сны о мертвых.... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 03:21
ответ для Stervissimo , на сообщение « Бывший муж рассказывал... Был у него... »
  #211
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Блин,начиталась вас,а тут фильм "Что скрывает ложь".И ведь не удержалась,стала смотреть... Теперь вот боюсь до туалета дойти! Придётся мужа будить...
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:22
ответ для Stervissimo , на сообщение « Бывший муж рассказывал... Был у него... »
  #212
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Как растолковали?
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:31
ответ для Iesta , на сообщение « Блин,начиталась вас,а тут фильм "Что... »
  #213
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Блин,начиталась вас,а тут фильм "Что скрывает ложь".И ведь не удержалась,стала смотреть... Теперь вот боюсь до туалета дойти! Придётся мужа будить...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:46
ответ для Акмэ , на сообщение « Как растолковали? »
  #214
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


А мне муж часто снится. Он умер чуть больше года назад. Однажды кольцо во сне подарил. Но почему-то он во сне всегда молчит. Однажды только обнял меня крепко-крепко и сказал: "Не покидай!".
Через пару месяцев после смерти приснился в очередной раз, очень хороший сон был, и я, в полном осознании того, что я сплю и контролирую свой сон спрашиваю у него, мол, это на самом деле ТЫ, или это просто мое воображение? он так с укором обиженно посмотрел на меня... Типа, как же ты можешь сомневаться? Конечно, это я!
А в последнее время во снах вижу, как будто он живой, как будто он и не умер,будто он просто потерялся где-то, а теперь нашелся, и я плачу от радости. А потом просыпаюсь и опять облом-это был опять сон
Когда он умер, я была беременна. Он очень хотел дочу, а я сына. И вот уже после его смерти во сне спрашиваю у него, мол, кто у нас будет, ты же уже все знаешь, как назвать? Он говорит, назови Степаном. Я думаю, ну все, приплыли-Степан, ну и имечко
Ну в итоге родилась девочка, назвала как он хотел, когда еще был жив.
Ну вот после этого сна с полом и именем ребенка как-то настороженно я отношусь и сомневаюсь...почему же он неправильно сказал, что будет мальчик, да еще и Степан?
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:58
ответ для LarrysWife , на сообщение « А мне муж часто снится. Он умер чуть... »
  #215
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Мне тоже такой сон снился еще задолго до рождения дочки. Только советовали назвать Валентином. К моменту родов имя было готово. Никак не Валентина.А потом посмотрела - по именинам как раз ДР дочки - Валентин.
И потом может у Вас еще сын будет?
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 08:25
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #216
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Ну и топик! Прочитала вчера на ночь
Есть несколько потрясающих историй, которых трудно обьяснить подсознанием. Например, про подводников... или "лебеда"- ... ну и еще...

Мои сны на эту тему интереса не представляют, это как раз- подсознание.

Сейчас только вспомнила- одно время- мне перед крупными авиакатастрофами снились самолеты... Сейчас такого нет, да сейчас вообще снов мало, - мало сплю.

Для интересующихся еще прорекламирую- топик "Вы верите в приведения?". Читаете? Он уже очень большой, но там тоже есть ТАКОООЕ...
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:19   #217
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Когда умершие просят что-то передать , и сообщают адрес дома, где находится новопреставленный, родственники "курьера" не удивляются - их тоже предупредили о передаче. Слышала такой вариант, но с подвенечным платьем: умерла девушка, мама похоронила ее, а затем во сне дочь попросила передать ей свадебное платье - мол, в жизни не довелось надеть, так хоть после смерти поносить (всех девочек, девушек хоронят в подвенечных платьях - в данном случае мама этого не знала). "Но как же я доченька тебе его передам?" "А в таком-то доме - похороны (и назвала адрес). Хоронят молодого человека (назвала имя). Он мне передаст. Пошла мама по указанному адресу. Обратилась к маме погибшего юноши, но та не дослушав, сказала: "Знаю, знаю. Меня сын предупредил." Мистика?
мистика

нет, понятно, когда человек перед смертью что-то говорит (либо во сне видят родственники), пусть сначала тебе это каежстся бредом. но вот потом такие свопадения

но я честно не уверена в адекватности своей реакции, если бы ну вот без атких преварительных слов самого умирающего посторонние начали бы ломиться к нам в кв-ру с просьбой подложить чего-нить в гроб для своих родствеников

просто в таких темах иногда очень сложно отделить подсознание самого человека и вот эту самую необъяснимую мистику
а очень часто благодаря недалеким родтсвенникам (да простят меня они) чуть ли не десяток последних лет жизни покойного обрастают после его смерти прсото в череду совпадений, тайных умыслов и прочего, которые эти самые родственники типа теперь уже правильно трактуют

как пример: прошлым летом у меня сорвался отпуск с мужем - он устроился на новую работу
и я не долго думая предложила маме вместе съездить в литву (чтобы отдых не терять + там она родилась, там живет ее подруга)
съездили, все прекрасно
на тот момент вообще ничего не предвещало
потом маме стало плохо, хуже и хуже...
и вот приехали ее хоронить ее знакомые из деревни
и понимаете, вот они едут и говорят. мама чувствовалач то умрет и специально вытащила тебя в литву, чтобы попрощаться там со всеми
ну вот бред это, простите, мы туда поехали только потому, что я рисковала отсться без оптуска и мама согласилась провести его со мной, а поскольку южные страны ей были противопоказаны, мы поехали в ближнее зарубежье

и, к сожалению, очень многие люди стараются найти мистику там, где ее нет... и самое ужасное - пытаются е навязать другим
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:25
ответ для samelka , на сообщение « Я вот даже со своей точки... »
  #218
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Я вот даже со своей точки зрения(человека верующего в то, что что-то там есть)никак не могу понять зачем душам умерших тапки или бигуди или еще какие-нибудь вещи из материального мира?
тоже не понимаю..видимо ТАМ не продают
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:27
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « тоже не понимаю..видимо ТАМ не... »
  #219
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
тоже не понимаю..видимо ТАМ не продают
Из античности, еще монетку в рот, для Харона положить, чтобы через Стикс перевез.
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:28   #220
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от kukundia Посмотреть сообщение
А мне недавно мой папа приснился мертвым, хотя он жив, СЛАВА БОГУ!!! Я проснулась в таком шоке и со всхлипываниями, - папу своего обожаю!!!
Кто-нибудь знает, к чему такой сон и что он означает? До сих пор из головы не выходит...
мне часто такие сны снятся..тьфу-тьфу..все пока благополучно.
не вникайте.
мне однажды моя могила приснилась-это к ранеей смерти
но я в это не верю,если честно.
такой же сон,как и другие
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena