Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:37
ответ для In Paradise , на сообщение « Доброе утречко! У нас из ИКЕИ за... »
  #211
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Девочки,кто на дачу поедет летом,расскажите,как у вас там малыши будут спать?
Нам коллеги на рождение подарили кроватку-манеж, стоит нераспакованная, думаю ее на дачу взять. Хотя, чувствую, спать то все равно с нами будет.

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Мелочь моя вчера отжигала.
Мой вчера тож бодрился. На прогулке ток пол часа поспал, потом "песни пел". Дома не спал, и в час ночи бодрило его немеренно. Визжал, вертелся, пинался, пытался нас с мужем в свое веселье втянуть, но нас в сон рубило. Может и правда - луна действует.

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
а я ездила вчера маникюр делать
муж с василисой с 12 до 16-30 оставался!
Муж у тебя молодец! Мой сам может только погулять, если их собрать-одеть, до дверей проводить.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Посмотри чикко кей с изофиксом, тоже хорошие показатели по крашам и стоит около 11 тыс.
Спасибки, надо будет присмотреться

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Лидочку с Десяточкой!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Новых достижений, интересных открытий и много-много счастливых дней!
__________________
Kalitka is offline  
Старый 18.04.2011, 13:04
ответ для Kalitka , на сообщение « Приветы! Нам коллеги на рождение... »
  #212
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


__________________


Мариуполь is offline  
Старый 18.04.2011, 13:14
ответ для Мариуполь , на сообщение « http://x-lines.ru/glit_1/13031138372ZPAg... »
  #213
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
И я, и я присоединяюсь
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 18.04.2011, 13:26
ответ для Veraaltes , на сообщение « Лидочку с Десяточкой!!! ... »
  #214
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Лидочку с Десяточкой!!!

Присоединяюсь !!!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 18.04.2011, 13:39
ответ для Many_Z , на сообщение « Привет!!! Лиза, я пропустила... »
  #215
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Моя визжать перестала, теперь кричит громко-громко
и моя кричит, уши закладывает. Но на улице себя спокойно ведет.

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Лиза, я пропустила обсуждалки ботинок, а сейчас заморачиваюсь потихоньку.... Скинь плиз ссылку или фотку своих. И, главное, какой вы размер купили и какая ножка при этом?
Заранее СЕНКС
Мы такие же два дня уже. Мой говорит, что это Манон реагирует так на полнолуние. Оно сегодня.
про ботинки: у нас скороход на байке. Размер 20, носим с шестянным носком, а когда нога подрастет, уже теплее будет и можно будет на обычный носок.

сегодня еще ветер такой ужасный. Даже не знаю, как гулять идти, песок прямо в лицо летит. Вчера с улицы пришли, умываться сразу пошли.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 18.04.2011, 14:17
ответ для slendergirl , на сообщение « и моя кричит, уши закладывает. Но на... »
  #216
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Gusyona Посмотреть сообщение
Ой, а мы вчера сезон шашлыков открыли)))Быстро, без шуму и пыли (ветрюга сильный был), но вкусно
Ой, здорово, молодцы! Тоже уже про шашлычки задумываюсь, но пока только в теории, не представляю дачного сезона без них! Надеюсь, нормально малышня на них отреагирует. Может с чего-нить "безопасного" типа индейки маринованной в минералке начну. Может и безалкогольного пива удастся отведать... Ох, размечталась чего-то.
Чувствую, потянет меня скоро на дачу - парк, от которого зимой уже тошнило, теперь таким клевым кажется, птички поют, цветочки... А выходишь - пыль, машины, беее.
А мне седня снилось, что я покупаю конфеты с алкогольной начинкой, две коробки. А съесть не успела, проснулась)))
__________________
Kalitka is offline  
Старый 18.04.2011, 14:36
ответ для Many_Z , на сообщение « Про колясоны: перебрала наш... »
  #217
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Всем привет! Ну вот - вроде утречко, а уже есть что почитать!!!!!

Лена, к Олесе сходили классно! Наши девочки таааак похоже звуки разные издают, что мы даже не сразу понимали, кто это сделал!!!!! Сами поразились такому сходству!!! Ну и конечно же Олеся накормила вкусняшками, как и обещала. А потом мы 2 часа гуляли в парке на Долгоозерке!!! Надеюсь, ты в след.раз тоже приедешь!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки визжат???
Ксюха и раньше визжала мама-не горюй, а сейчас это что-то!!!
У меня уши закладывает и голова моментально начинает болеть.
А мы перестали визжать! раньше это было любимое занятие перед ночным сном, а сейчас оооооочень редко повизгивает! Зато освоила вой сирены, прям точь-в-точь получается

Мы в субботу забрали наше кресло Ромер!!! Правда покататься в нем в выхи не получилось, к сожалению....

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка)
Мы вчера гуляли в центре и даже были в Кунсткамере. Метро мною освоено по полной)

Девочки,кто на дачу поедет летом,расскажите,как у вас там малыши будут спать? Вы у кого-то берёте кроватку,покупаете новую или как вообще?Прошлым летом он месяц у меня продрых в коляске, а теперь что-то надо думать,может,в ИКЕА недорогую купить?
Я по-прежнему в метро не ходок!!!!

Нам кроватку отдают знакомые. А так бы на ДО за 1000 руб. купила и не парилась. Еще нам отдали большооооой манеж!!!!! Мы еще и коляску с люлькой и сидячим блоком на дачу. В люльке еще места до фига, в ней будем на улице спать, ну а в сидячке по деревне рассекать с бабой и дедой будут

Василиса, красоточка!!!!! И папа молодец!!!!!


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я смотрю все гуляют уже так по-взрослому, а мы всё спим, у нас даже ботиночек на сейчас нет, как маленькие в пенетках лежим в коляске
Мы 3 часа спим в коляске на улице (или на балконе, если ветер сильный или дел много) и я пока ооочень этому рада! Хоть какой то отдых

Соседку Лидуську с Десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы в воскр. ходили по ближайшим магазам. Настену в рюкзачке носила!! Здорово так!!!!!!
Опять накупили мужу вещичек Блин, когда же уже меня одевать будем???
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline  
Старый 18.04.2011, 14:38
ответ для slendergirl , на сообщение « и моя кричит, уши закладывает. Но на... »
  #218
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Skandiа tex, отоварилась на распродаже
Нога у нас 12 см, по стельке 13 см они.
Лиза, а не посмотришь какой размер написан, а то у всех фирм разные
Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
про ботинки: у нас скороход на байке. Размер 20, носим с шестянным носком, а когда нога подрастет, уже теплее будет и можно будет на обычный носок.

сегодня еще ветер такой ужасный. Даже не знаю, как гулять идти, песок прямо в лицо летит. Вчера с улицы пришли, умываться сразу пошли.
Спасибо, я тоже думла ботиночки какие 20-го купить, у нас нога пока 11 см, но ведь лето впереди, а Манон пойдет-то уже в теплое время, ботинки теплые и не нужны будут ... а на осень-зиму потом подумаю, хотя сейчас в инете можно дешево найти, но не знаю 22 наверное брать?
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 18.04.2011, 14:40
ответ для megaritik , на сообщение « Девочки, привет! Мы вчера вызвали... »
  #219
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Оля, коляска супер!
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Оля - Эндрю в коляске отлично выглядит! С покупкой нового транспорта вас!
Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Олю и Эндрю с колясоном!!!
Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Оля, Андрюшка такой клевый в новой колясочке! Нам тоже какая-нить трость нужна, а выбирать так лениво... пойти штоль хвасталку почитать.
А еще автокресло новое хорошо бы... как думаете, б/у стоит рассматривать? А то чет 20-25 за новое как-то круто...
Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Оля, Коляска -супер!
всем спасибо за поздравлялки - сама не нарадуюсь на свое бюджетно-удачное приобретение


(С)тырила и присоединяюсь

Рита, поправляйтесь!

Про автокресло у нас Чикко кей 1 с изофиксом, новое в Юниоре по карте чуть меньше 10 тыров обошлось - очень нра
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 18.04.2011, 14:47
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #220
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Девочки, просветите меня. Лучше кресло с изофиксом? А оно в любую машину подойдет или что-то специальное для них нужно?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena