1-ый родом - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2007, 09:38
ответ для mashera , на сообщение « Дамы! А что взять с собой в этот... »
  #211
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от mashera Посмотреть сообщение
Дамы! А что взять с собой в этот роддом? Нужна ли одежда для детки, пелёнки, косметика? Или достаточно только памперсов? А своё пригодится только на выписку?
в прошлый раз с собой для ребёнка ничего не брала, все привезли позже и то не очень много, так как одежду выдавали, думаю сразу после родов ребёночка оденут, а потом с ориентируетесь, просто пусть дома лежит на видном месте или сразу возьмите, мне кажется лишнем не будет
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2007, 15:26
ответ для mashera , на сообщение « Дамы! А что взять с собой в этот... »
  #212
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от mashera Посмотреть сообщение
Дамы! А что взять с собой в этот роддом? Нужна ли одежда для детки, пелёнки, косметика? Или достаточно только памперсов? А своё пригодится только на выписку?
Обязательно памперсы, крем под подгузник, салфетки влажные.Одежда там есть, конечно вся застиранная, но не рваная вроде.Свое одевать разрешают.Если на платном на 2 этаже пеленок там сколько хочешь, меняют постоянно.
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2007, 17:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #213
mashera
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо за ответы!
Надеюсь, что я попаду на платное отделение, хотя шансов немного. В конце июля у них обычно перегруз. как бы на раскладушке не оказаться.
  Цитировать ·
Старый 02.07.2007, 21:37
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #214
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Я тоже конец июля-начало августа.. Может, там и встретимся.
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 14:24
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #215
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Девочки, а вот мне что-то в голову такое пришло: если в РД перегруз, и мамашку после родов кладут (не дай Бог!!!!!) в коридоре, то ребеночка-то забирают в детскую, надеюсь? Что-то у меня псих начался по поводу отсутствия мест... У нас тоже ПДР 1-2 августа, так что есть шанс, что перегрузный июль пополним и мы своим появлением
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 15:31   #216
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от SweetFuture Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мне что-то в голову такое пришло: если в РД перегруз, и мамашку после родов кладут (не дай Бог!!!!!) в коридоре, то ребеночка-то забирают в детскую, надеюсь? Что-то у меня псих начался по поводу отсутствия мест... У нас тоже ПДР 1-2 августа, так что есть шанс, что перегрузный июль пополним и мы своим появлением
После родов вывозят на каталке рядом с родилкой и нужно лежать 2 часа, ребенок там же. Но это не общий коридор, кроме врачей там никто не ходит.
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 15:35   #217
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
После родов вывозят на каталке рядом с родилкой и нужно лежать 2 часа, ребенок там же. Но это не общий коридор, кроме врачей там никто не ходит.
Мда... Все равно не весело
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 15:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #218
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Если палаты заняты, то можно и в коридоре оказаться (не на 2 часа, а сколько повезет, пока палата не освободится). Ребенка при этом забирают на детское отделение.
Мне, к счастью, повезло, палата нашлась сразу. Нет, вру, часов 5 я пролежала в коридоре вместо 2-х, ждала палату. Но на это время у меня ребенка никто не забирал, слава Богу.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 15:44
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Если палаты заняты, то можно и в... »
  #219
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


у меня тоже не забирали и в коридоре я пролежала минут 15-20, так что повезло
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2007, 16:23
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #220
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


А в этом коридоре папе позволено будет посидеть вместе с нами, если придется ждать?
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena