Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:05   #211
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
+1
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:09
ответ для вакса , на сообщение « Я считаю, что практически в любой... »
  #212
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Я считаю, что практически в любой ситуации можно сохранить приличные отношения с отцом ребенка. И отца ребенку выбирают ДО рождения оного, а не после развода. По этому если у отца есть хоть малейшие проявления интереса к ребенку, их нужно поддерживать всеми силами. Исключения есть, о них я писала выше, это отец наркоман, алкоголик или опасный психически больной человек, который может нанести вред ребенку.
ЗЫ. Когда писала про алкоголика, имела в виду настоящего алкаша, которому просто опасно доверять ребенка, который либо пьян, либо с бодуна и уже стал ассоциален.

Одна знакомая бы не согласилась бы с Вами, её мама в своё время поддерживала-поддерживала отношения, подросла девочка с радостью осознала, что ей больше не надо общаться с человеком который только и делает что во время встреч на часы смотрит и слова из себя цедит. А когда ей было за 30 (и свой ребёнок подрастал) этот папаша заболел и в суд подал на содержание его детьми.
Как она ругалась, что не денег ни любви они от него не видели, почему сейчас он от них чего-то хочет и лучше бы их мама вообще его отцовства лишила.

Жизнь она разная и люби то же.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:13   #213
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Просили папу. Это его была территория и ем а не Вам решать. Опять таки почему Вас его территори волнует, как я поняла он её оставил СВОЕМУ ребёнку, а не чужому.

Мог с БЖ договориться, что он будет воспитывать ребёнка на своей территории, она пусть новую жизнь троит на территории предпологаемого ужа. Он же просто Вас послушался.
Делаю выводы из Ваших постов.

Потом, кто Вашеу мужу мешает покататься с ребёнком на роликах и вернться домой к ВАм, он же как любой мужик держиться за юбку.В данном случае за Вашу.

Можете беспрестрастно свои посты перечитать. Я читаю именно тк, так как никогда не была НЖ, да и БЖ.

то есть БЖ, но то, что я развелась, это мой састливый билет. И БЖ я не только не видела с момента развода, но и не вспоминаю. Да и детей, слава богу, у нас не было.
Причём не разу не сказала что БМ козел и у него проблемы с головой, отому что я не врач диагнозы расставлять. Мы просто были несоместимы и как я егоне знаю, а он меня убивл (эмоционально). Но это не значит, что он плохой человек.


А здесь просто прет негатив.
Предпочитаю говорить о вкусе устриц с теми, кто их ел(С)
Негатив, а что я сказала, что я люблю БЖ
Да, после некоторых событий она у меня вызывает негативные эмоции, и я имею на них право. А мой муж для меня самый лучший, а какой он для прочих дам, мне все равно.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:13   #214
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Сколька раз я убеждаюсь в том что каждая ситуация отличается от подобной и результат как всегда будет самый неожиданный...
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:16
ответ для nadja , на сообщение « Одна знакомая бы не согласилась бы с... »
  #215
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Одна знакомая бы не согласилась бы с Вами, её мама в своё время поддерживала-поддерживала отношения, подросла девочка с радостью осознала, что ей больше не надо общаться с человеком который только и делает что во время встреч на часы смотрит и слова из себя цедит. А когда ей было за 30 (и свой ребёнок подрастал) этот папаша заболел и в суд подал на содержание его детьми.
Как она ругалась, что не денег ни любви они от него не видели, почему сейчас он от них чего-то хочет и лучше бы их мама вообще его отцовства лишила.

Жизнь она разная и люби то же.
Ну, понеслось, алименты на отца)))) Ну так он платил. пусть и дочка пплатит...на часы прям смотрел..не верю
Зато знаю другую историю, когда родная дочь даже в больницу не пришла к тяжело больному отцу, и на похороны не пришла, хотя и платили и водили..Но за 1000 км приехать делить имущество и бизнес НЖ приехала первая! Так что все люди разные и ситуации тоже.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:18
ответ для nadja , на сообщение « Раз он с ней живёт значит его всё... »
  #216
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Раз он с ней живёт значит его всё устраивает. Это его жизнь.
Да не живет он с ней уже очень давно По этому у него была хорошая возможность сравнить, как веду себя разные женщины после развода. Я никогда не шантажировала его детьми, не вставала в позу, когда он брал их в новую семью, знакомил с новой пассией, со своими детьми. А она сразу стала условия ставить, одним из которых было ни под каким соусом не знакомить с очередной дамой сердца. Мальчик позволял себе войти в дом и не поздороваться "с этой дурой" - новая пассия, пожрать приготовленный ею обед, стрельнуть у неё прилично денег на кино с девушкой, при этом так, чтобы папа был не в курсе, а потом даже спасибо не сказать. Ведет себя, как будто ему все должны по жизни, да и как иначе, ему же мама объяснила, что он сторона потерпевшая, что его папа бросил ради какой то дуры. А мен всегда наблюдая это было смешно, мамаша там себя ведет так, как будто она девственницей замуж пошла, но я то хорошо помню, как вынимала её из своей постели и на вопрос, не смущает ли её то, что у нас двое малышек, она ответила, что ничуть не смущает. В общем уже несколько лет я наблюдаю тот самый бумеранг, который таки прилетел к этой мадам. А парня жалко, с таким характером, как у него, тяжело ему по жизни придется, он со всеми в постоянной войне, на всех обижен, все ему должны. Вот только сейчас кажется стал осознавать, что не во всем права мать и не во всем виноват отец, и сразу же это ударило по матери, отношения с ней стали очень плохими.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:19   #217
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Ну, понеслось, алименты на отца)))) Ну так он платил. пусть и дочка пплатит...на часы прям смотрел..не верю
Зато знаю другую историю, когда родная дочь даже в больницу не пришла к тяжело больному отцу, и на похороны не пришла, хотя и платили и водили..Но за 1000 км приехать делить имущество и бизнес НЖ приехала первая! Так что все люди разные и ситуации тоже.

А я верю, видела эу подросшую девочку. Семейное сходство скорее всего есть


Вот и я пишу, что ситуации разные и люди то же.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:22   #218
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да не живет он с ней уже очень давно По этому у него была хорошая возможность сравнить, как веду себя разные женщины после развода. Я никогда не шантажировала его детьми, не вставала в позу, когда он брал их в новую семью, знакомил с новой пассией, со своими детьми. А она сразу стала условия ставить, одним из которых было ни под каким соусом не знакомить с очередной дамой сердца. Мальчик позволял себе войти в дом и не поздороваться "с этой дурой" - новая пассия, пожрать приготовленный ею обед, стрельнуть у неё прилично денег на кино с девушкой, при этом так, чтобы папа был не в курсе, а потом даже спасибо не сказать. Ведет себя, как будто ему все должны по жизни, да и как иначе, ему же мама объяснила, что он сторона потерпевшая, что его папа бросил ради какой то дуры. А мен всегда наблюдая это было смешно, мамаша там себя ведет так, как будто она девственницей замуж пошла, но я то хорошо помню, как вынимала её из своей постели и на вопрос, не смущает ли её то, что у нас двое малышек, она ответила, что ничуть не смущает. В общем уже несколько лет я наблюдаю тот самый бумеранг, который таки прилетел к этой мадам. А парня жалко, с таким характером, как у него, тяжело ему по жизни придется, он со всеми в постоянной войне, на всех обижен, все ему должны. Вот только сейчас кажется стал осознавать, что не во всем права мать и не во всем виноват отец, и сразу же это ударило по матери, отношения с ней стали очень плохими.

А мужик то не ах. Одну бросил, другую, детей и там и там оставил. И одну хорошую и другую плохую.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:25
ответ для nadja , на сообщение « Одна знакомая бы не согласилась бы с... »
  #219
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Одна знакомая бы не согласилась бы с Вами, её мама в своё время поддерживала-поддерживала отношения, подросла девочка с радостью осознала, что ей больше не надо общаться с человеком который только и делает что во время встреч на часы смотрит и слова из себя цедит. А когда ей было за 30 (и свой ребёнок подрастал) этот папаша заболел и в суд подал на содержание его детьми.
Как она ругалась, что не денег ни любви они от него не видели, почему сейчас он от них чего-то хочет и лучше бы их мама вообще его отцовства лишила.

Жизнь она разная и люби то же.
А как можно было его лишить отцовства, на каком основании? Он с ребенком встречался, деньги давал, а любовь это такая призрачная субстанция, её не измеришь и не поймешь, была - не была. А в суд подал, так этож его право по закону, он то платил алименты, да и наверное не от хорошей жизни подал. При этом у Вашей знакомой есть отличная возможность теперь показать отцу, что такое копеечные алименты и время "по часам".
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:25
ответ для Фру Фру , на сообщение « Сколька раз я убеждаюсь в том что... »
  #220
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
Сколька раз я убеждаюсь в том что каждая ситуация отличается от подобной и результат как всегда будет самый неожиданный...
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena