есть кто из ПАРГОЛОВО? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 12:53
ответ для Tatiana_Ko , на сообщение « Дом 107 (10 этажка) 1го Мая, а вот... »
  #211
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Дом 107 (10 этажка) 1го Мая, а вот корпус не помню. Могу скинуть в лучку её телефон.
)) они у нас тут все !дом 107"
скиньте телефон, пожалуйста, раз рядом, занесу может что и сгодиться
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:15   #212
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
там на разный возраст есть. для 2х лет только одни занятия я видела, но они утром в будний день.
мы на которые пошли, там с 4-5 лет. по стоимости от 700 до 1200руб в месяц ( только по субботам) нам в принципе оказалось это удобно

дочка уже второй месяц ходит - ей нравиться, преподаватели там душевные очень
спасибо
я только боюсь, что мы будем посещать 1 занятие за месяц,т.к. часто болеем
Вы не знаете они занятия засчитывают, если ребенок не приходит...?
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:23   #213
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
спасибо
я только боюсь, что мы будем посещать 1 занятие за месяц,т.к. часто болеем
Вы не знаете они занятия засчитывают, если ребенок не приходит...?
к сожалению, они перерасчет не делают.... оплата за месяц вперед.
это плохо не только тем, что деньги пропадут, но и тем, что могут приводить туда "не совсем здоровых" детей, чтобы деньги не пропали....
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:10
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #214
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Девочки, ни у кого обувочки зимней 21 размера нет на мальчишку? Он наш ровесник, нашего ничего не отдать. Ездить далеко не могу, у меня деть чего-то болеет постоянно, поэтому пишу здесь.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:40
ответ для *Цветочек* , на сообщение « к сожалению, они перерасчет не... »
  #215
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
к сожалению, они перерасчет не делают.... оплата за месяц вперед.
это плохо не только тем, что деньги пропадут, но и тем, что могут приводить туда "не совсем здоровых" детей, чтобы деньги не пропали....
тогда нам не вариант
нужно индивидуального что ли искать....чтобы деньги не пропадали, а то купили абонемент ребенку в бассейн до сих пор сходить не можем и деньги в итоге пропадают
Вы случайно не знаете, нет ли у нас в парголово такого педагога по развитию ребенка?индивидуально дома.
очень бы хотелось заниматься с профессионалами
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:42   #216
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого обувочки зимней 21 размера нет на мальчишку? Он наш ровесник, нашего ничего не отдать. Ездить далеко не могу, у меня деть чего-то болеет постоянно, поэтому пишу здесь.
не поняла, а кому?
торможу простите....
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:20   #217
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
тогда нам не вариант
нужно индивидуального что ли искать....чтобы деньги не пропадали, а то купили абонемент ребенку в бассейн до сих пор сходить не можем и деньги в итоге пропадают
Вы случайно не знаете, нет ли у нас в парголово такого педагога по развитию ребенка?индивидуально дома.
очень бы хотелось заниматься с профессионалами
если наш бассейн, они по справке перерасчёт делают.

Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
не поняла, а кому?
торможу простите....
у меня есть знакомая семья студентов. ребёнку год с небольшим. у них очень большие финансовые проблемы ( не местные, учатся платно в педиатрическом). Им там есть даже реально нечего. я им год назад в разделе "требуется помощь" вещи собирала. сейчас узнала, что пока требуется только обувка. на весь форум клич не могу пока бросить. Мы болеем чего-то недели 3 уже с мелким. Бронхит жуткий, он ещё от этого сам не спит, и другим не даёт. Поэтому заранее знаю, что не доеду ни до кого, только если в своём Парголово доползу куда-нибудь. У них малыш конкретно крупнее моего. Студенты живут в общаге на Удельной. Могу предъявить, если потребуется Они из Пакистана. Ребята очень хорошие, скромные. Лишнего не возьмут. Очень хотят получить образование. Вот попали они на последних курсах в такую засаду финансовую. В Пакистане год назад наводнение было, это разорило их семьи. До сих пор не могут восстановиться. Ребята из кожи вон лезут, чтобы не бросить учёбу. Отправить их самих за вещами не могу - уже были биты не раз нашими нацсмельчаками, которые не в куре, для чего они сюда приехали и сколько за свою учёбу отваливают денег нашей стране.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:12   #218
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
тогда нам не вариант
нужно индивидуального что ли искать....чтобы деньги не пропадали, а то купили абонемент ребенку в бассейн до сих пор сходить не можем и деньги в итоге пропадают
Вы случайно не знаете, нет ли у нас в парголово такого педагога по развитию ребенка?индивидуально дома.
очень бы хотелось заниматься с профессионалами
я конечно, не навязываю свое мнение но в таком возрасте же необходимо детишкам как раз к коллективу привыкать. в этом возрасте на развивалках их учат браться за ручки, водить хоровод, делать что-то вместе, процесс социализации так сказать запускается чтобы им все интереснее и интереснее было со сверстниками, а не с одной мамой тогда в садик спокойнее идут, ну и вообще, очень важно это сейчас
Вы извините меня (просто я немного с детьми работала, ну и по своей старшей скажу, что теория подтверждена). младшему тоже подыскиваю занятия какие-нибудь после НГ уже...

я вот все хочу в Островок зайти, узнать есть ли у них занятия-развивалки для малышни, а если нет, то буду возить своего в Сестрорецк, туда же куда старшая ходила с 2х до 3х лет.
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:12   #219
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
если наш бассейн, они по справке перерасчёт делают.
а где такой бассейн???
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая семья студентов. ребёнку год с небольшим. у них очень большие финансовые проблемы ( не местные, учатся платно в педиатрическом). Им там есть даже реально нечего. я им год назад в разделе "требуется помощь" вещи собирала. сейчас узнала, что пока требуется только обувка. на весь форум клич не могу пока бросить. Мы болеем чего-то недели 3 уже с мелким. Бронхит жуткий, он ещё от этого сам не спит, и другим не даёт. Поэтому заранее знаю, что не доеду ни до кого, только если в своём Парголово доползу куда-нибудь. У них малыш конкретно крупнее моего. Студенты живут в общаге на Удельной. Могу предъявить, если потребуется Они из Пакистана. Ребята очень хорошие, скромные. Лишнего не возьмут. Очень хотят получить образование. Вот попали они на последних курсах в такую засаду финансовую. В Пакистане год назад наводнение было, это разорило их семьи. До сих пор не могут восстановиться. Ребята из кожи вон лезут, чтобы не бросить учёбу. Отправить их самих за вещами не могу - уже были биты не раз нашими нацсмельчаками, которые не в куре, для чего они сюда приехали и сколько за свою учёбу отваливают денег нашей стране.
у меня есть сапоги 23 размера, ребенок носил их в возрасте 1,3 до 1,6, по стельке 14,5
подойдут такие?
только самим пока не получиться отвезти, т.к тоже болеем(
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:22
ответ для *Цветочек* , на сообщение « :008: я конечно, не навязываю свое... »
  #220
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
я конечно, не навязываю свое мнение но в таком возрасте же необходимо детишкам как раз к коллективу привыкать. в этом возрасте на развивалках их учат браться за ручки, водить хоровод, делать что-то вместе, процесс социализации так сказать запускается чтобы им все интереснее и интереснее было со сверстниками, а не с одной мамой тогда в садик спокойнее идут, ну и вообще, очень важно это сейчас
Вы извините меня (просто я немного с детьми работала, ну и по своей старшей скажу, что теория подтверждена). младшему тоже подыскиваю занятия какие-нибудь после НГ уже...

я вот все хочу в Островок зайти, узнать есть ли у них занятия-развивалки для малышни, а если нет, то буду возить своего в Сестрорецк, туда же куда старшая ходила с 2х до 3х лет.
это я понимаю, что он должен общаться, но т.к мы ходим в садик, то можно и индивидуально, наверное...
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парголово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena