Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 11:39
ответ для Tigra_bigra , на сообщение « Извините, но кроме организаций для... »
  #211
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Tigra_bigra Посмотреть сообщение
Извините, но кроме организаций для женщин, пострадавших от насилия мужа + хороший юрист ( алименты, установление отцовства и.т.д.) + при необходимости, (но только после консультации с юристом) заявление в милицию, посоветовать нечего. Все действия только по согласованию с юристом. Мириться с ситуацией нельзя.
Если совсем денег нет,полная зависимость от мужа, то скрыться у родителей /подруг + организации для женщин, пострадавших от насилия, хотя бы бесплатные консультации юристов через них получить, ну и может убежища на время.
Я знаю, что есть семьи, в которых оплеуха жене/ребенку не считается криминалом, но для меня любое насилие неприемлимо.
Это было бы хорошим советом в том случае, если б автор хотела что то изменить в своей жизни координально. И добиться по максимуму все что причитается при указанных условиях ребенку и обезопасить себя, не включая эмоции и снисхождения и оправдания мужчины. Но , к сожалению, автор на данном этапе с кучей эмоций и с "незрячими" глазами. Она любит своего гражд. мужа и надеется на фею с волшебной палочкой, что завтра автор проснется, а муж любящий и заботливый, а прошлые обиды сотрутся с памяти волшебным образом.
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:38
ответ для Дарья Тележко , на сообщение « [QUOTE=Sinioritta;20931024][QUOTE=iylitt... »
  #212
Sinioritta
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=Дарья Тележко;24589434][QUOTE=Sinioritta;20931024]
Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение

А что, неужели вы не могли знать, что можете забеременеть, если занимались сексом с мужчиной? У нас что, в стране опять проблемы с противозачаточными средствами? У вашего мужчины серьезные психологические проблемы. По идее, вам надо расставаться, но если вы хотите разобраться, в чем причина такого поведения, а также как на самом деле он к вам относится, обратитесь к специалисту, возможно, тогда вам станет яснее, какое решение принять. В частности, я занимаюсь такими проблемами.
противозачаточные средства я какое-то время принимала, а потом анализы были плохие и гинеколог их отменила. И по правде сказать, я была уверена в том что мужчина с примерно 17-летним опытом может контролировать себя и чувствовать момент..если так можно выразиться.) Обращаться к специалисту надо ,мне кажется, не по отдельности, а вместе. Но этот не тот вариант и не того мужчины..Он настолько уверен в себе и в своей постоянной правоте, что даже намек о специалисте не на шутку его разозлит.. Конечно, у него есть право быть таким-он всего достиг сам,можно сказать вылез из нищеты, а кроме того поднял всю семью с родней и переродней и всех до сих пор тянет. Я для него неавторитет, даже в тех делах, где я могу быть равноправной-в хозяйстве, например, в отношениях. Некоторые девочки советуют попросить его чтобы он обеспечил мне жилье , любое, хотя бы на какое-то время.. На это отвечу: квартира, в которой он жил с бывшей женой и ребенком уже больше 2-х лет пустует. А бывшая жена с сыном живут иногда я так понимаю по обрывкам разговоров у ее мамы, либо еще где-то, может у нового ухажера...Смысл - жить там спокойно они не могут.
  Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 16:07
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #213
Yoda
Ветеран
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Я бы хотела от него уйти. Но мне некуда. К родителям я не вернусь, денег кроме декретных у меня не будет, и одна я наверно не справлюсь..И я его очень люблю, но боюсь что скоро со мной от такой жизни что-то случится нехорошее..
Такая любовь скоро пройдет.
Руки в ноги и бежать, как можно быстрее. К родителям. Имхо.
Yoda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 16:10
ответ для Марита , на сообщение « Это было бы хорошим советом в том... »
  #214
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Это было бы хорошим советом в том случае, если б автор хотела что то изменить в своей жизни координально. И добиться по максимуму все что причитается при указанных условиях ребенку и обезопасить себя, не включая эмоции и снисхождения и оправдания мужчины. Но , к сожалению, автор на данном этапе с кучей эмоций и с "незрячими" глазами. Она любит своего гражд. мужа и надеется на фею с волшебной палочкой, что завтра автор проснется, а муж любящий и заботливый, а прошлые обиды сотрутся с памяти волшебным образом.
ключевая фраза, на мой взгляд....

Моя маман до сих пор говорит, как она отца ненавидит - живут вместе уже 33 года
Правда в нашей семье она его била, а не он ее...
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 16:12
ответ для Sinioritta , на сообщение « [QUOTE=Дарья... »
  #215
Yoda
Ветеран
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
квартира, в которой он жил с бывшей женой и ребенком уже больше 2-х лет пустует. А бывшая жена с сыном живут иногда я так понимаю по обрывкам разговоров у ее мамы, либо еще где-то, может у нового ухажера...Смысл - жить там спокойно они не могут.
Совсем не удивительно.
Yoda is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:25
ответ для Sinioritta , на сообщение « [QUOTE=Дарья... »
  #216
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение

противозачаточные средства я какое-то время принимала, а потом анализы были плохие и гинеколог их отменила. И по правде сказать, я была уверена в том что мужчина с примерно 17-летним опытом может контролировать себя и чувствовать момент..если так можно выразиться.) Обращаться к специалисту надо ,мне кажется, не по отдельности, а вместе. Но этот не тот вариант и не того мужчины..Он настолько уверен в себе и в своей постоянной правоте, что даже намек о специалисте не на шутку его разозлит.. Конечно, у него есть право быть таким-он всего достиг сам,можно сказать вылез из нищеты, а кроме того поднял всю семью с родней и переродней и всех до сих пор тянет. Я для него неавторитет, даже в тех делах, где я могу быть равноправной-в хозяйстве, например, в отношениях. Некоторые девочки советуют попросить его чтобы он обеспечил мне жилье , любое, хотя бы на какое-то время.. На это отвечу: квартира, в которой он жил с бывшей женой и ребенком уже больше 2-х лет пустует. А бывшая жена с сыном живут иногда я так понимаю по обрывкам разговоров у ее мамы, либо еще где-то, может у нового ухажера...Смысл - жить там спокойно они не могут.
автор, пока вы будете признавать за ним право на то, чтобы злиться на вас просто так, на основании того, что у него много бабок, - вас так и будут лупцевать. Потому что человек так и будет относиться к вам, как к вещи, которую он купил. вам выбирать, кем оставаться дальше. все бы ничего - вы можете жить так, как вам удобно, но ребенок-то в чем виноват?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:38
ответ для Sinioritta , на сообщение « [QUOTE=Дарья... »
  #217
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Конечно, у него есть право быть таким-он всего достиг .
А у вас есть право жить счастливо со здоровым(физически и морально) ребенком. И у ребенка есть право жить в семье, где папа не бьет маму и не испытывать ужасные муки оттого, что от страха "разрывается" маленькое сердце.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 22:08
ответ для ПУМБА , на сообщение « А у вас есть право жить счастливо со... »
  #218
Дарья Тележко
Старожил
 
Аватар для Дарья Тележко
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Школа Астропсихологии. Лиговский, 114А
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А у вас есть право жить счастливо со здоровым(физически и морально) ребенком. И у ребенка есть право жить в семье, где папа не бьет маму и не испытывать ужасные муки оттого, что от страха "разрывается" маленькое сердце.
Похоже, что автор такого права за собой не признает, поскольку, как тут справедливо заметили, менять кардинально в своей жизни ничего не хочет. А сюда пишет только за тем, чтобы ее пожалели. Между прочим, в моей 15-летней практике астропсихолога еще не было ни одного случая, чтобы женщина, которую бьет муж, хотела развода, их всегда приходилось убеждать и уговаривать. На одну из таких вечно избиваемых жен с двумя маленькими детьми, муж в конце концов бросился с ножом. Она успела выскочить на лестничную площадку и позвонить в соседскую дверь. Соседи оказались дома, и муж,испугавшись возможного вызова милиции, утих на время. Вы думаете она после этого с ним развелась? Вы глубоко ошибаетесь. Так что делайте выводы.
Дарья Тележко is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:36
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #219
КОРНЭЛИЯ ВИНКС
Участник
 
Аватар для КОРНЭЛИЯ ВИНКС
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Ветеранов, Красносельский р-н
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Я не знаю, у кого мне спросить совета что делать.. Родителей не хочу огорчать, подругам стыдно говорить.. У меня 7-й месяц беременности. Мы не расписаны, потому что он не хочет, так как был женат. Встречаемся скоро уже как 2 года, и только месяц как начали жить вместе (до этого у моих родителей), сейчас снимаем квартиру. Все было хорошо. До моей незапланированной беременности. Мы очень друг друга любим, он все старается делать для меня - отдал одну из своих машин водить, покупает какие-то вещи, не отказывает практически в моих капризах. Ему 32, а мне 22.. Он обеспеченный, деловой, душа компании. И все вроде было хорошо. Но как только я забеременела начались проблемы.. На эту новость он отреагировал фразой [отредактировано модератором]. Совсем не так все идет как я всегда мечтала. Сказал, что будет со мной, что бы я ни решила, не оставит. И я решила сохранить ребеночка. Вчера был 3-й раз как он поднимал на меня руку. У меня хоть и стервозный характер, но я правда все эти 3 раза не дала повода так вот... Но это жутко. С утра мы помирились.. Он попросил ,чтобы я пообещала, что не буду его больше доводить.. А мне так жалко было малыша, он так бился в животике..и я всю ночь проплакала.
К сожалению, я не знаю есть ли выход. Я молодая, с хорошим образованием, у меня всегда был миллион поклонников...Я бы хотела от него уйти. Но мне некуда. К родителям я не вернусь, денег кроме декретных у меня не будет, и одна я наверно не справлюсь..И я его очень люблю, но боюсь что скоро со мной от такой жизни что-то случится нехорошее.. Подскажите, может у кого была такая ситуация..
Жуткая ситуация...
Но на Вашем месте я бы ушла от него,так как он поднял руку на Вас,то веронятнее всего поднимет и в следующий..и может даже на малыша.Задумайтесь о будущем своем и своего ребеночка.
КОРНЭЛИЯ ВИНКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 10:49   #220
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Дарья Тележко Посмотреть сообщение
Похоже, что автор такого права за собой не признает, поскольку, как тут справедливо заметили, менять кардинально в своей жизни ничего не хочет. А сюда пишет только за тем, чтобы ее пожалели. Между прочим, в моей 15-летней практике астропсихолога еще не было ни одного случая, чтобы женщина, которую бьет муж, хотела развода, их всегда приходилось убеждать и уговаривать. На одну из таких вечно избиваемых жен с двумя маленькими детьми, муж в конце концов бросился с ножом. Она успела выскочить на лестничную площадку и позвонить в соседскую дверь. Соседи оказались дома, и муж,испугавшись возможного вызова милиции, утих на время. Вы думаете она после этого с ним развелась? Вы глубоко ошибаетесь. Так что делайте выводы.
Это да...я помню, мы с первым мужем случайно лбами столкнулись, (докувыркались, блин), у меня гематома образовалась , ну через пару дней превратилась в нормальный такой бланш. Я ходила в гости к соседке, так она мне рассказывала, что "да, я тебя понимаю, у меня тоже как-то раз такое было", а позже призналась, что это она мужа довела(кассету ему не отдавала, типа, дразнила), тот ей по морде дал. Так она прямо чуть ли не с гордостью рассказывала, вроде как, вот как я могу мужа достать, и вот как он меня любит. Нормальному человеку этого не понять.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena