Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 18:27   #211
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Мы ходим на развивалки на Красносельском шоссе в Подсолнух.Нам очень нравится!Каждый раз сначала играем в разивающие игры,в основном рассчитаны на мелкую моторику,потом делаем подделку,далее зарядка и различные подвижные игры ,в конце занятия-сказка.Моя доча аж визжит на занятиях,очень прикипела к воспитательнице-она очень добрая и любит всех деток.Сейчас там появились группы кратковременного пребывания.Моя девочка с удовольствием остается с детками и воспитателем.Занятия там без угощения,ну по мне,так они только аппетит перебивают,мы лучше дома поедим.
Результат занятий я вижу,доча рано заговорила,потом физически больше развита.
Цена там смешная-1600 за месяц 2 раза в неделю.
Минус-маловато места,т.к. это обычная 3-ка,но там очень уютно и очень классная атмосфера.
Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь пригодится и к нам присоединятся новые лица)
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:04   #212
Samali
Участник
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 163


Ура ,мы тоже пойдем в Крошку на Корзуна !У нас ходят знакомые (и не одни) в другие центры Крошки !Всем очень нравятся!Результаты развития ребенка на лицо! Одни знакомые возят даже из другого района ,лишь бы именно в Крошку водить ребенка,фанаты этого центра!Мы были на дне рождения ребенка в Крошке ру !Впечатлил центр очень! А тут у нас рядышком открывается,так что ходить будем точно, я уже даже записалась туда!
Samali is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 16:23   #213
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Удивительно как все расхваливают эту КРОШКУ РУ.
Так рекламой попахивает. Она еще не открылась, а уж хвалебных отзывов хоть отбавляй.
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:10   #214
Подарок в марте
Гость
 
Аватар для Подарок в марте
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Удивительно как все расхваливают эту КРОШКУ РУ.
Так рекламой попахивает. Она еще не открылась, а уж хвалебных отзывов хоть отбавляй.
Почему же сразу рекламой попахивает!И мы тоже ,уж извините,но ходить будем именно в Крошку ру!Она еще не открылась ,но всем она знакома !Я с ней впервые познакомилась еще когда была беременна ,но все они были в Центральных районах!Они уже давно работают и их многие знают!Отсюда такие хорошие отзывы!Когда откроется сходите к ним сами,я думаю сами убедитесь и ,если будет возможность ,то своего ребенка водить будете именно к ним!А пока можете зайди на их сайт (если с ними совсем не знакомы)!
Подарок в марте is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:40   #215
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Удивительно как все расхваливают эту КРОШКУ РУ.
Так рекламой попахивает. Она еще не открылась, а уж хвалебных отзывов хоть отбавляй.
Мне тоже так показалось.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 18:39
ответ для Голубица , на сообщение « Мне тоже так показалось. »
  #216
Лизаветка-конфетка
Гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 6


Да,бред какой-то !!!Люди ,по-моему действительно искренне радуются открытию нового центра! Зачем такому количеству людей рекламировать Крошку ру ? Зачем во всем видеть подвохи?
Тоже выбираю развивающий центр!Буду обзванивать ,а потом поеду смотреть!Обязательно напишу!
Лизаветка-конфетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 22:56   #217
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки, я тоже знаю Крошку ру! У меня дочка подруги ходит к ним в центр. Очень довольна, ходит с удовольствием, хотя очень стеснительная... Глядя на нее, решила сына туда записать, он у меня тоже - стеснительный, поэтому, надеюсь, что тоже подход к нему найдут, и ему понравится.
Ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:56
ответ для Голубица , на сообщение « Мне тоже так показалось. »
  #218
Samali
Участник
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Мне тоже так показалось.
Действительно, толпе народу делать нечего как рекламой заниматься.
Мы были в Крошке в другом районе на дне рождения и много узнали про этот центр, а когда узнали, что и у нас откроется сразу пошли записываться. Там все очень хорошо и грамотно сделано. Нам понравилось. Обязательно пойдем!
Samali is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:13
ответ для Samali , на сообщение « Действительно, толпе народу делать... »
  #219
бабушка Клава
Гость
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 9


Девочки,так и мы с вами в Крошку!Сайт посмотрела-впечатлило!Так что и мы записались!
бабушка Клава is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:27   #220
karkar
Старожил
 
Аватар для karkar
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: СПб, Лигово, Авангардная
Сообщений: 1 063


да уж, пора переименовать топик в "Кто с нами в крошку -ру"
karkar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena