ЖК№12 Приморский район - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 22:24
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #211
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Не помню, писала ли я тут. Я была у Савиновой во вреия беременности один раз на приеме, когда она дежурила в выходной день. Сама я наблюдалась у Моисеевой. Но она форменным образом прошляпила у меня бартолинит, а когда его обнаружила, посоветовала "помазать" и прийти показаться в выходной день к дежурному. Может, потому и велела прийти в выходные, что надеялась: ситуация или рассосется, или дежурный что-нибудь придумает. Т.к., я узнала позже, с моей проблемой мне была исключительно прямая дорога на отделение гнойной хирургии, куда меня бы никто не взял, т.к. срок был уже 36-37 недель.

На мое счастье дежурила Савинова. Она была в шоке от такой постановки проблемы. Т.к. у меня уже шел гной и доведись мне рожать (а шли последние недели), меня бы ни один РД не принял бы, а только инфекционный. Она потом что-то очень много написала в карте на отдельном листочке - вероятно, письмо коллеге. И Савинова приложила максимум усилий, чтоб убрать мне все это. Это был кошмар, т.к. все происходило на живом организме, из анестезии был только нашатырный спирт, а хирургических инструментов не полагалось в ЖК. Но она мне все вычистила подручными средствами. Благодаря ей уже без проблем родила там, где планировала.

Когда я потом пришла к Моисеевой, она ничего не сказала, только внимательно изучила письмо и со свойственным ей спокойствием констатировала удивительно быстрое отсутствие проблемы.

Так что Савиновой в ножки буду низко кланяться!

Может, конечно, у нее очереди. Мне опять же повезло: была в выходной день, когда она была дежурным врачом и очереди к ней не застала. Но провела я у нее действительно много времени. Сколько требовала моя проблема.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:06   #212
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ∞•Юляшка•∞ Посмотреть сообщение
Как так в декрет? Я была у нее на приеме на этой неделе - не видела живота...
А кто вместо нее будет? Мне она тоже очень нравится!
Я так понимаю,Вы же ходите раз в 2 недели? И след. приём у Вас где-то с 25го по 29е ?
Вот значит тогда и узнаете , что она уходит с 1го февраля в декрет.Такая счастливая ходит.Скромняшка конечно,сама ничего не скажет...НО я то всё разузнаю не уходя из кабинета
Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
Калёсик, поздравляю с успешным узи! Зря волновалась так
Девы, я наблюдаюсь у Горанчук Е.А, тоже обожаю её!! Вот только про её уход на декрет слышу впервые и я в шоке! Рада за неё. А еще рада, что успела она мою беременность до конца довести
Ага,вот вчера сижу у нее на приёме,она встаёт,халатик поправляет,и я на нее глядь так,и думаю "была талия-нет талии, не было животика- есть малюсенький пузь...ага,что-то тут не то"А оказалось МАЛЬЧИШЕЧКА у нее в пузике АПРЕЛЁНОК
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Так что Савиновой в ножки буду низко кланяться!
я вот почитала отзывы,и тоже поняла-что человек она специфический,но врач прекрасный.Ну что же посмотрим 5го февраля
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:51
ответ для Калёсик , на сообщение « Я так понимаю,Вы же ходите раз в 2... »
  #213
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


от моисеевой сбежала к макаровой.... спокойно отходила 7 приемов.
моисеева -очень специфическая врач
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:05
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #214
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Единожды была на приеме у Ал-Батты (когда Родионова была в отпуске) - очень понравилась: молодая, спокойная, не обделена знаниями (в отличие от Родионовой знает, что такое гомоцистеин и с чем его едят, например)
Снежно-Черная is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:19
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #215
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Была 25.12 на узи 12 -14 неделек у Ванян, все смотрела рассказала и показала, вообщем все понравилось.
А как с выдачей витаминов у нас ЖК дела обстоят??? Мне на раннем сроке выдали мил маму и пока все....витрум или элевит дают???
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:19
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #216
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Смеси мне не давали, но зато единожды выдали Витрум. В общем, выдают по наличию.
Снежно-Черная is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:14
ответ для shefr , на сообщение « Была 25.12 на узи 12 -14 неделек у... »
  #217
nerda
Участник
 
Аватар для nerda
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Была 25.12 на узи 12 -14 неделек у Ванян, все смотрела рассказала и показала, вообщем все понравилось.
А как с выдачей витаминов у нас ЖК дела обстоят??? Мне на раннем сроке выдали мил маму и пока все....витрум или элевит дают???
мне давали Пикавит, а потом еще железо. но все спрашивать надо. не всегда есть, а когда есть дают по просьбе.
__________________
nerda is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:31
ответ для nerda , на сообщение « мне давали Пикавит, а потом еще железо.... »
  #218
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Мне однажды выдали 4 банки МД мил Мамы и 30табл. Витрума...и усё.Видимо хватяПойду в этот раз попрошу,глядишь дадут
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:36
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #219
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Хочу написать о девочке-медсестричке из процедурного кабинета в филиале на Школьной.К сожалению,не помню её имени.Невысокого роста,тёмненькая.Руки золотые!!!Огромное ей спасибо!Кровь из вены берёт изумительно,с моими венами это просто чудо!!!!!!!!!!
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:48
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #220
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Мне давали дважды витамины - один раз Мультитабс пренатал, второй раз Витрум пренатал форте 100 табл. и Ферлатум.
Кумико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena