Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 17:28
ответ для Крысун , на сообщение « Не расстраивайтесь, нам 5 - и тоже с... »
  #211
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, нам 5 - и тоже с рисовалок завернули. Т.е. записали, но с козьей мордой. Я решила не ходить при таком отношении. Попробуйте в Союз, на Раевского - там много всяких рисовальных кружков. Может, куда и попадете.
девочки не расстриавйтесь, вот если честно и со стороны то занятия там никакие У нас подружка ходит, за весь год я не увидела ни одной интересной работы, а сравнивать есть с чем
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:32   #212
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
девочки не расстриавйтесь, вот если честно и со стороны то занятия там никакие У нас подружка ходит, за весь год я не увидела ни одной интересной работы, а сравнивать есть с чем
да я просто хотела ребенка к прекрасному приобщить на минимальном уровне и подешевле
музыку ей запретили
хоть художка, а то блин у меня ребенок рисует по линеечке дом и окошки....вот и все творчество
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:33
ответ для Крысун , на сообщение « Не расстраивайтесь, нам 5 - и тоже с... »
  #213
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, нам 5 - и тоже с рисовалок завернули. Т.е. записали, но с козьей мордой. Я решила не ходить при таком отношении. Попробуйте в Союз, на Раевского - там много всяких рисовальных кружков. Может, куда и попадете.
можете подсказать более точные координаты?
а почему с козьей мордой, мне они показали несколько листов списков и пищали что у них возраст около 6 почти у всех
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:34   #214
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
девочки не расстриавйтесь, вот если честно и со стороны то занятия там никакие У нас подружка ходит, за весь год я не увидела ни одной интересной работы, а сравнивать есть с чем
А с чем вы сравниваете?)) у меня сын рисует что-то футуристическое, вот думаю тоже дать ему советского воспитания перед школой))))
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:34
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #215
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


мы на шахматы записались в цветы жизни, буду в ближ время общаться с преподом, месяц походим а там решим
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:35   #216
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
А с чем вы сравниваете?)) у меня сын рисует что-то футуристическое, вот думаю тоже дать ему советского воспитания перед школой))))
да да да
мы тоже хотим советского , да еще за 500 р в мес
очень хотим
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 19:29
ответ для Ara241a , на сообщение « можете подсказать более точные... »
  #217
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
можете подсказать более точные координаты?
а почему с козьей мордой, мне они показали несколько листов списков и пищали что у них возраст около 6 почти у всех
3. Дом детского творчества "Союз"
проезд Раевского д.5корп.2 534-32-41, 247-78-86
Сайт: http://www.unionddt.ru/
Это с первой страницы, там подробнее все расписано

А козья морда - это когда на объявлении написано "с 5 лет" (и весь прошлый год утверждалось "приходите в 5 лет, обязательно возьмем"), а после часа толкучки узнаешь, что с 5 не хотят брать. Якобы будут заниматься и новенькие шестилетки, и новенькие старшие, кто по каким-то причинам хочет ходить на хозрасчет и, главное, те, кто уже ходил в прошлом году. Типа что они будут делать с маленькими ("они и карандаш не умеют держать, и кисточку, и не умеют ничего "). В общем, я от такого подхода офигела слегка "приводите к нам Айвазовского, мы его, может быть, поучим"
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 19:33   #218
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
девочки не расстриавйтесь, вот если честно и со стороны то занятия там никакие У нас подружка ходит, за весь год я не увидела ни одной интересной работы, а сравнивать есть с чем
Я подумываю о частных уроках. Пусть дороже, но только с моим ребенком. Художник не вырастет, но хоть удовольствие получит
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 20:48
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #219
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Цитата:

а где это?сайт у них есть?
http://www.unionddt.ru/
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:37
ответ для Крысун , на сообщение « 3. Дом детского творчества "Союз" ... »
  #220
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
3. Дом детского творчества "Союз"
проезд Раевского д.5корп.2 534-32-41, 247-78-86
Сайт: http://www.unionddt.ru/
Это с первой страницы, там подробнее все расписано

А козья морда - это когда на объявлении написано "с 5 лет" (и весь прошлый год утверждалось "приходите в 5 лет, обязательно возьмем"), а после часа толкучки узнаешь, что с 5 не хотят брать. Якобы будут заниматься и новенькие шестилетки, и новенькие старшие, кто по каким-то причинам хочет ходить на хозрасчет и, главное, те, кто уже ходил в прошлом году. Типа что они будут делать с маленькими ("они и карандаш не умеют держать, и кисточку, и не умеют ничего "). В общем, я от такого подхода офигела слегка "приводите к нам Айвазовского, мы его, может быть, поучим"
я по трезвому взгляду подумала, ага, там такие советские педагоги в рейтузах и оранжевой помаде, может ну нафиг эти рисовалки, отдать в 7 лет, научат техническому рисунка и хватит, все равно мой ребенок не клиент Мухи
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena