ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 00:31
ответ для никуля_ , на сообщение « У нас педиатр-Третьякова Дарья... »
  #211
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от никуля_ Посмотреть сообщение
У нас педиатр-Третьякова Дарья Александровна , очень нравится!Все по делу, с чувством, с толком .
Еще раз присоединяюсь!!! Пока нам она тоже нравится!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:33   #212
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Кстати, про Янова. В о 3-х до 6-ти есть мама, ее сыну Янов просмотрел дисплазию и сейчас у мальчика в 4,5 г артрит. Мне реально страшно стало после этого, вот, напросилась на УЗИ, хотя подозрений нет, но в том случае тоже не было.
А Арестов делал узи старшей дочке и смотрел ее, он мне оч понравился, как специалист, хотя дядька очень ....забавный.
гадала-гадала по подписи, а вы подсказали , что у нас Янов был
у нас теперь вальгус с консультации Янова, т.е. он нам снял ортопедическую обувь, а нам этого не следовало делать по многим показателям и стопа осела. очень поверхностный осмотр был, а я прозевала визит к другому ортопеду-сама балда.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 02:15
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #213
mandarrrinka
Гость
 
Аватар для mandarrrinka
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Пр. Обуховской обороны
Сообщений: 22


У нас Третьякова Дарья Александровна. Она же четвертый год наблюдает мою племянницу. Очень довольны этим врачем.
mandarrrinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:18   #214
Стечкина
Ветеран
 
Аватар для Стечкина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Не надо боятся не топ врачей. У меня уже второй врач не из топ листа. Первая - Старикова уволилась проработав с нами пол года, вторая Поркачева и я ей оч довольна. Но это Юг.
Да дело даже не в том, что я их боюсь. Акименко-то у нас тоже была не топ-врач, но очень даже ничего! Просто у нас на ЮЗе не из кого выбирать. Там в списке четыре (!) топ-врача, две девочки Ковалёва с Королёвой, об одной из которых здесь писали, а вторая приезжала к нам в выходной уколы, вместо медсестры, делать (ужас! - отдельная история), малахольная Цветинская, Шуренкова, о которой ооочень разные отзывы, и Эглит, о которой я вообще ни одного отзыва не нашла. Вот и думаю!
У меня проблема ещё и тем усугубляется, что ни дочку, ни сына здоровыми детьми не назовёшь. Оба часто болеют. А у меня закрадываются подозрения, что то, что о некоторых врачах можно найти весьма неоднозначные отзывы, обусловлено тем, что они обслуживают и здоровеньких, и часто болеющих детей. Те мамы, которым повезло, и у них детишки не болеют или болеют редко, в основном простудами, лечить которые особо много ума не надо, вполне удовлетворены такими докторами. А вот у кого более серьёзные проблемы и те же самые доктора, которые в таких случаях уже, как говорится, "не тянут", и отзываются о таких врачах весьма нелестно. Так что ищу доктора без отрицательных отзывов. =))) Вот, кстати, про Акименко, которая нас покинула, я ни разу никакого негатива не видела.

Девочки, может, кто-нибудь что-нибудь знает про Эглит Татьяну Олеговну?
__________________
Но кто-то разбил хрусталь наших грёз и вырвал из жизни дни;
Дни, когда мы верили в то, что всё ещё впереди.

(Григорян А.С.)
Стечкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:16   #215
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Знаете, тогда я бы вам посоветовала взять эту самую Эглит
вот в гугле нашла на нее отзывы
раз
два
Смотрю, она на гомеопатии специализируется, так что, если вы в нее не верите, тогда не берите врача. А еще я ее статью про творог прочитала, неплохая статья, еще у нее про прививки есть.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:12   #216
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Даа, для меня откровением стало то, что заплатив немалые деньги за страховку, клиент не может выбрать врача Т.е. как здесь уже писали, по страховке тебе положен врач, а хороший врач - за допплату, и смех, и грех
Мы, СБ, не по страховке и выбрали, кого посчитали нужным. Приезжала Проклова А.В., очень понравилась, еще и звонить разрешила, если будут вопросы. И вообще мне ее подход понравился: ничего лишнего не назначает, родителей не пугает.
Сначала хотели прислать к нам Королеву, я посмотрела стаж работы и отказалась. Потом Цветинскую, почитала отзывы, хорошо, что есть ЛВ, попросила Проклову или Жаринову.
В общем, впечатление осталось приятное.

Меня вообще посещают смутные сомнения о необходимости страховки. Если мамам зачастую приходится обращаться за адекватной помощью к спецам на стороне, то в чем смысл?
Это я для себя на будущее пытаюсь понять...
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:19   #217
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
...
Меня вообще посещают смутные сомнения о необходимости страховки. Если мамам зачастую приходится обращаться за адекватной помощью к спецам на стороне, то в чем смысл?
Это я для себя на будущее пытаюсь понять...
На будущее очень пригодится, когда ребенок в сад пойдет - бегать за справками в поликлинику - потеря времени и здоровья. Если ребенок ЧБД, а в яслях все ЧБД, то оч выгодно и удобно. У меня доктор, когда дочка в сад пошла, чаще приезжал, чем на первом году жизни.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:23   #218
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
На будущее очень пригодится, когда ребенок в сад пойдет - бегать за справками в поликлинику - потеря времени и здоровья. Если ребенок ЧБД, а в яслях все ЧБД, то оч выгодно и удобно. У меня доктор, когда дочка в сад пошла, чаще приезжал, чем на первом году жизни.
Об этом я не подумала

Но если чтобы выбрать доктора, который мне понра, надо покупать страховку люкс, то наверное, дешевле будет просто педиатра вызывать каждый раз или нет?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:36
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #219
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


А я сегодня отказалась от Ивановой Е.Б.Мне ее многие рекомендовали, но , увы и ах, не сложилось. Очень поверхностно осматривает, этакая бизнесвумен, а не врач. Приезжала на 10 минут, из которых 5 минут общалась по телефону с другими пациентами, 2 минуты осмотр ляльки и остальное пииииииииииисанина. И это удовольстие за 1850 руб., а за месяц вышло 7400 р. Неплохо в 21 веке живут. Обещали заменить, надеюсь будет все хорошо. А на замену (пока Иванова была в отпуске) приезжала некая Бибина, так эта вообще боялась до грудничка дотрунуться. А потом намерила нам гологу и грудь 35 и 34 соответственно, на моё ЧЕГО? (мы родились с параметрами 37 и 36), перемерила и у неё оказалось 38 и 36, а в карте она записала 37 и 35. Вот что за невнимательность. Мы с мужем очень расстроены, на 2-ой год точно не буду брать страховку. Хотя брала из расчета, что педиатр должен быть один и вести, наблюдать ребеночка с рождения.
Тайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:38
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #220
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


И вообще отношение не ах, то весы забыла, то весы сломались, то я приехала-открывайте дверь, хотя должна была приехать завтра. Жуть.
Тайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena