Детский сад № 64 Приморского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:41
ответ для MamaVallu , на сообщение « После того, как я оставила в РОНО... »
  #211
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от MamaVallu Посмотреть сообщение
После того, как я оставила в РОНО письмо на имя начальника с просьбой предоставить мне место в 64 садике с сентября 2012 при отсутствии мест в 77 (на очередь вставали на 77 сад), мне позвонила специалист Семерова (та, кторая ужасно хамит родителям на комисии) и сказала, что параллельно встать на очередь в 64 сад, якобы, нельзя, т.к. стоим уже на очереди в 77, его и должны получить. Через какое-то время разговора она стала противоречить сама себе и сказала, что в 77 мы не попадем по-любому, т.к. наш дом на Камышовой, 38-1, территориально относится к 64 садику (спорный вопрос...), вот 64, мол, вы и получите, сказала она, но добавила, что все будет решаться только в мае 2012. Вобщем, так я ничего и не поняла. Попросила дать мне письменный ответ. Посмотрим, что напишут. А в мае, насколько я понимаю, в РОНО на комиссию идут те, кому не звонили раньше и в садик не приглашали, т.е. те, кто остался без места.
Странно, мне говорила с точностью до наоборот. Пока не освободится место в 77-м будем ходить в 64-й, а пока не откроется 64-й будем ходить в свой старый ))
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:10
ответ для PoKa , на сообщение « Хи, мы с вами в одном доме живем) »
  #212
MamaVallu
Частый гость
 
Аватар для MamaVallu
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Хи, мы с вами в одном доме живем)
Приятно встретить земляков! А вы в какой парадной? Я во второй, меня Лена зовут.
__________________
MamaVallu is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:22   #213
MamaVallu
Частый гость
 
Аватар для MamaVallu
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Странно, мне говорила с точностью до наоборот. Пока не освободится место в 77-м будем ходить в 64-й, а пока не откроется 64-й будем ходить в свой старый ))
Надо на комиссию ходить с диктофоном.
__________________
MamaVallu is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:15
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #214
ЮЛИЯ82
Гость
 
Аватар для ЮЛИЯ82
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 6


Читаю сообщения и вижу что озабочены проблемой открытия садика, только мамы маленьких деток, моему сыночку в январе уже 6 лет, дома сидеть уже невозможно. МАМЫ 6 ЛЕТОК ОТКЛИКНИТЕСЬ хотелось бы пообщаться, звоню сегодня заведующей пока на совещании будут новости отпишусь.
НОВОСТИ не утешительные, лично для меня, садик откроется в конце декабря, работать будут с 11 января, что самое интересное зав.д/с говорит что все идет по плану без отстований от графика сдачи.
ЮЛИЯ82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:02   #215
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


А кто знает, реально ли вообще попасть в 64 или 77 по переводу (нам 2г 7 м и мы ходим пока в Пушкинском р-не), но сегодня записалась через инет на 77 сад (переехали в Приморский).
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:38
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #216
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Все озадачены просто на форуме в основном в таких топах пишут "молодые мамы", моему 4,5. Тоже дома сидеть уже не может. Я его на разные занятия и экскурсии вожу. Еще дочку вместе из школы забирать ходим, Вове очень нравится школа и одноклассники сестры. хоть так с социумом общаемся
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:42   #217
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


все реально но я не знаю, что для этого надо сделать. Мы тоже "перевелись". Из другого района. Во дворе 77 сад, а нам дали "перевод" в 64, который все никак открыться не может.
Кстати, кто последний раз звонил, что говорят на счет воспитателей? состав укомплектован? А то садик откроют, а воспитывать деток будет некому... вроде бы такая ситуация в 52-м. Сад открыт. а групп половины нет из за того, что воспитателей нет. Никто не хочет идти работать за мизерную зарплату
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:31
ответ для pendruha , на сообщение « Детский сад № 64 Приморского района »
  #218
Ира341
Гость
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Туристская38
Сообщений: 26


Сил больше нету ждать открытия садика!!!!Ну вот как так можно?сказали сначала, что открывается в сентябре,потом сказали,что в ноябре,потом сказали,что в начале декабря,теперь вообще в январе!!!Моему сыну в декабре три года.как на работу выходить?!кому жаловаться и писать письма?Может кто подскажет?
Ира341 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:51
ответ для Ира341 , на сообщение « Сил больше нету ждать открытия... »
  #219
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Ира341 Посмотреть сообщение
Сил больше нету ждать открытия садика!!!!Ну вот как так можно?сказали сначала, что открывается в сентябре,потом сказали,что в ноябре,потом сказали,что в начале декабря,теперь вообще в январе!!!Моему сыну в декабре три года.как на работу выходить?!кому жаловаться и писать письма?Может кто подскажет?
как в январе???
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:08
ответ для Ира341 , на сообщение « Сил больше нету ждать открытия... »
  #220
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Ира341 Посмотреть сообщение
Сил больше нету ждать открытия садика!!!!Ну вот как так можно?сказали сначала, что открывается в сентябре,потом сказали,что в ноябре,потом сказали,что в начале декабря,теперь вообще в январе!!!Моему сыну в декабре три года.как на работу выходить?!кому жаловаться и писать письма?Может кто подскажет?
Сходите в РоНО и опишите ситуацию, может, найдется где местечко. Я сама уэе хотела идти, но муж уговорил дома сидеть.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena