Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 16:12   #211
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


а у меня уже задержка шестой день,вчера вечером и сегодня с утра делала тест-одна полоска.до завтра вечера подожду,если что в среду к врачу!
KEFIR is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 21:38   #212
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Девченки и я к вам присоединяюсь... Очень стараемся уже 6 месяцев.. М. должны были уже начаться 1-2 дня как! Ощущение на протяжении 3-х дней что вот вот придут М. (тянет низ живота, слегка поясницу тянет, грудь увеличилась, прыщички на лице), но их нет... Вчера весь день в туалет бегала и ночью даже вставала, спала ужасно... всего часа 3 (мыслей в голове море) , ночью сильное чувство голода было, 2 дня выделения водянистые... Тест сделала - 1 полосочка! не знаю что и думать! такого набора всяких ощущений не было еще... Как себя заставить не думать о плохом?

чихните на меня плиззззз
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 14:49
ответ для Janettka , на сообщение « Девченки и я к вам присоединяюсь...... »
  #213
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


я этот месяц опять в пролете
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:58
ответ для Janettka , на сообщение « я этот месяц опять в пролете:( »
  #214
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
я этот месяц опять в пролете
не расстраивайся! все обязательно получится!!!!
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 20:06
ответ для Lerun , на сообщение « не расстраивайся! все обязательно... »
  #215
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Да, буду верить, надеяться и ждать! спасибо
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:37   #216
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от СоЛнЫшКа в тумане Посмотреть сообщение
ой девочкиии...
начиталась я тут про ваши ожидания, про волнения, про впервые увиденные долгожданные полоски! Так порадовалась за Вас! Кучу нового для себя тут открыла.
Мы тоже с мужем уже три месяца пытаемся. И вот настал момент, когда задержка то уже аж три дня... я момент, чтобы сделать тест очень очень оттягивала, дабы чтоб наверняка! И Вы не поверите!
Сделала седня вечером тест и.... ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!
Но как я их обнаружила тоже интересно, и здесь уже об этом говорили, я просто хочу подтвердить слова девочек, что сразу же может и не появиться две полоски! У меня так и было... сначала одна, на вторую даже малюпааасенького намека не было. Конечно слегка было разочарование... А тут я начиталась Вас и решила, что не буду торопиться выкидывать тест, пусть полежит! Может через несколько минут что-то изменится на нем! Положила в ванне, и снова залезла на ЛВ. Пришел муж, покормила, все дела... Вспомнила про тест, пошла в ванну и как закричу.... ааааааааа! Муж прискакал и с круглыми глазами спросил: "что случилось???" Увидел меня и сразу всё понял! На тесте была вторая не ярко выраженная полоска!
Ой девочкиииии, ну как же это момент приятен!
Чихаю на всех, желающих увидеть две долгожданные полосочки!
И буду держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ой! Ну как приятно! Просто здорово!!! Я бы и не так кричала!!! Очень рада за Вас с мужем!!! Удачи!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:44
ответ для ritty77 , на сообщение « Ой! Ну как приятно! Просто здорово!!! Я... »
  #217
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Я тоже за вас ОЧЕНЬЬЬЬ рада!!! Здорово!!!!
здоровья вам...
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 14:34
ответ для Janettka , на сообщение « Я тоже за вас ОЧЕНЬЬЬЬ рада!!!:)... »
  #218
mulich
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 660


в начале первой беремености признаки у меня были такие 1. началась молочница 2. непьянение от алкоголя
mulich is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 17:02   #219
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
Не знаю, говорили о таком признаке или нет, но на меня свалилась такая усталость и сонливость, что даже на работе заметили... и в туалет я часто бегала ) (это началось где-то за неделю до предполагаемой менструации)
У так же. Посуду помою, иду полежать и т.д.Но я думаю может мне пора в отпуск....хихихи декретный

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня признаков как таковых не было вообще - хотя в "пролетном" цикле было - выше крыши...кроме 1 - отсутствия М.
Единственное, что сейчас уже могу сказать - сильно болела голова за день до дня Х и спать очень сильно хотелось!
Еще нос заложило и температура поднялась до 37 - думала заболеваю...
(Заложенность носа у меня всю Б., а Т держалась неделек до 9 - это для Б. нормально!)...
В день Х я сделала тест - М. не пришли - увидела 1 полоску и забила - не очень расчитывала на тот цикл (работа, учеба и прочее...) - кинула тест в сумку, чтоб по дороге выкинуть, но забыла его там...
В следующие 2 дня я все ждала М., а теста дома не было...
Зачем-то понадобилось разобрать свою сумку и глаза уперлись в тест – он так и валялся в сумке – не судьба была его выкинуть – забыла про него! Уже несла его к мусорке и тут…увидела призрачную 2 полоску!!!! Вот это была песня! Стою и как дура отодвигаю и снова приближаю тест – не почудилось ли? Полоска была очень слабя…но она была!!!
Так что не выкидывайте тесты...
Может на них тоже призрак поселился...

Я думала, что у меня призраков не будет...

Потом было контрольное замачивание и о, да! 2 полоски!!! Сомнений уже и бытьне могло!!!
Ой, я аж прослезилась. Побежала рыться в мусоре, но увы, все также одна полоска.

Цитата:
Сообщение от Tane4ka.F Посмотреть сообщение
хи, а мне рыба приснилась))) а до этого с девочками на работе на эту тему говорили, "если приснится рыба к беременности" и точно, не обманули)
Мне тоже рыба снилась. такая необычная, разноцветная, круглая С большим глазом, а потом я увидела ее в интернете, оказалось,что моя рыба это яйцеклетка.Но во сне это была рыба с гребешком.Вот она:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (5.9 Кб, 711 просмотров)
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:18
ответ для Janettka , на сообщение « я этот месяц опять в пролете:( »
  #220
Malenkaya
Старожил
 
Аватар для Malenkaya
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
я этот месяц опять в пролете
Я тоже в пролете. Ну будем залетать в следующем. Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Malenkaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena