Садики Приморского района. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 23:57
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #211
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


В 74-ом сказали, что максимум до 19 и самое раннее с 7-ми утра. Но просто по-человечески попросили до 18 забирать, только в экстренных случаях до конца быть. Ну нам пока 2-3 часа дают на привыкания - так что мы в 13 уже дома....
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 00:05
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #212
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Мы ходим в 685 "Золотой кораблик". Официально с 7,00-19.00. Реально наша группа собирается к 8.30 поэтому мы и так раньше всех приходим к 8.00, хотя иногда надо бы и раньше. Но так как не всегда такая потребность не напрягали.Посмотрим как в этом году. А забираем после 18.00, было и совсем к 19.00 (обычно по пятницам, короткий день и пробуешь успеть еще забежать по своим делам и опаздываешь...) Но никогда недовольства не выражали.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 10:04
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #213
Veterperemen
Элита
 
Аватар для Veterperemen
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 117


Да, по времени получается просто замечательно. Значит будем бороться за место в яслях своего района. У нас , кстати, сейчас ясли до 11.00 (максимум), воспитатели тоже говорят, что для привыкания... Нам было сказано, что 2 недели такое будет происходить. Благо, что на работе удалось договориться, а для мам с жестким рабочим режимом и без бабушек, дедушек сложновато будет.
Veterperemen is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 12:17
ответ для SolnZe , на сообщение « Я много могу про 49 рассказать! :(... »
  #214
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


А что плохого в 49???? У меня 1 ребенок отходил в него - любил всем сердцем. Сейчас ходит младшая дочь, племяшка и дочь подруги. Никаких ужасов не видела, все вменяемо. Логопеды есть суперские, есть нормальные - плохих не видела. Нормальная заведующая, адекватная медсестра. Воспитателей только по своим группам могу сказать, конечно, но у меня не было вопросов. Удивлена.
__________________
Александра
Aleksika is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 12:34
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #215
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


Я прочитала отзыв SolnZe про 49 садик. Наверное, сколько людей - столько мнений, даже частные сады вызывают разные эмоции. Про Лидию Александровну (воспитатель малявок) просто напишу хорошие слова, чтобы не пугать всех идущих. Укладывая нашу королеву спать первые разы, звонила мне по своей инициативе сказать, чтоб я не переживала, малявка спит. Сейчас летом позвонила сказать, что медосмотр можно пройти в медкабинете прямо. Стихи, песни, занятия непрерывно. Ребенка сложно обмануть, дочери она очень нравилась.
А в чем выражается равнодушие заведующей? Она требовательна к персоналу, заставляет много писать, много гулять, много сидеть в саду воспитателей - но для ДЕТЕЙ это неплохо! Праздники всегда суперские, мы всей семьей ходим с удовольствием.
У сада территория не очень, может, в каких-то группах есть старая мебель - но я во всех не была.
Aleksika is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 14:37
ответ для Aleksika , на сообщение « Я прочитала отзыв SolnZe про 49 садик.... »
  #216
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


А в 18 кто-нибудь идет?
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 14:46
ответ для Ловерена , на сообщение « А в 18 кто-нибудь идет?:008: ;) »
  #217
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


Это бывший Можайского на Ланском?
я и Dorothy идем в ясельную старшую группу.
Там нет ни мебели, ни воспитателя.
__________________
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)
MamaGrishi is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 20:00   #218
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
Это бывший Можайского на Ланском?
я и Dorothy идем в ясельную старшую группу.
Там нет ни мебели, ни воспитателя.
Завтра открывают вроде 2 группы старшую и младшую. Но это вроде мешанные группы.
А когда Вы идете завтра?

Последний раз редактировалось Ловерена; 05.09.2006 в 20:04.
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2006, 23:51   #219
GrowsOn
Элита
 
Аватар для GrowsOn
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщений: 1 719
24 сад



А кто-нибудь ходит сейчас в 24-й сад? Мы пошли в младшую х/р группу. Вроде бы ничего - воспитатели понравились. Группа - переделанная изостудия. Ничего особенного, после частного сада, но и не страшно =). Игрушки есть. Но пришла сегодня на прогулку - воспитатели стоят, болтают, дети играют в песочнице - нашей группе еще повезло, у них песок есть, а в соседних песочницы пустые (напоминает анекдот: "будете хорошо себя вести - воды нальем").
Ни один воспитатель не играл с детьми на площадке - я прошлась мимо всех групп (интересно было). В лучшем случае за ними смотрели, отслеживали конфликты. В основном, воспитатели соседних групп "общались".
Еще пугает момент - детей записао 25, сейчас присутствует 13, что будет дальше я не понимаю. С ними сейчас не очень-то занимаются - может дело в првых днях?
__________________
Дима 19.03.03 + Кирилл 21.07.05 + Кнопа 15.06.2011
GrowsOn is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2006, 01:31   #220
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


А Вы не знаете, в 18 будут платные группы? А то я была у заведущей аж 2 раза, а спросить забыла.
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena