Запись в садики Выборгского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2007, 20:13   #211
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ничего себе. Бедная зайка! Мои оба тоже орали, но раз вам и психолог и ГН сказали так.. значит совсем дела у вас плохи были.
А вы не хотите на следующий год пойти в младшую группу повышенной комфортности? Может подрастет? С Галиной Дмитривной пообщайтесь на эту тему. Она офицально идет именно как младшая, я сегодня пока психолога ждала читала объявление, удивилась, думала это ясельная.
Ну, и психолог, и воспитательница (тогда была Елена Николаевна, потом ее заменили) уверяли меня, что мне надо набраться духу и не сдаваться, приводили примеры детей, которые беспрерывно орали неделю-две-месяц, а потом ходили в садик с восторгом и т.п. А ГН про нервный срыв мне сказала уже потом, в отсутствие воспитательницы.

Да, наверное, надо подумать про группу повышенной комфортности. Кстати, я про нее почти ничего не знаю... Хотя, наверняка, и туда желающих будет толпа. Я уже морально готовлюсь на следующий год к группе неполного дня где-нибудь (они ведь и при развивалках бывают) - и еще к одному году сидения дома и работы на дому...

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ужас какой. Что же такое с малышами??? У нас только одна кризисная девочка, но там мама работает и ребенок ее почти не видит.
Честно говоря, не знаю, с этим мальчиком какая-то непонятная история - вроде сперва нормально себя в саду чувствовал, мама у него не работает; это еще при Елене Николаевне случилось. Но вроде больше никаких эксцессов не было У моей подруги сын так вообще еще не болел ни разу за эти 3 месяца, другие болеют, конечно.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 20:36   #212
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Девочки, а напишите пож-та кто нибудь собирается в 72, или 91 сад? Мечтаю попасть больше в 72. Но сегодня к заведующей попасть не удалось, а на двери обьявление, что запись с 1 марта. В 91 тоже самое...
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 21:08   #213
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


В 91 вчера была, там всего 2 ясельные группы, но они оздоровительные, мы им не подходим, слишком мало болеем, вот беда-то какая А в младшую переходят целиком ясельные плюс 2-3 чел. новых, конечно льготников в первую очередь. Вобщем, здоровым детям из обычных семей в садах делать нечего, я так поняла...
__________________
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 21:11   #214
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
В 91 вчера была, там всего 2 ясельные группы, но они оздоровительные, мы им не подходим, слишком мало болеем, вот беда-то какая А в младшую переходят целиком ясельные плюс 2-3 чел. новых, конечно льготников в первую очередь. Вобщем, здоровым детям из обычных семей в садах делать нечего, я так поняла...
Короче завтра пойду к нашему педиатру попрошу что б понаписала, типа мы болели много раз. И попробую в ясельную группу.
__________________
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 22:55   #215
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Короче завтра пойду к нашему педиатру попрошу что б понаписала, типа мы болели много раз. И попробую в ясельную группу.
Мы именно так и сделали, и попали в ясельную группу, в прошлом году болели 1 раз, никто нас не отчислил из яслей, что мало болеем, ходим теперь в младшую.
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 23:07   #216
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


А много болели- это сколько раз?
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 23:27
ответ для SalvaTores , на сообщение « А много болели- это сколько раз?:008: »
  #217
Galinika
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Художников
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А много болели- это сколько раз?
Нам сказали не менее 5-7 рез в год
Galinika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 23:45
ответ для Galinika , на сообщение « Нам сказали не менее 5-7 рез в год »
  #218
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Мне сказали, что не менее 6 раз ОРЗ за год должно быть.
Катя*, а чаще ребёнок не стал болеть? Если детки там частоболеющие, а в сад, как известно, и не совсем здоровых деток приводят...... Или там все такие "частоболеющие"? Рассматриваю тоже вариант с оздоровительным садом.
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 00:04   #219
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Катя*, а чаще ребёнок не стал болеть? Если детки там частоболеющие, а в сад, как известно, и не совсем здоровых деток приводят...... Или там все такие "частоболеющие"? Рассматриваю тоже вариант с оздоровительным садом.
Нет, чаще болеть не стал, вообще смотрю в этом году группа практически в полном составе ходит, частоболеющих в нашей группе человека 4. В оздоровительной группе куча плюсов: кислородные коктели, массаж, ЛФК и все это бесплатно.
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2007, 00:13   #220
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Нет, чаще болеть не стал, вообще смотрю в этом году группа практически в полном составе ходит, частоболеющих в нашей группе человека 4. В оздоровительной группе куча плюсов: кислородные коктели, массаж, ЛФК и все это бесплатно.
Всё, пойду просить справку. А дают их без проблем?
Квакуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena