Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 10:10
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #211
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Привет девчонки! Вот и я попала в ряды невест 2012. Заявление уже подали на февраль. Уже по-тихоньку начинаю разведывать ситуацию. Столько всего нужно сделать?! Прям кошмар. Не знаю за что браться...
Kseniya245 is offline  
Старый 12.09.2011, 10:33   #212
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
я увидела свое платье в Интернете, а потом целенаправленно нашла именно его в салоне.
а на 2 размера меньше покупала специально, т.к. была поправившейся после беременности и активно худела) в итоге первый раз я смогла полноценно померить уже купленное платье за 2 недели до свадьбы - померила и поняла, что оно мне не нравится)))))))
пришлось идти в магазин, покупать ткань в цвет костюма жениха и доводить платье до ума)
но в итоге я довольна результатом на 200%
Платье отпад,
Kseniya245 is offline  
Старый 12.09.2011, 13:18   #213
Светлана_Ш
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7



Здравствуйте, невесты 2012! У меня к вам нетривиальный вопрос...
Дело в том, что мы с моим молодым чел. не особо обговаривали дату свадьбы, но иногда, в мечтах, планировали ее на август и обязательно в ДБ№1. Мой парень считает, что делать предложение нужно тогда, когда на след.день можно подавать заявление в загс, но в принципе, он знает, что в Комитет нужно идти уже в январе, чтобы выбрать нужную дату.
Я прочла данную тему "Невесты 2012" и поняла, что уже 1 октября нужно подавать электронную заявку в Комитет, а в январе в начале идти и выбирать дату согласно очереди.
Но боюсь, что мне мой парень сделает предложение только под новый год, чтобы сделать сюрприз, но тогда уже будет огромная очередь на запись и на лето мы не успеем((
Единственный вариант, который я вижу- это самой подать за двоих эту заявку, тогда все будет отлично. Но! Если предложения не последует, а заявка уже подана, мы будем стоять в очереди. А потом пойдем подавать заявление, а нам в Комитете скажут - вы уже стояли в очереди, почему не пришли? Получится очень неудобно.... Вот такая у меня ситуация(((
Светлана_Ш is offline  
Старый 12.09.2011, 13:22   #214
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
Вы очень красивая! Ребеночек просто прелесть)))
Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Извините что вклиниваюсь вы очень милая, и причёска мне ОЧЕНЬ понравилась!!! Малыш чудесный
Цитата:
Сообщение от Abril Посмотреть сообщение
Здорово!)) Необчное решение)
У Вас и вправду милый мылыш, удачи Вам!
Цитата:
Сообщение от Kseniya245 Посмотреть сообщение
Платье отпад,
захвалили спасибо, девочки

Цитата:
Сообщение от Светлана_Ш Посмотреть сообщение
Здравствуйте, невесты 2012! У меня к вам нетривиальный вопрос...
не оч понятно, в чем вопрос к нам)))) вы же с БМ не дети - поговорите и решите, будет свадьба в след году или нет! может это не так романтично, как предложение руки и сердца в новогоднюю ночь, но зато вы будете избавлены от огромного количества проблем)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 12.09.2011, 13:22   #215
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Светлана_Ш Посмотреть сообщение
Здравствуйте, невесты 2012! У меня к вам нетривиальный вопрос...
бред какой-то.. во-первых, у вас одной заявление никто не примет.. а во-вторых, дождитесь предложения и идите подавать..


мы прекрасно подали в январе на август в 1 дб без комитетов и электронных заявок
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 12.09.2011, 13:51   #216
Светлана_Ш
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7


К сожалению, я не такой человек, и спросить у парня -собирается он мне делать предложение или нет в этом году - я не смогу. Дело не в романтике, а в том, как это будет выглядеть и , думаю, что кто-то меня в этом поддержит.
Светлана_Ш is offline  
Старый 12.09.2011, 13:52   #217
Светлана_Ш
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
бред какой-то.. во-первых, у вас одной заявление никто не примет.. а во-вторых, дождитесь предложения и идите подавать..


мы прекрасно подали в январе на август в 1 дб без комитетов и электронных заявок
Я не подавать заявление сама собираюсь, а всего лишь электронную заявку на очередь в Комитет, ее может подать любой человек.
Светлана_Ш is offline  
Старый 12.09.2011, 13:55   #218
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Светлана_Ш Посмотреть сообщение
Я не подавать заявление сама собираюсь, а всего лишь электронную заявку на очередь в Комитет, ее может подать любой человек.
подавайте, кто ж вам запретит.. только как-то не логично это делать без предложения.. не надумает ваш молодой человек женится.. считай энергозатраты в пустую
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 12.09.2011, 13:56   #219
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Светлана_Ш Посмотреть сообщение
К сожалению, я не такой человек, и спросить у парня -собирается он мне делать предложение или нет в этом году - я не смогу. Дело не в романтике, а в том, как это будет выглядеть и , думаю, что кто-то меня в этом поддержит.
а свадьбу планировать без предложения? может он и не собирается жениться?

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
подавайте, кто ж вам запретит.. только как-то не логично это делать без предложения.. не надумает ваш молодой человек женится.. считай энергозатраты в пустую
+ много
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 12.09.2011, 13:58   #220
Светлана_Ш
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
подавайте, кто ж вам запретит.. только как-то не логично это делать без предложения.. не надумает ваш молодой человек женится.. считай энергозатраты в пустую
Надумать-то надумает, но думаю, что к этому моменту останутся места только на осень-зиму, а нам это ну никак не подходит по ряду причин. А ждать еще год он не захочет(( Просто много девушек в этой теме написали, что пошли подавать в январе, а на лето остались считаные места)
Светлана_Ш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena