Третий триместр, недельки летят. Аист на крыльях несёт октябрят! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 16:45
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Живот каменный:001: Пожалуй пойду я... »
  #211
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Dariusha Посмотреть сообщение
Живот каменный

Пожалуй пойду я ныть начальству и поеду к врачу своему!


Девочки, Спасибо большое за советы и помощь!
Я всегда стараюсь сразу прилечь на левый бок - отпускает очень быстро. Если есть гинепрал или магне В6 - прими сразу! Тебе сейчас лучше поехать домой, а не к врачу, лишние передвижения сейчас совсем не нужны. Ты не можешь позвонить врачу?
__________________
kudrikus is offline  
Старый 02.07.2009, 16:59
ответ для smailik , на сообщение « Врач запретил сладкое, не полностью,... »
  #212
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я узнавала про "полный комплект"- аушерка+врач+палата. Это отделение сесейных родов Ксения.Стоимость от 50 до 65 тыс.
Я планировала в 40 уложиться
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Бригада - это врач + акушерка! Насчет отдельного родзала не знаю... я сама там не была, кто-то из девочек писал в разделе Беременность и роды http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=140674
если платишь и рожаешь с акушеркой как я понимаю платная палата гарантируется... Вот поближе к концу июля сама все поеду выяснять
А в случае бригады, врач и акушерка дежурные или выбранные? Мне тоже расскажите
Цитата:
Сообщение от smailik Посмотреть сообщение
Врач запретил сладкое, не полностью, сказал, что если уж очень хочется то можно, но лучше сухофруктов немного. конфеты, торты, мучное, сдобное исключить. Также исключить бананы и виноград - в них много сахара, а от глюкозы ребенок будет вес набирать ненужный.. На данный момент сказал в жидкости пока не ограничивает, но с 28 недели - общий объем включая супы, чай и всю жидкость - не больше 1,5 литров в день. Кушать отварную телятину, гречу, зеленые яблоки - которые темнеют при разрезе, творог и сметану нежирную (лучше с рынка (с совхозов), а не с магазинов), обязательно раз в неделю рыбу (предпочтительно речную), морепродукты.
В принципе ничего нового, но когда это слышишь от врача, сразу как-то начинаешь относится более серьезно! Вот съела последнюю конфетку и больше не буду
Эхх, а сейчас как назло тянет на выпечку вкусную. Пить конечно хочется очень, особенно в жару. Просто сушняк какой-то нападает. На работе дышать нечем, духота жуткая. Я даже как -то немного рада, что погода завтра прохладнее будет.
__________________
Nastugan is offline  
Старый 02.07.2009, 16:59
ответ для NatashaZ , на сообщение « :flower::flower::flower:[/QUOTE] ... »
  #213
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от NatashaZ Посмотреть сообщение
Так у меня все было ужасно, что думала не дохожу. Сейчас уже хотя бы смогут спасти, если что.
Значит теперь все будет отлично! Больше позитива! Доходишь обязательно!!!
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline  
Старый 02.07.2009, 17:10
ответ для cheesec@ke , на сообщение « не отпустят:(:(:( хоть просто бери и... »
  #214
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Dariusha Посмотреть сообщение
не отпустят
хоть просто бери и уходи без разрешения
сволочи!!!!
Ulich is offline  
Старый 02.07.2009, 17:12
ответ для kudrikus , на сообщение « Я всегда стараюсь сразу прилечь на... »
  #215
NatashaZ
Гость
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11


Девушки, уже две недели вес не прибавляю ни грамма, хотя с начала беременности набрала 12 кг. Кто-нибудь с таким сталкивался? Нормально ли это?
__________________
Доченька Алена (27.09.2009)
Доченька Ксюша (03.10.2007)
Сын Андрюша (11.05.1995)
NatashaZ is offline  
Старый 02.07.2009, 17:14
ответ для mashka84 , на сообщение « а мы вернулись с прогулки:080:, купили... »
  #216
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
а мы вернулись с прогулки, купили черешни и абриковов,запили все это квасом, наелись как удав, вот теперь лежим вверх пузом, все таки клево когда выходной пойти что ли еще и мороженое съесть
обжорки... а я малины целую коробку слопала, нектарином закусила ммммммммммммм вкуснота. теперь вот жду пока мяско сготовится, а вечером мамка обещала прислать ведро клубники.....
Ulich is offline  
Старый 02.07.2009, 17:43
ответ для NatashaZ , на сообщение « Девушки, уже две недели вес не... »
  #217
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от NatashaZ Посмотреть сообщение
Девушки, уже две недели вес не прибавляю ни грамма, хотя с начала беременности набрала 12 кг. Кто-нибудь с таким сталкивался? Нормально ли это?
ну вот меня в жк посадили на диету, т.к. набрала 8 кг с начала беременности, парочка разгрузочных дней - и за две недели минус 300 грамм. Т.е. не то что прибавка, а очень даже убавка. не ругали, похвалили, сказали стараться дальше тоже поменьше набирать. так что думается мне, что это нормально - у тебя же какая-то часть набранных кг отложилась в виде жирка, и в случае надобности ребенок их себе переработает. ну и посмотри, что ты ешь - может сама того не замечая "посадилась" на диету)))
Taksla is offline  
Старый 02.07.2009, 17:52
ответ для Taksla , на сообщение « ну вот меня в жк посадили на диету,... »
  #218
NatashaZ
Гость
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
ну вот меня в жк посадили на диету, т.к. набрала 8 кг с начала беременности, парочка разгрузочных дней - и за две недели минус 300 грамм. Т.е. не то что прибавка, а очень даже убавка. не ругали, похвалили, сказали стараться дальше тоже поменьше набирать. так что думается мне, что это нормально - у тебя же какая-то часть набранных кг отложилась в виде жирка, и в случае надобности ребенок их себе переработает. ну и посмотри, что ты ешь - может сама того не замечая "посадилась" на диету)))
Вообще-то, как я читала,ребенок сейчас наращивает подкожный жир, и беременная должна набирать 300-500 гр в неделю, вдруг детке моих жиров не хватит. Ем вроде как обычно, единственное фруктов побольше. Я поэксперементировала с листом брусники, попила его два дня, за эти дни набрала 2800 кг, перестала пить, через три дня начала отходить жидкость, с тех пор не прибавляю, хотя лист брусники не пью.
__________________
Доченька Алена (27.09.2009)
Доченька Ксюша (03.10.2007)
Сын Андрюша (11.05.1995)
NatashaZ is offline  
Старый 02.07.2009, 18:21
ответ для NatashaZ , на сообщение « :flower::flower::flower:[/QUOTE] ... »
  #219
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


девочки отписываюсь,как обещала.
Приехали в 10 РД....зАРАНЕЕ УТРОМ ПОЗВОНИЛА И СПРОСИЛА МОЖНО-ЛИ ПОДЪЕХАТЬ.Сказали с 10 до 15 30
Супруг с обеда ушел. Приехали. Тетечка сказала,что у них обед час и она не дает сейчас консультации.
Я в последнее время стала плаксивой и расплакалась там.Муж в коредоре меня успокаивал.Я уже собралась уезжать,но супруг уговорил подождать и побеседовать.Ждем.
Идет мимо какая-то пожилая женщина,кем там работает не знаю,надеюсь не доктор и не акушерка Видя что муж меня обнимает и успокаивает ,стала орать и сказала что мы обнаглели обниматься здесь...мы промолчали...
Второй раз прошла и тоже сказала свое слово,ну тут я не смолчала и все ей высказала
Выхшла тетенька с кабинета,которая обедалаи видя нас сказала ,что если нам не трудно подождать 10 минуток,то оня обязательно все расскажет. Поела и подобрела,наверно

рассказала.

платные роды от 50 до 60 тыс
семейные 65
питание включено
прибывание в палате до тех порпока не убедяться,что с вами и малышиком все впорядке.
прививки деляют но можно отказаться
мужа на роды можно
ребеночек с вами в палате всегда. Осматривают при вас
если что-то не впорядке есть реанимация у них

кесарево 5 000
анестезия эпид. 3000
имунноглобулин от 8 до 12

на роды взять тапки и носки
после родов халат
ребеночку по желанию можно взять ползунки

Если роды платные,то вас никто не гонит.Когда приедут за вами тоггда и выпишут.
Если безплатно рожаете,то выписка в определенное время.

Договор после 36 недель
акушерка и врач приезжают к вам независимо от праздника,погоды,настроения или выходного дня.

консультация врача первый раз 1000,повторный 6 00

запись на октябрь сейчас небольшая.

побеседовали нормально.Но вот первое впечатление подпортило беседу.

Хотели побеседовать докторами,но все на родах
Сегодня все родилки были заняты.

Девочки,завтра собираемся оптяь ехать в РД. Выбираем 1 на ВО(там знакомыя недавно родила бесплатно и ей понравилос) ,17 Радуга или 18.Помогите с выбором.Я в растерянности
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 02.07.2009, 18:26   #220
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки отписываюсь,как обещала.
Приехали в 10 РД....зАРАНЕЕ УТРОМ ПОЗВОНИЛА И СПРОСИЛА МОЖНО-ЛИ ПОДЪЕХАТЬ.Сказали с 10 до 15 30
Супруг с обеда ушел. Приехали. Тетечка сказала,что у них обед час и она не дает сейчас консультации.
Я в последнее время стала плаксивой и расплакалась там.Муж в коредоре меня успокаивал.Я уже собралась уезжать,но супруг уговорил подождать и побеседовать.Ждем.
Идет мимо какая-то пожилая женщина,кем там работает не знаю,надеюсь не доктор и не акушерка Видя что муж меня обнимает и успокаивает ,стала орать и сказала что мы обнаглели обниматься здесь...мы промолчали...
Второй раз прошла и тоже сказала свое слово,ну тут я не смолчала и все ей высказала
Выхшла тетенька с кабинета,которая обедалаи видя нас сказала ,что если нам не трудно подождать 10 минуток,то оня обязательно все расскажет. Поела и подобрела,наверно(
хм. приемчик конечно то еще я б развернулась и ушла.
скатайся в 1 рд. его весьма хвалят говорят что платное ни чем не отличается от бесплатного..
Ulich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena