мозжечковая дисфункция - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 00:32
ответ для Пилька , на сообщение « Думаю, лучше к Ковеленовой или... »
  #211
Madik
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ставрополье
Сообщений: 55


Спасибо,девочки.
Madik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:33
ответ для Madik , на сообщение « Спасибо,девочки. »
  #212
Madik
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ставрополье
Сообщений: 55


девочки,скажите,пожалуйста.кому врачи-неврологи назначали гомеопатию-церебрум композитум?препарат способен заменить *******ин и др.подобные препараты?
Madik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:55
ответ для Madik , на сообщение « девочки,скажите,пожалуйста.кому... »
  #213
Peterburjenka
Участник
 
Аватар для Peterburjenka
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Madik Посмотреть сообщение
девочки,скажите,пожалуйста.кому врачи-неврологи назначали гомеопатию-церебрум композитум?препарат способен заменить *******ин и др.подобные препараты?
Нам заменили *******ин,у нас ухудшение было на ээг,мы перестали принимать подобные препараты,к вопросу о замене не знаю,каждому свое.Мне церебрум очень нравиться,два курса в год у нас он,после него плаценту композитум нам сразу назначают,нам гомеопатия(тьфу,тьфу) вообще хорошо пошла.Вообще как я уже писала,когда мы сделали мрт и наш диагноз прояснился,наше лечение изменилось в плане количества лекарств.Что *******ин,что церебрум препараты,которые влияют на метаболизм,поэтому для нас я считаю это заменой и даже лучшей!
Peterburjenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:40
ответ для Madik , на сообщение « девочки,скажите,пожалуйста.кому... »
  #214
Пилька
Участник
 
Аватар для Пилька
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Madik Посмотреть сообщение
девочки,скажите,пожалуйста.кому врачи-неврологи назначали гомеопатию-церебрум композитум?препарат способен заменить *******ин и др.подобные препараты?
Мы прокололи 4 курса. Всегда были ощутимые скачки в развитии. Кортексин (и другие белковые гидролизаты) нам прописывали поликлинические врачи ,но врачи с именем и опытом сказали, что это не наши препараты.
Пилька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:06
ответ для Пилька , на сообщение « Мы прокололи 4 курса. Всегда были... »
  #215
Madik
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ставрополье
Сообщений: 55


..я в такой растерянности,девочки..нам про этот *******ин только все и говорят.а я так боюсь его колоть.нам все таки есть что терять..бывают ситуации,когда все можно попробовать,но в нашем случае,я сомневаюсь очень..а кто из неврологов занимается гомоепатией?наша и в остеопатию не верит,про гомеопатию даже думаю не стоит спрашивать..
Madik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 18:14
ответ для Madik , на сообщение « ..я в такой растерянности,девочки..нам... »
  #216
Peterburjenka
Участник
 
Аватар для Peterburjenka
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Madik Посмотреть сообщение
..я в такой растерянности,девочки..нам про этот *******ин только все и говорят.а я так боюсь его колоть.нам все таки есть что терять..бывают ситуации,когда все можно попробовать,но в нашем случае,я сомневаюсь очень..а кто из неврологов занимается гомоепатией?наша и в остеопатию не верит,про гомеопатию даже думаю не стоит спрашивать..
Наша невролог в поликлинике наоборот любит гомеопатию назначать,я даже не особо веря в своё время в такой метод лечения,ушла к другому врачу,как мне говорили и я думала более опытному,вот она то нас и полечила!Вообще почитав про неврологов,я поняла,что Ковеленова тоже с гомеопатией дружит(собираюсь к ней сама сходить после праздников)А чего ваш невролог хочет *******ином полечить?Я так поняла у вас ребенок хорошо развивается в плане речи и психомоторно,есть только проблемы с координацией,но *******ин то тут причем?Если сомневаетесь,может действительно имеет смысл проконсультироваться вПитере или Москве,она вам наверно ближе будет?Препарат неоднозначный,а терять всегда ведь есть чего!
Peterburjenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:59   #217
Madik
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ставрополье
Сообщений: 55


Да ,развитие речи,психическое,умственное в норме.У нас нисходящая частичная атрофия зрительных нервов(в результате гипоксического поражения ЦНС),непостоянное сходящееся косоглазие ,пирамидно-мозжечковая недостаточность.И церебральная ишемия, из-за которой я думаю мы и получили этот букет.видно не хватает питания для мозга...дочка очень быстро устает ,когда ходим по улице..после праздников думаем походить на электро и лазеростимуляцию зрительных нервов.читала,что помогает при ЧАЗН.но не один невролог нам не назначал.. если не будет результатов,то думаю решимся на поездку.Спасибо за отзывчивость,девочки
Madik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:47
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #218
ЮЛЯШКА79
Участник
 
Аватар для ЮЛЯШКА79
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Кр.Село
Сообщений: 128


Ну вот мы и дома отлежали 3 недели на Земледельческой и каков результат? Результата нет никакого вообще кроме ЖУТКОГО срыва пищеварения соплей и температуры.Осмотрели нас там все кто мог и Бессонова и Пальчик приезжал нас смотреть и отправили нас к генетикам (с кучей синдромов которые они предполагают).Хотя генетики говорят что мы не их пациенты. Вот такой замкнутый круг(((((((((((
ЮЛЯШКА79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:47   #219
Madik
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ставрополье
Сообщений: 55


ЮЛЯШКА79,как же так?!.. выздоравливайте!!а лежали для чего?какое-то лечение проходили?
Madik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 13:25
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #220
ЮЛЯШКА79
Участник
 
Аватар для ЮЛЯШКА79
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Кр.Село
Сообщений: 128


Ну типа реабилитация была (массаж физио прцедуры ну и лекарства) ну попуто установка точного диагноза.Из 15 массажей сделано 7 а в выписке написано почему-то 10 ну и по диагнозу НИЧЕГО
ЮЛЯШКА79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena