Глупости-нелепости - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 20:35
ответ для irochka , на сообщение « Было это лет 10 назад, была я молодая,... »
  #211
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от irochka Посмотреть сообщение
Было это лет 10 назад, была я молодая, хлупая. Гуляли мы с МЧ по городу и тут мне приспичило в туалет. Искали общественный, но как назло - ни одного туалета в округе. Что делать, на улице не могу сходить - лето, светло. Решила сходить в подъезд, ну деваться уже некуда, глаза на лоб лезли. И вот, зашла я, сижу уже в процессе на первом этаже ( МЧ ждет на улице) и тут слышу шаги. Я кое-как напяливаю на себя джинсы и бегом наверх, думаю, если сейчас выйду неожиданно из подъезда, то человек догадается откуда лужа. В общем поднялась на 3-й этаж, подошла к двери и делаю вид, что звоню кому-то в дверь. Поднимается парень, останавливается возле меня и спрашивает: девушка, вы к кому? Думаю, какой дотошный, как бабка старая, а что же с тобой будет в 70 лет, если тебе в этом возрасте уже интересно кто к кому пришел. Я ему отвечаю: ЖДУ!
Он: кого ждете???
Я: подругу.
Причем отвечаю ему нагло, думаю вот нахал, привязался.
Он: зачем в мою квартиру звонитесь?
Что я ему на это ответила, не помню, помню только то, что в этот момент хотелось изчезнуть, испариться. Думаю вот дура, ну поднялась бы выше, нет, встала на 3-ем этаже и еще звонок не тот выбрала. В общем стоим мы, а в окно в подъезде видно моего МЧ, как он в ожидании меня наверх поглядывает. Этот парень посмотрел так вниз и говорит: по-моему вас там уже заждались. Как мне было стыдно... Спускаюсь вниз, а там целый ручей растекся прям у входа.
У самой чуть ручей не растекся под столом....
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 20:59
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #212
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Так вот, однажды иду я по Дворцовой площади...в приличном, не панковском, виде - костюмчик, туфельки и т.п. И вдруг вдалеке вижу Мокрого. Какого фига я к нему побежала??? Бегу и ору на всю Дворцовую: "Мокрый, Мо-о-о-о-крый" (чтобы услышал и остановился). По мере приближения понимаю, что я обозналась. Народ на меня смотрит ошалело - бежит девица и орет "мокрый". Кто? Где? Все оборачиваются
Вобщем я, пробежав всю площадь, скрылась в кустах (у Эрмитажа) и тихо, зажав себе рот ржала...
Ага,я я в шоке стоял,че за сумашедшая бежит.... прям травму нанесла несовершеннолетнему
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:06   #213
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
... только уже в вагоне поняла...на мне не было юбки Становлюсь еще более пунцовой, вслух выкрикиваю "ё-моёёё!" и проверяю колготки на наличие дыр и стрелок
У меня похожая ситуация была в школе ещё. Выбрали меня в 9 классе на городскую олимпиаду. Приезжаю я на место олимпиады, а там меня уже мой классный руководитель ждёт. Я иду в гардероб, снимаю шубу и вижу, что на мне юбки нет, только колготки с рейтузами и блузка. Когда я вернулась к учителю (а это был мужчина), я стояла вся красная и твердила, что мне надо срочно домой. Учитель смотрел на меня, как на сумасшедшую, пытался меня отвести назад в гардероб (думал, что я испугалась олимпиады), уговаривал. Это был кошмар. Домой я всё-таки сбежала и потом долго не могла смотреть учителю в глаза
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:16   #214
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Добавлю одну из моих любимых... Мне 17 лет, после работы иду с молодым человеком в кино. Сказать, что влюбленная, это ничего не сказать. Жутко. Пришли, сели, смотрим. Смотрим, смотрим, кино длинное, 2 серии (тогда такие были). А я после работы. И вот от голода у меня начинает бурчать в животе. Стыдуха жуткая, когда тебе 17 и ты влюблена. Начинаю думать, что бы съесть, но ведь нет ничего. Тогда попкорном в кино не торговали. И я додумалась, засунула в рот билеты в кино (2 штуки), и начала их жевать. Бурчание, правда, прекратилось, но ведь и сеанс кончился. Свет зажгли, все на выход, мне мой кавалер что-то говорит, а я-то ответь не могу, у меня полный рот жеваной бумаги. Если честно, я НЕ ПОМНЮ, чем кончилось дело, наверное, забыла от ужаса момента. Но с кавалером рассталась позже, значить бумагой не плевалась, он ведь немногим старше был...
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:21   #215
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


И как все остальные - ПРО АПТЕКУ. Захожу с подругой в аптеку, она прости овес пророщенный (бабушка просила купить), фармацевт отвечает, что овса нет, тогда подруга простит презервативы. На той стороне прилавка (время - конец 90-х, открытого доступа аптек нет) начинают дико ржать. Мы с подругой интересуемся, что такого смешного происходит, на что фармацевт объясняет, что до нас только что приходил мужик, просил виагру, ему сказали, что виагры нет, так он купил настойку овса. А тут мы - овса нет, давай презервативы. Какие то смежные товары получаются.
__________________
Старые Свиньи Самые Симпатичные!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:50
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #216
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


А вот парочка моих...

Лет 15-17 назад едем с мамой в троллейбусе, людей не много, но все сидячие места заняты.Напротив средней двери и под компостером , на одиночном сиденье сидит девушка лет 18-20, длинющие волосы распущены, меховой полушубок и нос задрала, деловая такая. Заходит на очердной остоновке, такой трясущийся дедушка, с палочкой и к компостеру, за поручень взялся ну заодно и за волосы(девушка дёрнулась недовольно, волосы поправила). дедушка достал заготовленный билетик и начинает тянуться к компостеру, а начался такой участок маршрута, где постоянно пробки и много светофоров,ну и вот только дедушка сфокусируется, насториться и начинает тянуться к компостеру, троллейбус тормозит, дедушка заваливается на девушку, девушка громко фыркает, так происх-одит раз 5 , все уже оборачиваются смотрят на происходящее. Ну вот троллейбус остановился у последнего светофора на сложном участке, а дедушка уже боится тянуться к компостеру и девушка так громко:
-"Дед!!! Ну суй пока стоит!!!!"
Что было дальше, тоже нужно описывать. В салоне наступила гробовая тишина и только видно, как у всех трясутся плечи от сдерживаемого смеха, потом кто-то не выдерживает и громко разражается смехом и тут грохнул весь троллейбус, включая водителя. Девушка соображает, что она сказала, вскакивает и вся пунцовая начинает биться в закрытые двери (тролейбус стоит в левом ряду, готовиться к повороту). Водитель сжалился открыл ей дверь, она перебежала дорогу и побежала по тротуару, а троллейбус тоже повернул и ехал медленно рядом с ней, а мы все громко ржали и только дедушка, так и не пробивший билет стоял в недоумении.

Номер 2
Пришла к подруге готовиться к экзамену. Вспомнить и выучить предстояло много, т.е. ночь предполагала быть долгой. Пока шли домой купили сыру , дома уже накопали какой-то засушеной колбасы, сварганили пиццу, поставили в духовку и сели за зубрёжку. время позднее, заваливается двоюродная сестра подруги с парнем , сожрала пол пиццы и говрит:-" так спать охота пойду взремну"- и ушла, а этого олуха оставила нам.А он какой то помешанный был на компьютерах и начал нам какую то лабуду впаривать про них, мы слушаем киваем , пытаемся одновременно учить.Потом он рассказывает, как просидел за компьюером сколько то там часов, пару ночей не спал и до того устал, что когда друг ему предложил прокатиться , садясь в машину, закрыл дверцу машины, раньше, чем убрал голову, короче дал себе дверцей по ушам, ну и я как приличный человек решила поддержать беседу и, пытаясь запомнить последнее, что прочитала, сказала примерно следующее( сестра подруги к этому времени продрала глаза и сонная вышла к нам, но от мойей фразы сон с неё как рукой сняло)
-У меня тоже так бывает, руками сделаю, а голову убрать не успею.
Я даже не сразу поняла с чего они так ржут



А совсем недавно было так уж стыдно, что вообще.
Осень, еще не очень холодно. У меня есть черное не очень длинное трикотажное платье, юбка выше колен сантиметров 15.Сверху надела толстовку до пояса, черные колготки 40 ДЕН. туфельки на высоком каблуке и пошла с детьми в поликлинику. На обратном пути уже проходя по двору своего дома увидела ожидающую такси. кроме водителя там сидел один пассажир мужчина. Ну незнаю, что мне стукнуло в голову, я решила покрутить попой и пошла подиумной походкой. Пройти надо было 4 подъезда. Подходим к подъезду, я открываю дверь пропускаю младшего вперёд, дочь заходит за мной и слышу её удивленно-испуганное "МАМА!!" и тут понимаю, что от моей подиумной походки вся юбка платья собралась сзади под куртку..... Следующие несколько часов, да и несколько дней было стыдно выходить на улицу
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:57
ответ для Богатство , на сообщение « А вот парочка моих... Лет 15-17... »
  #217
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
А вот парочка моих...

Лет 15-17 назад едем с мамой в тролейбусе, людей не много, но все сидячие места заняты.Напротив средней двери и под компостером , на одиночном сиденье сидит девушка лет 18-20, длинющие волосы распущены, меховой полушубок и нос задрала, деловая такая. Заходит на очердной остоновке, такой трясущийся дедушка, с палочкой и к компостеру, за поручень взялся ну заодно и за волосы(девушка дёрнулась недовольно, волосы поправила). дедушка достал заготовленный билетик и начинает тянуться к компостеру, а начался такой участок маршрута, где постоянно пробки и много светофоров,ну и вот только дедушка сфокусируется, насториться и начинает тянуться к компостеру, тролейбус тормозит, дедушка заваливается на девушку, девушка громко фыркает, так происх-одит раз 5 , все уже оборачиваются смотрят на происходящее. Ну вот тролейбус остановился у последнего светофора на сложном участке, а дедушка уже боится тянуться к компостеру и девушка так громко:
-"Дед!!! Ну суй пока стоит!!!!"
Что было дальше, тоже нужно описывать. В салоне наступила гробовая тишина и только видно, как у всех трясутся плечи от сдерживаемого смеха, потом кто-то не выдерживает и громко разражается смехом и тут грохнул весь тролейбус включая водителя. Девушка соображает, что она сказала, вскакивает и вся пунцовая начинает биться в закрытые двери (тролейбус стоит в левом ряду, готовиться к повороту). Водитель сжалился открыл ей дверь, она перебежала дорогу и побежала по тротуару, а тролейбус тоже повернул и ехал медленно рядом с ней, а мы все громко ржали и только дедушка, так и не пробивший билет стоял в недоумении.
Это противопоказано читать на работе! я чуть под стол не скатилась
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:59
ответ для Павлунтий , на сообщение « :))А в бахилах, в бахилах люди по... »
  #218
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
А в бахилах, в бахилах люди по улицам вышагивают, по телефону идуть, разговаривають, и в метро видела одну тетечку...
ОМГ, Бахилы это моя тема я по жизни из стоматологии выхожу и мне вслед кричат:"Девушка, бахилы!!"
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:03   #219
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Идем как то с подругой, гуляем.......я решила подкрасить губки, но зеркала не оказалось. Зайдя во двор, вижу машинку хорошо тонированную, подхожу, крашу губки, пудрю ностк, за одно и хрудь поправила, весьма отковенно (двор ведь и нет никого).......и вдруг стекло машины медленно поползло вниз.

Вот интересно, человек в машине офихел от увиденного или ждал, что я еще и колготки начну поправлять, так как все эти манипуляции я проделывла достаточно долгое количество времени

Вы мне напомнили, я так школьницей в тонированное стекло машины чьей-то пялилась и рожи корчила и вдруг оно медленно поползло внизкак я бежала, тока пятки сверкали
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:43
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #220
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Я работала в БЦ и там еще была страховая компания"Русский Мир", в которой работал МЧ с которым мы здоровались все время. И вот на первом этаже жду лифт, рядом еще куча народа, от нечего делать кручу головой, всех рассматриваю и себя показываю,смотрю, через холл идет парень в красной ветровке и красной бейсболке. А у меня зрение -1,5, и я таращусь на него в упор. Он подходит к нашей толпе и здоровается со мной, а я думаю,что еще за крендель такой? Поздоровалась в ответ, как рублем одарила и демонстративно отвернулась...И тут до меня доходит, что это как раз тот МЧ из "РМ". Я оборачиваюсь и говорю(почему то громко, как потом оказалась):" Ой! Я Вас не узнала сразу, ОБЫЧНО ВЫ БЕЗ ОДЕЖДЫ!"
Он заулыбался, другие стали хихикать...тут только до меня дошло...
kuklaotto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena