Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 02:39
ответ для mop , на сообщение « мечта:love:у нее еще там мелированик... »
  #211
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
мечтау нее еще там мелированик слегка-у меня б такие были я бы не красилась наверно
+1 я бы вообще ничего не делала с такими волосами, роскошные
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:42
ответ для buena , на сообщение « +1 я бы вообще ничего не делала с... »
  #212
Сладкая дОлька
Хранитель
 
Аватар для Сладкая дОлька
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 13 092


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
+1 я бы вообще ничего не делала с такими волосами, роскошные
И я бы ничего не делала, если были бы такие ВОЛОСЫ. Но у меня их уже нету хвастаться нечем... А цвет-то обычный вобщем-то.
Тут, имхо, сами волосы такой АХовый эффект производят
__________________
Сладкая дОлька is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:43
ответ для buena , на сообщение « И напоследок посветлевшая... »
  #213
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
И напоследок посветлевшая брунетка-вот такой цвет мне нра
эххххх Анджелина на первой фотке нравится она мне(кстати смотрела недавно фильм какой то с ней-девочкой еще,она блондинка там-совсем не тот уже"эффект"...)
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:45
ответ для mop , на сообщение « эххххх Анджелина:love: на первой фотке... »
  #214
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


А вот она кто? Зима, лето На одном сайте прочла зима-но не очень-то мне в это верится( и Наташа моя тоже там в зиме)

офф:А у Вашей девушки волосы свои, и кто это? Я отстала от жизни
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:50
ответ для buena , на сообщение « А вот она кто? Зима, лето:008: На одном... »
  #215
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
А вот она кто? Зима, лето На одном сайте прочла зима-но не очень-то мне в это верится( и Наташа моя тоже там в зиме)

офф:А у Вашей девушки волосы свои, и кто это? Я отстала от жизни
вроде зима
у "моей" не свои ,я думаю,этоШерил Коул-из girls aloud-группа победившая в фабрике звезд британского разлива она еще в клипе с солистом блек айд пис пела(heart breaker).........не известна у нас
мне еще джей ло последний цвет нравится-пойду искать
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:53
ответ для mop , на сообщение « вроде зима:016: у "моей" не свои ,я... »
  #216
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
вроде зима
у "моей" не свои ,я думаю,этоШерил Коул-из girls aloud-группа победившая в фабрике звезд британского разлива она еще в клипе с солистом блек айд пис пела(heart breaker).........не известна у нас
мне еще джей ло последний цвет нравится-пойду искать
Анджелина-зима, я уже начала думать, что зимы только очень темные с ярко карими глазами, или просто очень яркие( Белуччи, например)
Группу помню, пару лет назад крутили на тв( клип в клетке..)-девушек оттуда не вспомню совсем

Пойду спать, а то завтра буду выглядеть как жуткое лето
Завтра продолжу поиски своего цвета волос и остальных цветов тоже...
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 03:00
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #217
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


а я и клипов ни одного не видела-просто на сайте все время на нее наталкивалась-она в хит параде самых красивых знаменитостей британии......
вот в такой бы покрасилась-только оттенок теплый,пойдет ли "лету"Вложение 2871489
__________________




Последний раз редактировалось mop; 30.11.2009 в 23:31.
mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 03:02
ответ для mop , на сообщение « а я и клипов ни одного не видела-просто... »
  #218
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
а я и клипов ни одного не видела-просто на сайте все время на нее наталкивалась-она в хит параде самых красивых знаменитостей британии......
вот в такой бы покрасилась-только оттенок теплый,пойдет ли "лету"Вложение 2871489
Красивый цвет волос, с определением цветотипа жизнь моя усложнилась
Лету только холодное можно, да? Я плохо читала Я вообще холодноё от теплого отличить не могу, но у меня хронический случай
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 03:11
ответ для buena , на сообщение « Красивый цвет волос, с определением... »
  #219
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Красивый цвет волос, с определением цветотипа жизнь моя усложнилась
Лету только холодное можно, да? Я плохо читала Я вообще холодноё от теплого отличить не могу, но у меня хронический случай
да уж
я чувствую,что" истина где то рядом"мне вообще стыдно,что со своим художественным образованием я определиться в цветовых препочтениях не могу.......оттенки отличаю слишком хорошо-и если волосы хоть на полтона теплее,я прям бешусь-хорошо нашла мастера который меня понимает
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 04:28   #220
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
И я бы ничего не делала, если были бы такие ВОЛОСЫ. Но у меня их уже нету хвастаться нечем... А цвет-то обычный вобщем-то.
Тут, имхо, сами волосы такой АХовый эффект производят
Оля, мне кажется, что Ваш натуральный цвет очень красивый, стоит только немного оживить его, и он заиграет. Вам, как и практически всем девушкам, принадлежащим к типу "Натуральное лето" будет очень красиво, если отдельные пряди осветлить и покрасится в цвет, близкий к натуральному.

На мой взгляд, основной смысл теории цветотипов- подчеркнуть свою природную красоту, то, чем наделила нас природа, правильно подобранным обрамлением- одеждой, стилем, который идет именно Вам. И в выборе всего этого- стиля, цветов в одежде, цвета волос, макияжа, стоит отталкиваться именно от природных данных. Конечно, носить можно все, но в своих тонах даже без макияжа мы будем выглядеть на все 100. Еще раз хочу сказать, что , как мне кажется, эти знания очень облегчают выбор одежды в магазине, по крайней мере, в моей случае это так, я теперь провожу в магазине раз в 5 меньше времени, т.к. сразу вижу "свои" вещи. И практически вся одежда, которая есть в гардеробе очень хорошо сочетаются между собой, нет той "разрозненности", которая была раньше, когда то пояс не подходит, то сумка, то оттенки не совпадают или цвета смотрятся негармонично, или просто меня не особо красят

Оля, как я уже написала, Вы- натуральное лето (лето вообще наиболее распространенный в России цветотип), ваши цвета и тона холодные, приглушенные, пыльные, дымчатые, вот тут есть хорошие наглядные примеры летних оттенков http://privately.ru/2006/06/11/tvojj..._opisanie.html

Вот тут очень хорошие общие рекомендации http://privately.ru/2006/04/12/cvetotip_leto.html
lyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena