Наше рыжее счастье - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 23:53
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #211
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Какой чудесный малыш!Симпатяга! Вам крупно повезло.Хочу обратить ваше внимание,что иногда такой дерматит вызывают детвкие стиральные порошки-хоть на них и пишут гипоаллергенные,но все равно что-то моющее они содержат.Моему ребенку ничего не помогало-ни диеты,ни лекарства-щеки были красными,пока мы не стали стирать детским мылом,а позже все-таки порошками,но только импортными(с пингвинами на упаковке).Наши никакие не шли и еще Тайд.Может совпадение,но на всякий случай имейте ввиду и это-вдруг поможет.А меня лично родители вылечили купанием в череде,но это было очень давно)))
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:15
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #212
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Мы относительно мобильные - у нас есть папа и машина - по выходным, если их предварительно забронировать)
В рабочие дни мы мобильны в пределах санковой доступности - ездить в общественном транспорте нам запрещают) Зато можем позвать к себе, но тоже заранее договориться - я хоть полы помою
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:36   #213
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
Наталья, и наша невеста познакомилась бы с Лёшиком. А мы уж знакомы, я - Нерса с Апреля.
Да, Алена, я знаю, что мы знакомы Вот только уехали мы с Гражданки пока((( - теперь обитаем в противоположенном конце города, а то можно было бы погулять вместе даже... Мы когда летом квартиру искали - смотрели с вами в соседнем доме, но не сложилось там((

Цитата:
Сообщение от MuMMi MaMMa Посмотреть сообщение
1) атопики- новомодный диагноз которым имхо врачи прикрыывают свою некомпетентность! настоящих атопиков единицы.
в нашем случае это была кишечная минфекция(коли палка)!!
Я тоже грешу на то, что вылечим дисбак и, может, уйдет с нашего парня покраснение... Нашли Proteus mirabilis - зараза противная - лечится долго и нудно, но будем ее выводить.

Цитата:
Сообщение от sfdo Посмотреть сообщение
ооо, как приятно видеть Ваши фотографии!!! Тёплые такие фотки. Какой Лёшичек классный!! Как улыбается, какие щёчки наел!!! Спасибо за такой позитифф!!!
В нашей группе все детки - красотули И Вы почаще нас Ленуськой радуйте
А щеки и правда наел - за месяц 1кг набрал, и вырос точно - потому что уже под столом в рост не помещается, а по приезду помещался Измерить бы его - только как - ума не приложу - он такой шилопоп-с...

Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Хочу обратить ваше внимание,что иногда такой дерматит вызывают детвкие стиральные порошки-хоть на них и пишут гипоаллергенные,но все равно что-то моющее они содержат.Моему ребенку ничего не помогало-ни диеты,ни лекарства-щеки были красными,пока мы не стали стирать детским мылом,
Мне тоже подруга говорила, чтобы мыло детское на терке и в стиралку... А что за порошок с пингвинами? (я такой даже не видела )

Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
В рабочие дни мы мобильны в пределах санковой доступности - ездить в общественном транспорте нам запрещают) Зато можем позвать к себе, но тоже заранее договориться - я хоть полы помою
На санках нам до вас далековато... Давайте мы решим наш вопрос с бякой (посмотрим как мы - вдруг заразны...) - и потом уже спишемся)) Так то мы мобильны на авто, но что-то наш парень стал скандалить в кресле
ЗЫ. Про полы - шедеврально
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:39
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #214
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Мне тоже подруга говорила, чтобы мыло детское на терке и в стиралку... А что за порошок с пингвинами? (я такой даже не видела )
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:42
ответ для CHeli , на сообщение « Мне тоже подруга говорила, чтобы мыло... »
  #215
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Мне тоже подруга говорила, чтобы мыло детское на терке и в стиралку... А что за порошок с пингвинами? (я такой даже не видела )

Вот я так и делала,правда говорят,что можно машину испортить,но у нас все нормально было,правда иногда приходилось вещи кипятить и на руках стирать.А с пингвинами-тоже название забыла,но его все м амаши аллергиков знают.Я покупала в "здоровом мылыше".Там были и другие порошки,которые мне рекомендовали,помню,что все они были в жидкой форме.Можно для начала попробовать что-то импортное для особо чувствительной кожи из десткого магазина,а я как увижу "пингвинов" сразу напишу.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:45
ответ для Natal`ka , на сообщение « Да, Алена, я знаю, что мы знакомы ;) :)... »
  #216
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
На санках нам до вас далековато... Давайте мы решим наш вопрос с бякой (посмотрим как мы - вдруг заразны...) - и потом уже спишемся)) Так то мы мобильны на авто, но что-то наш парень стал скандалить в кресле
ЗЫ. Про полы - шедеврально
Давайте, лечитесь успешно!
Мы в кресле скандалим с 11-ти месяцев, до этого ездили нормально(( Педиатр говорит - активность повышается, сидеть скучно и трудно, перед долгими поездками даем супрастин, а так - чай, печенье)

Полы - это наше шоу) Сначала надо пропылесосить все и вся, потом помыть, потом выпустить Пупса и через час уже не заметно, что что-то убиралось)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:13
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #217
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Вот этим порошком точно стирали
http://www.mladenec-shop.ru/podarok?page=desc&pid=3157 и вроде успешно,а "пингвинов" не могу найти-словно и не было)))
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:53
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #218
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Фу...перерыла весь интернет,чтобы закрыть эту тему с порошками.Короче порошок называется " Айсберг" и производит его БАРхим (Белоруссия).Поэтому может он у нас уже и редко встречается,хотя я не думаю,что именно его нужно искать.Скорее всего подойдет и Дреф для чувствительной кожи и тот,на который я выше ссылалась.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 01:56
ответ для CHeli , на сообщение « Фу...перерыла весь интернет,чтобы... »
  #219
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Фу...перерыла весь интернет,чтобы закрыть эту тему с порошками.Короче порошок называется " Айсберг" и производит его БАРхим (Белоруссия).Поэтому может он у нас уже и редко встречается,хотя я не думаю,что именно его нужно искать.Скорее всего подойдет и Дреф для чувствительной кожи и тот,на который я выше ссылалась.
Спасибо!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:50
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #220
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Жаль,что вы на другом конце города.
medmasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena