Кто победил пищевую аллергию и дерматит, отзовитесь? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:23
ответ для lenura , на сообщение « о да вы что:))вот моя участковая... »
  #211
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
о да вы чтовот моя участковая обрадуетсяя её тут со справкой для пособия аллергикам забодала а тут ещё и за рецептом на креон приду
спасибо что подсказали,а как результаты у вас после него???
ой перепутала...выписали креон, а рецепт мне выдали на микразим (это тоже самое) Про то как получила рецепт http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6640
но нам прописывали от чего-то другого... а АД мы вылечили убив стафилококк (см.выше)
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:50   #212
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Надеюсь, она это сделала на основе результатов анализов?
Кровь моча капрограмма хорошие.У меня вообще складывается впечатление что она от балды все прописывает,авось что-то да поможет.Участковая,дерматолог,аллерголог-три разных списка назначений.И вот что мне делать??(((завтра пойду к гастроэнтерологу,может она чего грамотного скажет
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:50
ответ для lenura , на сообщение « Кровь моча капрограмма хорошие.У меня... »
  #213
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Кровь моча капрограмма хорошие.У меня вообще складывается впечатление что она от балды все прописывает,авось что-то да поможет.Участковая,дерматолог,аллерголог-три разных списка назначений.И вот что мне делать??(((завтра пойду к гастроэнтерологу,может она чего грамотного скажет
Хоть креон и считают безопасным лекарством, но я лично так не считаю. А если его и принимать, это надо делать по показаниям и по результатам анализов и УЗИ БП.
Назначать его должен ХОРОШИЙ гастроэнтеролог.

ПС: если в копрограмме хорошая перевариваемость - на фига Креон???
Креон - это как бы ферменты, которые помогают ПЕРЕВАРИВАТЬ пищу.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:18   #214
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Хоть креон и считают безопасным лекарством, но я лично так не считаю. А если его и принимать, это надо делать по показаниям и по результатам анализов и УЗИ БП.
Назначать его должен ХОРОШИЙ гастроэнтеролог.

ПС: если в копрограмме хорошая перевариваемость - на фига Креон???
Креон - это как бы ферменты, которые помогают ПЕРЕВАРИВАТЬ пищу.
Мда))))похоже моя врач не в курсе(((иду завтра к гастеру,надеюсь на ее профессионализм и здравый смысл
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:54
ответ для lenura , на сообщение « Мда))))похоже моя врач не в курсе(((иду... »
  #215
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Мда))))похоже моя врач не в курсе(((иду завтра к гастеру,надеюсь на ее профессионализм и здравый смысл
Не бойтесь задавать вопросы врачам, почему они назначают то или ионе лекарство. Не в целях того, чтобы их не слушать, а в целях того, чтобы понимать, почему именно Вашему ребенку данный конкретный доктор назначает это лекарство.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:10
ответ для lenura , на сообщение « о да вы что:))вот моя участковая... »
  #216
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
о да вы чтовот моя участковая обрадуетсяя её тут со справкой для пособия аллергикам забодала а тут ещё и за рецептом на креон приду
спасибо что подсказали,а как результаты у вас после него???
У нас не было никакого результата
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:17
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #217
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Сходила к гастроэнтерологу.Первый врач который мне понравился и первый врач который сам назначил анализы,до этого сама ходила выпрашивала.Посмотрела капрограмму нашу и сказала что плохая,вот почему участковая сказала что анализы у вас хорошие??(((Распросила всё-всё минут 30-40 у неё были в кабинете.Назначила анализы на лямблии сдать.Перед этим пропить лекарства,вот у меня вопрос Энтерол,Лакто-фильтрум,Хофитол-можно ли в пищу как-то добавить??? Сегодня пыталась дочке дать,половину выплюнула.Особенно лакто-фильтрум он вообще не растворяется((((в инструкции что-то нет ничего про это.
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:18   #218
vikus90210
Активный участник
 
Аватар для vikus90210
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Петергофское шоссе д.13 Ю-З
Сообщений: 378


Я со старшей набегалась по аллергологам,дерматологам,анализы,кремы,мази,табле тки.Всё достало,диету старались соблюдать,мазали и лечили.
Но ровно в тот момент когда она пошла в сад(было 2,6)через месяц всё прошло и до сих пор всё о"кей
__________________
Доченька Гюнай 9лет
Доченька Камилла 2года 6месяцев
Муж-одна штука 32года
vikus90210 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:28
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #219
Яна Яночка
Старожил
 
Аватар для Яна Яночка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Рыбацкое, п. Металлострой, Отрадное
Сообщений: 1 347


Девочки подскажите хорошего гастроэнтеролога на Дундича, думаю надо провериться.
Ситуация такая, началась аллергия 2 недели назад, мелкие красные прыщики, розовые пятна под коленками, шелушавость почти прошла, и все тело как будто в мурашках, еще облезает пальчик на руке, но вроде начал заживать. Дерматолог поставила пищевой дерматит. Ребенку 2.2 года, до этого аллергией не страдали, бывает приобретенная или может это временная реакция на что-то и как бы узнать на что???
неделю пили фенистил, потом зиртек назначили, мазались лакри, купались в череде, сегодня элоком назначили, строгую диету соблюдаем, но кроме овсяной каши она у меня почти ничего не ест, кашу может 4 раза в день кушать,я чередую когда на воде варю, когда козье молоко добавляю, я еще много не знаю
Еще вопрос, а кашу то можно подслащивать??? а то я сахар добавляю, может нельзя???

Что то мне страшно Элокомом мазать, там такая инструкция, столько противопоказаний....
Яна Яночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:39   #220
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не бойтесь задавать вопросы врачам, почему они назначают то или ионе лекарство. Не в целях того, чтобы их не слушать, а в целях того, чтобы понимать, почему именно Вашему ребенку данный конкретный доктор назначает это лекарство.
Меня участковая наша вообще раздражаетСидишь в очереде с малявкой 2часа,зайдёшь в кабинет и тут же за тобой-А я на прививку,а у меня справку,а мне ответ анализов-проходной дворЭто в порядке вещей что посреди приёма начинают люди ломиться со своими проблемами.Бесит честное слово,устала ругаться,решили с мужем теперь вместе ходить.Пока я в кабинете он под дверямиНормальной консультации не получить,всё быстро-быстро.Последний раз отстояла в очереди2,5часа,подхожу к дверям,стою жду,следующая моя очередь.Подходит мамочка с мальчиком ровесник дочки моей,и говорит-Я с вами зайду мне на прививку.Я её спрашиваю а где написано что на прививку без очереди???-Мне врач сказала.Я ей говорю что по сути на прививку это тот же самый осмотр ради которого я отстояла в очереди 2,5часа чтоб дочку выписали.Она-нам нельзя в очереди стоятьпотому что тут все заразные
Нормально да.В итоге я ей сказала чтоб даже не думала со мной заходить,если пропустят дальше ради бога я нетЯ не злая,всегда пропущу с грудным,но тут наглость такая.Я значит со здоровой дочкой должна париться в очереди а она нет
И считаю бардак этот развела сама участковая что позволяет вот так вламываться,на других участках такого нет.Нормально с ней не поговорить.Последний совет как свернуть ГВ она мне сказала-ну свали на пару дней куда-нить
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena