У кого роды в сентябре 2011? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 22:37   #211
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,а никто пустырник не пьет? говорят, можно его при Б., а я побаиваюсь.Хотя от моих нервов ребенку еще хуже
мне помогает простой чай с ромашкой,как-то он расслабляет.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:44   #212
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
не переживайте, у меня тоже прибавка неслабая +12 кг к 33 неделе, при росте 170 , а говорят за всю беременность нужно прибавить не более 12 кг. Думаю, что к сентябрю будет уже +18... Причем отеков видимых нет, но я чувствую, что внутренние есть. Ходить оочень трудно, от былой ловкости не осталось и следа.
я не то что мало стараюсь ходить - стараюсь лежать побольше, а то вдобавок добавляется ещё боль в спине и внизу живота если много ходить.
у меня тоже высокий рост, 172, я думаю рожать 20 точно пойду....ну я честно говоря и ела все подряд...до беременности соблюдала типа правильное питание..а тут как пробрало на мучное....не знаю куда потом все это девать Ходить..да трудно, еще между ног болит сильно пока сидишь или лежишь. пока не расходишься....вообщем пингвин!!!!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:58
ответ для Zagraichik , на сообщение « а мы оплатили наконец-то договор на... »
  #213
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а мы оплатили наконец-то договор на Семейные роды в 18м роддоме..долго выбирала между 2 и 18, и наконец-то выбор сделан Девочки..так страшно стало..когда уже обратный отсчет так сказать пошел.... август щас пролетит в покупках и заготовках...и все...сидим на чемодане уже в сентябре
Тоже поедем на этой недели заключать договор на СР в 18 роддоме!!!
ПДР 9 сентября!!!А какого вы врача выбрали если не секрет!!!????
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:21
ответ для 0lusha , на сообщение « Тоже поедем на этой недели заключать... »
  #214
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Тоже поедем на этой недели заключать договор на СР в 18 роддоме!!!
ПДР 9 сентября!!!А какого вы врача выбрали если не секрет!!!????
поздравляю!!! мы с Жаркой рожаем! а вы? у нас 20 е числа...ПДР..
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:36
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #215
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,столкнулась с такой проблемой: изначально нацеливалась рожать в 9-ке,и даже забронировала там место,но меня предупредили чтобы я искала второй запасной роддом,так как у них с 1 октября проветривание начинается,а рожениц они заканчивают принимать аж 26 сентября..а у меня пдр примерно 22 сентября..короче впритык! у них что удобно еще что деньги платишь по факту родов,а не заранее..
Потом я обзвонила роддом в Пушкине и 18-й-они вообще закрываются в сентябре,но сказали еще уточнить через 2 недели(( Осталась на примете 10-ка,она не закрывается точно,но там нужно с 32 нед оплатить роды,а это значит что по-любому придется туда ехать.
Поделитесь опытом,посоветуйте,куда еще обратиться(хотелось бы конечно не далеко от дома(ну не больше получаса езды),живу на московской. Вот,16-й роддом как например??
И вообще,кто уже точно знает где будет рожать??
Мне конкретно дату не поставили ,вначале говорили 11 сентября, теперь сказали с 19 сентября+ 5 дней , рожаю в 9.бронировала семейные роды и платную палату на 16 недели...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:45
ответ для Zagraichik , на сообщение « у меня тоже высокий рост, 172, я думаю... »
  #216
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
у меня тоже высокий рост, 172, я думаю рожать 20 точно пойду....ну я честно говоря и ела все подряд...до беременности соблюдала типа правильное питание..а тут как пробрало на мучное....не знаю куда потом все это девать Ходить..да трудно, еще между ног болит сильно пока сидишь или лежишь. пока не расходишься....вообщем пингвин!!!!
Привет, пингвинам!! я при росте 177 набрала10 кг, 3 кг набрала за 2 недели в ЖК врач долго возмущалась кто мне разрешил тортики есть.... кто,кто???-АИСТ...
а сейчас опять чуть -чуть набираю... только вот прыгать и бегать меньше стала... лень какая-то одолевает и пузико РАСТЕТ, ножки устают,если много хожу... и МУЖ в командировку уехал теперь не кому массаж делать и пузико гладить....
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:50
ответ для irene_ip , на сообщение « Привет, пингвинам!! я при росте 177... »
  #217
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Привет, пингвинам!! я при росте 177 набрала10 кг, 3 кг набрала за 2 недели в ЖК врач долго возмущалась кто мне разрешил тортики есть.... кто,кто???-АИСТ...
а сейчас опять чуть -чуть набираю... только вот прыгать и бегать меньше стала... лень какая-то одолевает и пузико РАСТЕТ, ножки устают,если много хожу... и МУЖ в командировку уехал теперь не кому массаж делать и пузико гладить....
ну я рекордсмен по набору ругаю себя....и не могу сдеражаться раз прикол был, ночь проснулась не могу...вина хочу аж скулы сводит я его в жизни не любила!!!!!!! так вскочила ночью, у меня была коробка конфет вишня в ликере, разоюрала просто обвертку, и залпол конфет 10 пока не съела, не успокоилась , ликерчиком в конфетах отвела душу и пошла спокойно спать а потом откуда 15 кг..ночами конфеты трескать
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:55
ответ для Zagraichik , на сообщение « ого...:(аккуратней... я только... »
  #218
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ого...аккуратней... я только выздоровела, была 2 мес на украине, приехала и тут под кондеями так заболела, тут бегать узи, роддом, анализы..а я пластом..ну вроде пришла в себя! а щас мания появилась, что я ничего не успеваю шкаф ломиться от детского, наверно уже до школы все накупила, а мне все сны сняться, что рожаю а одеть не во что или что то забыла, коляски сняться да и дома все уже намываю по чуть-чуть, меняю, интерьер! а отеки так все врачи и говорят, что как раз сейчас они и появяться....у меня вот другая проблема, отеков вроде нет..а прибавила колоссально много у меня уже +15 кг..врач так ругалась....... благо я высокая, как то не особо и жирной смотрюсь...но по весам это ужас, а щас же вообще активно прибавлять будем, вообщем рожать пойду тумбой вот ногам тяжело носить вес, ступни болят когда много хожу
Вот я со старшим набрала 23кг и бегала как мотор,за 3часа до родов перемыла все полы в 2х этажном доме.Вот скидывала доооолго,6мес.А со вторым набрала 16кг.Из РД выходила все спрашивали;Ты когда родила?Пару мес.назад?Весь лишний вес оставила там.На данный момент 14кг,но еще ходить...Хотя на узи в 30нед.красавица моя всего 1,5кг была...Так что жирку видать много
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:58
ответ для тонио , на сообщение « Вот я со старшим набрала 23кг:010::010:... »
  #219
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Вот я со старшим набрала 23кг и бегала как мотор,за 3часа до родов перемыла все полы в 2х этажном доме.Вот скидывала доооолго,6мес.А со вторым набрала 16кг.Из РД выходила все спрашивали;Ты когда родила?Пару мес.назад?Весь лишний вес оставила там.На данный момент 14кг,но еще ходить...Хотя на узи в 30нед.красавица моя всего 1,5кг была...Так что жирку видать много
я так уже на будущее..а как скидывали???? я уже мужу все уши прожжужала насчет антицелюлитного массажа....вот будет ли время только на это....
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:01   #220
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,а никто пустырник не пьет? говорят, можно его при Б., а я побаиваюсь.Хотя от моих нервов ребенку еще хуже
И я хочу пустырник!!!Тока слыхала,что он давление понижает,а у меня оно и так ниже плинтуса...особенно если на спине полнжать
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena