Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 17:10   #211
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Соц работники просто вызвали терапевта, боюсь, чо этим все и ограничится
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:12   #212
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Я так понимаю или добровольное согласие или же человек должен представлять опастность для себя или окружающих.Дед то вроде лежачий, чегой то он так разошелся?

В присутствии врачей он, кстати он может повести себя кротко и спокойно.
Когда там кто-то есть, то он само спокойствие!!
а стоит все уйти, так начинается!
Карина его боится, когда он кричать начинает, то она в угол забивается, у него такие вспышки гнева постоянные, он слепой, но по квартире ходит.
Бывший алкоголик, что тут скажешь
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:30   #213
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Его по другим показаниям можно попробовать отправить в больницу. Он ветеран? На Народной госпиталь для ветеранов, там как раз такой контингент, старики. Это не решение проблемы, конечно, а временная передышка для бабушки. Лене вот только туда возвращаться
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:13
ответ для Tatana , на сообщение « Его по другим показаниям можно ... »
  #214
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Его по другим показаниям можно попробовать отправить в больницу. Он ветеран? На Народной госпиталь для ветеранов, там как раз такой контингент, старики. Это не решение проблемы, конечно, а временная передышка для бабушки. Лене вот только туда возвращаться
Лена туда не вернется сказала...а у деда сейчас голова пробита, так пойдет? может его и правда просто в больничку положить? хоть на время для бабушки передышка будет.
Насчет ветеран или нет, я уж не знаю....
нужно будет уточнить! Спасибо за совет! А что это за госпиталь вообще? и как в него попасть?
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:22   #215
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Мне как-то врач скорой посоветовал маму туда положить, сказал, что старики сами туда просятся и персонал на работу с ними заточен. А она у меня была блокадница. Пошла к терапевту в поликлиннику, она предложила есстественно Вавиловых, я сказала нет, хочу туда, единственный вопрос задала про удостоверение и пошла сама туда звонить. Все. Сказала идти домой собирать маму, машина придет.
А про показания я не знаю, у него наверняка много чего, нас отправляли на одно отделение, а в приемном после осмотра завернули в кардиологию.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:25
ответ для Tatana , на сообщение « Его по другим показаниям можно ... »
  #216
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Его по другим показаниям можно попробовать отправить в больницу. Он ветеран? На Народной госпиталь для ветеранов, там как раз такой контингент, старики. Это не решение проблемы, конечно, а временная передышка для бабушки. Лене вот только туда возвращаться
Есть такой госпиталь, это верно, и его даже хвалят. Но вот несколько лет назад бабушку моей подруги со СЛЕГКА неадекватным поведением оттуда "попросили". А уж будут ли там держать буйных - сомневаюсь. Но попробовать можно, если с психиатр.больницей не получится.

Моя соседка по лестничной площадке больна шизофренией, вне ремиссии агрессивная (я ее боюсь, честно говоря). После псих.больницы, однако, всегда адекватна, причем довольно долго (ттт). Так вот, как я поняла, самое главное в таких случаях - добиться госпитализации В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ, потом псих.бригада выезжает уже без проблем.
Вопрос только в том, как это сделать
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:31   #217
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Я там видела разных бабушек и дедушек, далеко не слегка( А диагноза у деда нет, дома скандалить это одно, не факт , что он там так себя будет вести
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:43
ответ для Tatana , на сообщение « Я там видела разных бабушек и дедушек,... »
  #218
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Я там видела разных бабушек и дедушек, далеко не слегка( А диагноза у деда нет, дома скандалить это одно, не факт , что он там так себя будет вести
Это точно! спасибо, скажу их соц работнику Татьяне Николаевне!!!
может что и получится. его бы хоть в нашу Петергофскую николаевскую положить, пусть подлечат=)
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:46
ответ для Tatana , на сообщение « Я там видела разных бабушек и дедушек,... »
  #219
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Я там видела разных бабушек и дедушек, далеко не слегка( А диагноза у деда нет, дома скандалить это одно, не факт , что он там так себя будет вести
Соглашусь.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:07   #220
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Девочки можно я дам ссылку на эту тему, в теме ОВО, которую вы открывали. Мне кажется финансовой помощи возможно станет больше?
Еще раз процитирую. Кто что думает?
Подсолнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena