Морально-этический вопрос о людях в масках - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 16:55
ответ для vesna* , на сообщение « опять 25! про Ваши три волосинки мы ещё... »
  #211
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
опять 25! про Ваши три волосинки мы ещё вчера всё поняли! ну сколько можно?!
Ну так опять же спрашивают - усе, ухожу я отсюда, это можно бесконечно обсуждать, а все равно каждый останется при своем мнении
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:03
ответ для native , на сообщение « Про сауны в Финляндии. Это русские в... »
  #212
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Если брать сауны в Финляндии,то общие только турецкие.Там так много пара,что нужно очень напрячься,чтобы разглядеть кого то или что то.
Финские сауны отдельно для особей разного пола.Вход в них с мужской и женской стороны разные. Но женщины у нас оказывается такие пуританки.....,что лучше сидеть в купальнике мокром и портить воздух хлорными испарениями,да и организму вред своему наносить.Мокрая синтетика при ста градусах
В Германии да,сауны наподобие финских - общие. Я когда в дорогом отеле вышла из душа,то прямо перед собой увидела голого мужчину. Чуть в обморок не упала.Хотя вроде я их (мужчин) до этого видела голыми Нашла для себя выход - брала простынь специальную и сидела в нейстаралась по сторонам не глядеть. Но немки в сауне - это тоже отдельная песня.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:11
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #213
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Эмма - немцы вообще отдельная песня

помница годах так в начале 90-х, я будучи в Германии поехала с друзьями на озеро летом купаться, там типо городского пляжа что то было

меня поразило что там как мужчины, так и женщины не стеснясь переодеваются в купальники и обратно на людях , не заворачивась в полотенце, не заходя в переодевалки, а спокойно и не торопять снимающие одежду и одевающие купальник, ну и также назад ...для меня, деУшки имеющей вообщем то совецкое детство это было потрясением, чес слово
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:38   #214
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Если брать сауны в Финляндии,то общие только турецкие.Там так много пара,что нужно очень напрячься,чтобы разглядеть кого то или что то.
Финские сауны отдельно для особей разного пола.Вход в них с мужской и женской стороны разные. Но женщины у нас оказывается такие пуританки.....,что лучше сидеть в купальнике мокром и портить воздух хлорными испарениями,да и организму вред своему наносить.Мокрая синтетика при ста градусах
В Германии да,сауны наподобие финских - общие. Я когда в дорогом отеле вышла из душа,то прямо перед собой увидела голого мужчину. Чуть в обморок не упала.Хотя вроде я их (мужчин) до этого видела голыми Нашла для себя выход - брала простынь специальную и сидела в нейстаралась по сторонам не глядеть. Но немки в сауне - это тоже отдельная песня.
Ого!Мерси за пояснение.Сидеть в женской сауне в купальнике-это сильно(дикость какая-то).Я не так поняла,думала,что речь идет о смежных саунах,а вы-европейская женщина без предрассудков,поэтому и вступила в беседу-захотелось оправдаться почему мы,русские люди,в общих саунах отельных спа в тряпках сидим.А оказывается вы такая же,"в полотенце".
native is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:50   #215
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Сколько раз принимаю душ, столько раз и подбреваюсь слегка. И мочалкой моюсь в фитнессе тоже.
Считаю это совершенно нормальным. Ничего нигде не забивается.
Меня больше удивляют женщины, которые проходят в купальниках из раздевалки сразу в бассейн, тоже , видимо, очень закомплексованные, брезгливые и мыться стесняются?
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:06
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #216
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Читала пост Ga_zel и вот что вспомнила
я тоже поклонница восковой эпиляции и каждый раз когда я отращиваю растительность, то в спорт клубе постоянно вспоминаю об этом, особенно касаемо подмышек... эти 2-3мм... мне сразу кажется что во время тренировки все все видят, хотя прекрасно понимаю что всем все равно и никто не обращает на это внимания
Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:09
ответ для Ga_zel , на сообщение « Утром я принимаю душ в полусне ;) и,... »
  #217
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Утром я принимаю душ в полусне и, если у моем ежедневнике на сегодня спортклуб не значится (его я прочитываю еще до душа), то на подмыхи я даже не смотрю. Мужа моя растительность не смущает, вот, напр. последние 3 недели специально все отращивала, чтобы сделать эпиляцию всего воском (сегодня, наконец, все сделала ).
Поздравляю!
Теперь пару тройку недель даже не будете вспоминать о растительности
Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:15
ответ для Людa , на сообщение « Эмма - немцы вообще отдельная песня :))... »
  #218
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
Эмма - немцы вообще отдельная песня

помница годах так в начале 90-х, я будучи в Германии поехала с друзьями на озеро летом купаться, там типо городского пляжа что то было

меня поразило что там как мужчины, так и женщины не стеснясь переодеваются в купальники и обратно на людях , не заворачивась в полотенце, не заходя в переодевалки, а спокойно и не торопять снимающие одежду и одевающие купальник, ну и также назад ...для меня, деУшки имеющей вообщем то совецкое детство это было потрясением, чес слово

ахаха

прикинь - АЛУПКА. 85! год!......как их туда занесло - я е знаю........но когда мужиг начал переодевацца - без полотенца и прочих ухищрений.....просто снял плавки, просто надел шорты......просто пошел..........ВСЕ СОВЕЦКИЕ ЛЮДИ смотрели ему вслед. ( у нас с сестрой травмы не было - нам исренне было пофиг.... ( в силу возраста и других пока интересов) я даже " не все увидела".....а вот насчет родителей наших...я не уверена......они долго перетирали эту тему)

больше мы этих интуристов на пляже не видели
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:29
ответ для gertruda , на сообщение « ахаха:)):)):)) прикинь - АЛУПКА. 85!... »
  #219
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
ахаха

прикинь - АЛУПКА. 85! год!......как их туда занесло - я е знаю........но когда мужиг начал переодевацца - без полотенца и прочих ухищрений.....просто снял плавки, просто надел шорты......просто пошел..........ВСЕ СОВЕЦКИЕ ЛЮДИ смотрели ему вслед. ( у нас с сестрой травмы не было - нам исренне было пофиг.... ( в силу возраста и других пока интересов) я даже " не все увидела".....а вот насчет родителей наших...я не уверена......они долго перетирали эту тему)

больше мы этих интуристов на пляже не видели
для родителей это был стресс
Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 20:48
ответ для gertruda , на сообщение « ахаха:)):)):)) прикинь - АЛУПКА. 85!... »
  #220
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
ахаха

прикинь - АЛУПКА. 85! год!......как их туда занесло - я е знаю........но когда мужиг начал переодевацца - без полотенца и прочих ухищрений.....просто снял плавки, просто надел шорты......просто пошел..........ВСЕ СОВЕЦКИЕ ЛЮДИ смотрели ему вслед. ( у нас с сестрой травмы не было - нам исренне было пофиг.... ( в силу возраста и других пока интересов) я даже " не все увидела".....а вот насчет родителей наших...я не уверена......они долго перетирали эту тему)

больше мы этих интуристов на пляже не видели
Зачем напрягался?Плавки надевал, потом же назад переодеваться
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena