куда....если моему ребенку будет лучше.
__________________

Я - Ира
Miffi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:15
ответ для ταυ , на сообщение « Мы сдавали в Ситилаб. Сами лечимся на... »
  #21936
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Мы сдавали в Ситилаб.
Сами лечимся на Дундича, там нам назначили два анализа крови, когда сдвали, попросили еще одну пробирку для аллергенов. Потом с этом пробиркой сразу в лабораторию. Анализ получили в тот же день, всё по нулям
В ситилаб сдавала я.... но другой анализ, была ошибка при том жесткая. Но человеческий фактор есть везде....
И как вам на Дундича? Вы у кого там?
__________________

Я - Ира
Miffi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:30
ответ для Marble , на сообщение « И я свои пять копеек вставлю. В 21 Веке... »
  #21937
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
И я свои пять копеек вставлю. В 21 Веке сдавали из пальца, список был из 22 (вроде) аллергенов, и никто не сказал мне, что из пальца, больше, чем на 10 аллергенов не набрать, но результаты предоставили которым нет доверия Самый явный аллерген, в котором я 100% уверена, показал 0.
Про аллергопробы по ногтям и волосам вообще чё-то вперые слышу
Да уж,как то не утешительно.....придется самой разбираться(на гомеопата денег не наскребем(((А про волосы и ногти-сама в шоке,но мне это больше импонирует
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:32   #21938
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
сдавали в 21 веке из вены+1 ДГБ из вены, результаты достоверны в обоих случаях (основные аллергены выявлены и совпали)
врачи сами говорят - 50 на 50 достоверность аллергопроб и только пищевой дневник нам поможет
Блин,кровь из веныребю 2.5 годаА что за пищевой дневник??Записывать что даете кушать??
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:42
ответ для katrina84 , на сообщение « Блин,кровь из вены:001:ребю 2.5... »
  #21939
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Блин,кровь из веныребю 2.5 годаА что за пищевой дневник??Записывать что даете кушать??
ну тут выбирать надо, как говориться из двух зол....что трашнее аллергия или один раз кровь. У нас ее часто брали когда в больнице лежали, но мы совсем крохи были, сердце разрывалось....а что делать.
Да, в дневник пишите все что едите, при том суп расписываете - картошка, морковь, лук, и тд.
__________________

Я - Ира
Miffi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:44
ответ для katrina84 , на сообщение « Да уж,как то не... »
  #21940
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Да уж,как то не утешительно.....придется самой разбираться(на гомеопата денег не наскребем(((А про волосы и ногти-сама в шоке,но мне это больше импонирует
Оч хвалят аллерголога в купчино, на будапештской она одна на район на сколько понимаю. Вы же в Колпино? в принципе не далеко, попроситесь туда, может дадут направление.
__________________

Я - Ира
Miffi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena