Ремонт в сталинке - малой кровью и без гипрока - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 21:37
ответ для ALS , на сообщение « Малярная сетка. В следующий раз... »
  #211
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Малярная сетка. В следующий раз консультируйтесь у людей, закончивших хотя бы 5 классов, т.к. безграмотность очень дико глаз режет (уж не знаю чья - автора поста или его советчиков).
И немного странно: почему Вы навязываете свои представления о ремонте в данной теме? В Вашем профиле не удалось найти ссылки на тему, освещающую Ваш ремонт с воплощенными идеями. Ну а нет собственной темы, так вспомните пословицу про хождение со своим уставом в чужой монастырь.
+1... аж читать противно. столько букААААФФ , и все сплошной негатив, к чему, зачем?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:25
ответ для diorella , на сообщение « +1... аж читать противно. столько... »
  #212
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Малярная сетка. В следующий раз консультируйтесь у людей, закончивших хотя бы 5 классов, т.к. безграмотность очень дико глаз режет (уж не знаю чья - автора поста или его советчиков).
И немного странно: почему Вы навязываете свои представления о ремонте в данной теме? В Вашем профиле не удалось найти ссылки на тему, освещающую Ваш ремонт с воплощенными идеями. Ну а нет собственной темы, так вспомните пословицу про хождение со своим уставом в чужой монастырь.
Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
+1... аж читать противно. столько букААААФФ , и все сплошной негатив, к чему, зачем?
Т. е критиковать нельзя , хвалить можно, а критиковать нет? Ну что ж, содержательный будет форум, если кто-то выложит "идею" и все будут восторгаться , а критикам объявлять, что их уровень - это 5 классов церковно приходской школы ну-ну

Что касается моего ремонта..., а что иметь свое мнение не показав свой ремонт на лв нельзя? а как только я покажу свой ремонт, то критиковать сразу станет можно? и читать вам не противно будет? детский сад, девочки

В общем мнение я свое высказала, спорить ни с кем не собираюсь. И мнение это такое, художники обманули заказчицу, тк сделали все тяп-ляп и не по технологии. Я предполагаю, что у них просто другой работы не было в этот период, вот они и взяли на себя, то с чем не справились. Я посмотрела их работы в контакте, то что выложено там и что у автора темы даже рядом не стоит (видимо там художники работали по подготовленной поверхности), там и ровненькие углы и в одном месте молдинг ровненько с декоративкой стыкуются.
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:30
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Т. е критиковать нельзя :)), хвалить... »
  #213
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Так все ж зависит от суммы, нет? Если бюджетно, то это вряд ли хоть у каких мастеров предполагает выравнивание поверхностей по маякам
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:37
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « просто лень было с радикалом... »
  #214
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


на первых фото можно сравнить углы


на вторых двух стыки стен и молдинга/лепнины


Все отлично сделано? Это что касается качества.
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:44
ответ для Panther , на сообщение « Так все ж зависит от суммы, нет? Если... »
  #215
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Так все ж зависит от суммы, нет? Если бюджетно, то это вряд ли хоть у каких мастеров предполагает выравнивание поверхностей по маякам
Так ведь не бюджетно, хоть сумму не озвучивали, но все же предположу, что не менее 1000р за м2. И я сейчас актуальных цен не знаю, но вроде как даже володя-володя предлагал услуги по машинной штукатурке по маякам по 450 с материалом. Думаю, что визуально за такую цену можно было и с оклейкой сеткой поискать. А визуально не чуть не хуже, чем по маякам, просто выравнивают не в вертикальной плоскости, а просто в плоскости... В общем, кто хоть раз ремонт делал, должен понимать разницу и необходимость.

Да и как может быть бюджетно, если спустя какое-то время поотваливаться или потрескаться все может
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:19
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Так ведь не бюджетно, хоть сумму не... »
  #216
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Так ведь не бюджетно, хоть сумму не озвучивали, но все же предположу, что не менее 1000р за м2. И я сейчас актуальных цен не знаю, но вроде как даже володя-володя предлагал услуги по машинной штукатурке по маякам по 450 с материалом. Думаю, что визуально за такую цену можно было и с оклейкой сеткой поискать. А визуально не чуть не хуже, чем по маякам, просто выравнивают не в вертикальной плоскости, а просто в плоскости... В общем, кто хоть раз ремонт делал, должен понимать разницу и необходимость.

Да и как может быть бюджетно, если спустя какое-то время поотваливаться или потрескаться все может
Зачем такие дебаты и столько текста? Переживаете за деньги автора? Вы же можете не обращаться к этим художникам?
Автор доволен.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:29   #217
ppenelopa
Участник
 
Аватар для ppenelopa
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 140


Ну простите, AnyaRyjaya, ну я не чувствую себя "разведённой", или как это по-русски, "кинутой". И, конечно, респект вашему трудолюбию и неравнодушию, это ж надо столько написать!
ppenelopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:38   #218
ppenelopa
Участник
 
Аватар для ppenelopa
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 140


А штукатурка не отвалится от хорошо загрунтованной поверхности. А сетку малярную клеили, куда нужно. И предлагаю закончить тему подготовки стен, как-то уже стало скучновато, скоро перейду к сладкому - к декорированию.
ppenelopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 10:58
ответ для ppenelopa , на сообщение « А штукатурка не отвалится от хорошо... »
  #219
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от ppenelopa Посмотреть сообщение
А штукатурка не отвалится от хорошо загрунтованной поверхности. А сетку малярную клеили, куда нужно. И предлагаю закончить тему подготовки стен, как-то уже стало скучновато, скоро перейду к сладкому - к декорированию.
давайте! очень интересно!
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:52
ответ для ppenelopa , на сообщение « А штукатурка не отвалится от хорошо... »
  #220
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от ppenelopa Посмотреть сообщение
А штукатурка не отвалится от хорошо загрунтованной поверхности. А сетку малярную клеили, куда нужно. И предлагаю закончить тему подготовки стен, как-то уже стало скучновато, скоро перейду к сладкому - к декорированию.
ждем,ждем..
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
винтаж, дневник ремонта, откосы, сталинка, штукатурки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena