♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 02:04
ответ для Little Angel , на сообщение « :091::091::091: Господи, какой... »
  #211
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Господи, какой ужОс!!!!!!!!!
Что ж делать то............ в 1,3 уже в кенгуруху не запихнуть, а 5 часов и даже 3 она у меня еще ходить не способна (((( ............... у меня планируется объемная ручная кладь (фототехника, ноут и все для ребенка) поэтому таскать я ее буду не в состоянии........... короче, готова вешаться .................... ((((
Люди ну обнадужьте хоть кто нибудь, ну может в виде исключения хоть кому-нибудь коляску отдавал хоть раз??
Может попробовать поискать эту коляску у нас в продаже, которую не надо сдавать?
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:06
ответ для Little Angel , на сообщение « :091::091::091: Господи, какой... »
  #212
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Господи, какой ужОс!!!!!!!!!
Что ж делать то............ в 1,3 уже в кенгуруху не запихнуть, а 5 часов и даже 3 она у меня еще ходить не способна (((( ............... у меня планируется объемная ручная кладь (фототехника, ноут и все для ребенка) поэтому таскать я ее буду не в состоянии........... короче, готова вешаться .................... ((((
Люди ну обнадужьте хоть кто нибудь, ну может в виде исключения хоть кому-нибудь коляску отдавал хоть раз??
Мне кажется, смотря какой аэропорт.
В некоторых есть свои, аэропортовские, коляски ( это там, где коляски не до трапа, а в отдельное окно сдаются)
В других можно тележками баловаться.
А я кенгуруху даже в эту поездку брала для слоника трёх лет от роду.
Какой аэропорт пересадки?
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:12   #213
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Мне кажется, смотря какой аэропорт.
В некоторых есть свои, аэропортовские, коляски ( это там, где коляски не до трапа, а в отдельное окно сдаются)
В других можно тележками баловаться.
А я кенгуруху даже в эту поездку брала для слоника трёх лет от роду.
Какой аэропорт пересадки?
тегель в Берлине! Кстати силилась найти в инете его план - но везде показан только совсем такой общий многогранник - без подробностей ......... может у кого то есть ссылки на приличный план??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:29
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #214
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Там и план не нужен. Это малипусечка, в которой и делать совершенно нечего.
Могу дать совет для экстремалов
Если Вы прибываете вовремя...
Сдаёте технику и ручную кладь в камеру хранения за 4 евро, ребёнка сажаете в кенгуруху, садитесь на автобус ( вроде бы, 109) и едете в зоопарк.
Без пробок это минут 40. С пробками около часа, думаю.
Там, или просто в парке проводите час, садитесь на автобус обратно, приезжаете за 2 часа до вылета, а если пробки, так хоть за полтора ( в Тегеле и это много))) )
Но, повторяю, это для экстремалов и бывалых путешественников.

Камеру хранения я там искала долго Оказалась она ровно посередине, перед входом в ВИП-зал за таможней. Называется у них как-то хитро, по значку не угадаешь.
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:38   #215
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Там и план не нужен. Это малипусечка, в которой и делать совершенно нечего.
Могу дать совет для экстремалов
Если Вы прибываете вовремя...
Сдаёте технику и ручную кладь в камеру хранения за 4 евро, ребёнка сажаете в кенгуруху, садитесь на автобус ( вроде бы, 109) и едете в зоопарк.
Без пробок это минут 40. С пробками около часа, думаю.
Там, или просто в парке проводите час, садитесь на автобус обратно, приезжаете за 2 часа до вылета, а если пробки, так хоть за полтора ( в Тегеле и это много))) )
Но, повторяю, это для экстремалов и бывалых путешественников.

Камеру хранения я там искала долго Оказалась она ровно посередине, перед входом в ВИП-зал за таможней. Называется у них как-то хитро, по значку не угадаешь.
хммм сценарий занятный - беру на карандаш ))
А вообще этот аэропорт где то на отшибе расположен, или там в округе есть какие то заведения (ну если например не уезжать на автобусе) ??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:53
ответ для Little Angel , на сообщение « хммм сценарий занятный - беру на... »
  #216
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
хммм сценарий занятный - беру на карандаш ))
А вообще этот аэропорт где то на отшибе расположен, или там в округе есть какие то заведения (ну если например не уезжать на автобусе) ??
Аэропорт расположен не в пределах шаговой доступности до чего бы то ни было, но достаточно близко к городу ( ну, как наше Пулково, что ли). Но город там начинается не очень интересный, а даже несколько заунывный. А вот два маршрута (экспресс до Александрплатц + автобусы Х9 и 109 до ЗОО - (по моему, 109 делает крюк, а Х9 идёт прямиком...) вполне себе могут показать Берлин хотя бы из окна. Но на Александрплатц с ребёнком без коляски делать нечего, а в ЗОО вполне себе можно ( там ещё есть огромная детская площадка для всех возрастов.)

В общем, если надумаете, проверьте всю информацию в интернете, так как за дорогу до Александрплатц я могу отвечать ( неделю, как оттуда), а вот про Х9 знаю из интернета, хотя сам экспресс видела И написано, что идёт он до зоопарка без пробок 20 минут и ходит каждые 10 минут.

Билеты продаются прямо в здании аэропорта. ( хотя, можно и водителю) Запутаться там невозможно. Остановка видна, там световое табло, где всё написано. Главное - найти камеру хранения))

Да!!! Карту Берлина можно взять на стойке продажи билетов на автобус. Но не просто как карту, а как часть буклета по всяким другим вопросам ( то ли схема транспорта, то ли ночные маршруты итд...) То есть - видите буклеты, залезаете внутрь бумажки и смотрите там человеческую карту.

Если билеты будет продавать дядька в окошке на улице - карту всё равно берите на закрытой стойке у углового выхода из аэропорта на площадь )))
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:03
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #217
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


мдя......... какие то прямо таки мешенные чувства (( вы меня одновременно и расстроили (что а/п такой мелкий и неинтересный) ну и обнадежили естественно в плане выезда в ЗОО ................... кенгурухи у нас вот нет.......... (задумчиво так) - пошла у своих майчат чтоль поклянчу хотя бы слинг........
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:05
ответ для catalina II , на сообщение « Аэропорт расположен не в пределах... »
  #218
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Если билеты будет продавать дядька в окошке на улице - карту всё равно берите на закрытой стойке у углового выхода из аэропорта на площадь )))

после прочтения вас кажется, что Вы там каждый угол знаете! ))
Спасибо за советы ))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:10
ответ для Little Angel , на сообщение « :flower::flower::flower: после... »
  #219
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение

после прочтения вас кажется, что Вы там каждый угол знаете! ))
Спасибо за советы ))

Там крайне мало углов...
Изображения
Тип файла: jpg berlin(tegel).jpg (57.4 Кб, 187 просмотров)
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:29
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #220
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Зоопарк:

На самой площадке, конечно, с больших горок кататься экстремально, но походить с ребёнком по "пиратскому кораблю" и по самой конструкции никому не возбраняется + там есть и маленькие горки.
Изображения
Тип файла: jpg 378561.JPG (53.8 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg 378562.JPG (55.4 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: jpg 378563.JPG (53.5 Кб, 209 просмотров)
catalina II is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena