"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 2195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 12:11
ответ для Alyonka , на сообщение « Всем привет!! ))) »
  #21941
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
Всем привет!! )))
Алёна,как вы?
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline  
Старый 31.03.2011, 15:06
ответ для перчик чили , на сообщение « Алёна,как вы? »
  #21942
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
прЮвет , как дела? К школе готовы?
Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Алёна,как вы?
сегодня в сад наконец приехала комиссия логопедическая.....Ребёнок меня просто убил своим там поведением не знаю что нам в результате скажут, но результаты не порадуют ((((

завтра пойду подавать документы в школу...школа не та, куда хотела отдать его ещё с тех времен когда ему всего несколько месяцев было (((

настроение ниже плинтуса, не понимаю КАК воспитывать ребенка....

откровенно говоря устала от всех наших проблем уже....и где ж что-то доброе и светлое заблудилось хотелось бы знать)

ааа, я ж тут руку умудрилась повредить))) вот уже 2 недели лечу и почти не работаю)
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline  
Старый 31.03.2011, 17:48   #21943
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
сегодня в сад наконец приехала комиссия логопедическая.....Ребёнок меня просто убил своим там поведением не знаю что нам в результате скажут, но результаты не порадуют ((((

завтра пойду подавать документы в школу...школа не та, куда хотела отдать его ещё с тех времен когда ему всего несколько месяцев было (((

настроение ниже плинтуса, не понимаю КАК воспитывать ребенка....

откровенно говоря устала от всех наших проблем уже....и где ж что-то доброе и светлое заблудилось хотелось бы знать)

ааа, я ж тут руку умудрилась повредить))) вот уже 2 недели лечу и почти не работаю)
С рукой то что?
С дитем то всё понятно, я тож иной раз вздыхаю, у всех дети как дети, а у меня...
Я тут усердно почки лечила, гормональными препаратами, встала сегодня на весы 82кг. Если бы на спорт не ходила вообще бы за сотку ускакала, доктор сказала , что гормоны в норму придут в течении полугода. На диеты капитальные садится нельзя, не есть после шести тоже нельзя, голодать вообще нельзя, короче полный отказ от мучного, сладкого. Ну и всё готовить на пару, без соли...
Одно радует, почки мои работают как часы.(ТТТ)
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 31.03.2011, 21:20
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « "Мы вместе худеем, но нам этого... »
  #21944
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


девчат, привет
Аленка-сил вам, прорветесь
Полин, что у тебя с садиком, ты говорила вас выгнать грозились?
а твое правильное питание получше всяких жесткачей будет, ибо долговременно

девочки, новости про нововведения с регистрацией, только что по 100тв показывали- нельзя будет без присутствия собственника никого регистрировать, вообще я сильно сомневаюсь , что сейчас у кого-то прокатывало, у нас конечно все может быть , но я не верю в то, что разносится с таким психозом. бред, хотя в паспортных столах действительно толпы, но в основном пенсионеры
петрушка is offline  
Старый 31.03.2011, 22:36
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « "Мы вместе худеем, но нам этого... »
  #21945
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


уж хочется уже прорваться, а всё новые какие-то препятствия

а у рукой - 16 марта спешили с мелким на курсы и подскользнулась я, вечером в травму с рукой..перелома нет, сильный ушиб, до сих пор на больничном, начали делать физио - магнит прописали. Рука почти не болит уже....а на физио мне аж в Колпино кататься

а про похудение....тут отлично посидела на раздельном питании месяц и минус 8 кг, потом уехали Финку, потом праздники всякие и вернулось кг 5 наверное и не сесть на раздельное обратно, просто не могу и всё .....Плохо ещё то, что стала снова заедать стрессы ((( да ещё тут проблемы по женской части всплыли - теперь пробую дозвониться до центра планирования семьи на консультацию к эндокринологу

в общем "И вновь продолжается бой" только вот где сил то взять на все эти боевые действия по всем фронтам уже не знаю и бывший муж не участвует в решение детских проблем вообще

весны хочется очень-очень уже и новой работы...Влюбиться наверное надо и мир заиграет новыми красками и снова сил на всё хватит Осталось только объекту появиться
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline  
Старый 02.04.2011, 22:37   #21946
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ален,а раздельное-это как?Может мне попробовать...Я мелкого начинаю прикармливать,хочу похудеть...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 02.04.2011, 22:39
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « "Мы вместе худеем, но нам этого... »
  #21947
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Привет,девчат!!!
Мы тут приболели,Матвей 3 день без голоса совсем,ттт.вроде ночью уже спал нормально.
поставили ларингит,трахеит и стеноз
перчик чили is offline  
Старый 02.04.2011, 22:44
ответ для перчик чили , на сообщение « Привет,девчат!!! Мы тут... »
  #21948
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ален,а раздельное-это как?Может мне попробовать...Я мелкого начинаю прикармливать,хочу похудеть...
раздельно - это белки отдельно, крахмалы отдельно, углеводы отдельно...В моем случае она расчитана на 3 месяца.....идет чередование - 1 день - белки ( мясо, рыба), 2 - крахмал (картошка, рис), 3- углеводы(макароны, выпечка), 4 фрукты
и так 28 дней, на 29 - только вода.... во все дни (кроме фруктов конечно) в дополнение идут овощи....Это если кратенько
Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Привет,девчат!!!
Мы тут приболели,Матвей 3 день без голоса совсем,ттт.вроде ночью уже спал нормально.
поставили ларингит,трахеит и стеноз
поправляйтесь. с ларингитом мы знакомы и стеноз был ((
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline  
Старый 02.04.2011, 22:55   #21949
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
сегодня в сад наконец приехала комиссия логопедическая.....Ребёнок меня просто убил своим там поведением не знаю что нам в результате скажут, но результаты не порадуют ((((

завтра пойду подавать документы в школу...школа не та, куда хотела отдать его ещё с тех времен когда ему всего несколько месяцев было (((

настроение ниже плинтуса, не понимаю КАК воспитывать ребенка....

откровенно говоря устала от всех наших проблем уже....и где ж что-то доброе и светлое заблудилось хотелось бы знать)

ааа, я ж тут руку умудрилась повредить))) вот уже 2 недели лечу и почти не работаю)
Алёна,будет и светлая полоса.Держись
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline  
Старый 02.04.2011, 22:56
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « :010::010::010: С рукой то что? С... »
  #21950
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
С рукой то что?
С дитем то всё понятно, я тож иной раз вздыхаю, у всех дети как дети, а у меня...
Я тут усердно почки лечила, гормональными препаратами, встала сегодня на весы 82кг. Если бы на спорт не ходила вообще бы за сотку ускакала, доктор сказала , что гормоны в норму придут в течении полугода. На диеты капитальные садится нельзя, не есть после шести тоже нельзя, голодать вообще нельзя, короче полный отказ от мучного, сладкого. Ну и всё готовить на пару, без соли...
Одно радует, почки мои работают как часы.(ТТТ)
главно здоровье,а вес успеется
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena