Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:39
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #211
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Ура! У меня снова есть интернет, буду в курсе, что у нас тут происходит. У меня вторая настроечная неделя в разгаре, но, чувствую, придется спорт подключать на минус фунте - чтобы калорий себе позволить побольше. Только это уже после настройки, потерплю еще пару дней. А то привыкла вкусно есть! Каждый раз радуюсь, что это не протас.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:41
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #212
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, я все блиииже и блиииже)))))))))

только одно смущает - сахар - это целлюлит, сосуды, кожа, зубы, жиры - это опять же печень сердце и сосуды..

я просто давно привыкла питаться правильными продуктами... и всегда страх был даже не перед привесом, и перед тем, чему и как сильно я в своем организме врежу..
что МФ по этому поводу говорит?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #213
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


так, в соседях прочитала ответ на свой вопрос, за сим оный снимается)) пошла дальше изучать)
Ох Ираааааааааа))))))
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:05   #214
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
так, в соседях прочитала ответ на свой вопрос, за сим оный снимается)) пошла дальше изучать)
Ох Ираааааааааа))))))
Сашуль, а я че? Я ниче... Просто я кушать очень люблю... А еще больше люблю вкусно кушать, как выяснилось за два месяца разгона. И ни за что на свете такую возможность не упущу. Вот и вцепилась всеми руками-ногами-зубами в Минус Фунт, и до сих пор своему счастью не верю, что можно худеть на любимых продуктах.

А как у тебя дела? Ты у нас редкий гость. Вес держишь? На протаса снова не собираешься?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #215
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Ира, и собиралась, и даже полдня отсидела
вечером наелась
я уже Марине писала - тормозит то, что по привычке считаешь - таааак, 10 недель протаса, значит около середины апреля я буду минус 7 кг огооооо!! И до желаемого веса мне останется еще пару тройку... угу(((

и перед очередным рывком начинаешь жрать сорри все подряд как в последний раз.. Уж насколько протас лаконичная диета, и я не делала из нее низкокалорийку, но и то, зная уже что нужно удерживать вес после - нифига. Наела почти все обратно... хз что такое.. уж от этого я такого не ожидала. Любая, ЛЮБАЯ низкокалорийка в моей жизни приводила к набору.. пора канеш уже за ум взяться.. и понятьчто скинув сейчас быстро 5-7 кг, наберу как минимум половину вскоре. и к лету буду расстроенная опять ходить

тоже все кажется сложно, но надо вникать. тут уж никуда не денешься - или худеть и набирать или скидывать..только вот кажется только только новый год отгремел, а уже к лету не успеваешь похудеть

читаю на СБОДИ тему. Советы новичками прочитала, СОСЕДИ прочитала, теорию вот открыла (это файл pdf, правильно?).

Скажи мне плиз, зная мою историю, я вот сидела на протасе. закончила к началу декабря. декабрь и первые дни января почти не набрала поедая все. сейчас я в плюсе 4 кг от минимума на протасе. мне повышать ОВ? с чего начать? все спрашивают
рассчитать обычную калорийность да? я рассчитала - 2104. дальше считать свою ежедневную калорийность 2 недели? или как? и как считать хз - я то правльино питаю то ем все как в поселдний раз
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:07
ответ для seamona , на сообщение « Ира, и собиралась, и даже полдня... »
  #216
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
и перед очередным рывком начинаешь жрать сорри все подряд как в последний раз.. Уж насколько протас лаконичная диета, и я не делала из нее низкокалорийку, но и то, зная уже что нужно удерживать вес после - нифига. Наела почти все обратно... хз что такое.. уж от этого я такого не ожидала. Любая, ЛЮБАЯ низкокалорийка в моей жизни приводила к набору.. пора канеш уже за ум взяться.. и понять что скинув сейчас быстро 5-7 кг, наберу как минимум половину вскоре. и к лету буду расстроенная опять ходить
А так и есть, абсолютно правильно - ЛЮБАЯ диета ведет к еще бОльшему увеличению веса в итоге. Хочешь поправиться - сядь на недельку на диету. Мы все через это проходим, я тоже понабирала свои килошки на разных диетах. Я перечитала ВСЕ ветки по МФ на sbody, и поняла, что иного выхода, кроме МФ ни у кого нет. Сори. Все остальные диеты, какими бы здоровыми и полезными якобы для здоровья они не были - все в топку. Или считаешь калории и живешь нормально, без срывов, худеешь медленно но навсегда, или вперед, давай скачи по всем диетам, туда-сюда, набирай, скидывай, набирай и т.д. Плачь на форумах о прибавках, радуйся мнимым отвесам после белкового дня, снова плачь, срывайся, нажирайся, опять плачь, все по новой...

Цитата:
читаю на СБОДИ тему. Советы новичками прочитала, СОСЕДИ прочитала, теорию вот открыла (это файл pdf, правильно?).
Он самый, там еще журнальная версия на сайте, для начала, так сказать, упрощенный вариант. Ты наверное его уже прочла, он не очень длинный.

Цитата:
Скажи мне плиз, зная мою историю, я вот сидела на протасе. закончила к началу декабря. декабрь и первые дни января почти не набрала поедая все. сейчас я в плюсе 4 кг от минимума на протасе. мне повышать ОВ? с чего начать? все спрашивают
рассчитать обычную калорийность да? я рассчитала - 2104. дальше считать свою ежедневную калорийность 2 недели? или как? и как считать хз - я то правльино питаю то ем все как в поселдний раз
Вот самое сложное как раз - понять, что мы натворили с организмом на всех этих диетах и потом, на зажорах. Для начала посчитай, сколько калорий в день ешь последнее время. И набираешь ли на них вес. Станет ясно, что у тебя с обменкой. Похоже все-таки не совсем гладко. Далее, обязательно зарегистрируйся на sbody, и в теме Система нормализации веса "Минус фунт" выложи сегодня прямо Люпусу все как на духу - рост, вес, возраст, спорт и все твои хождения по диетам и наборы веса. Он консультирует всех по системе и по разгону, ты уже наверное заметила, от там самый главный спец во всем, вот как он скажет, так и сделаешь, без колебаний. Посадит на разгон - сядешь, нет, значит скажет на какой калорийности настроечные недели выдержать. Я тоже к нему бегала первым делом.

И еще. Забей раз и навсегда на быстрое похудение. После него всегда идет быстрое растолстение. Это как язык учить - можно быстро, на интенсивных курсах, и за месяц вроде уже говорить научилась, и впечатление, что все знаешь, но через месяц после того как забросила, уже не знаешь ничего. А можно медленно, по 2-3 раза в неделю, годами заниматься, и через несколько лет знать язык основательно, и даже если прекратить занятия, все равно не забудешь мгновенно, так как годы на это потрачены и в память крепко засело. Вот так и с весом. Медленно худеешь, но надолго, и вес не наберешь потом мгновенно, потому что ни здоровье не портила, ни обменку не задавила. Так что, если уж медленно и долго худеть, то хотя бы на нормальном питании, и нормальной калорийности.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:00
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #217
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Нет, я воощеее... Ну , просто, восторг и уважение!!! Сашуль, как нам повезло с знакомством дорогой Ирины Батьковны!!! Это ж надо уметь - Умница! Объяснить, убедить! - мы все поняли, поверили и пошли!!! Каждое сообщение -это очень подробная "инструкция по пременению ", все понятно, на примерах! Ир, у тебя дар!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:54
ответ для devamar , на сообщение « Нет, я воощеее... Ну , просто, восторг... »
  #218
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Нет, я воощеее... Ну , просто, восторг и уважение!!! Сашуль, как нам повезло с знакомством дорогой Ирины Батьковны!!! Это ж надо уметь - Умница! Объяснить, убедить! - мы все поняли, поверили и пошли!!! Каждое сообщение -это очень подробная "инструкция по пременению ", все понятно, на примерах! Ир, у тебя дар!
Да ладно тебе, Марина, я просто пожрать люблю. Потому и обрадовалась, найдя способ лопать все, что не приколочено, и худеть при этом. Еще и тебя подсадила, да и Саша вон уже почти готова.

А у меня, кстати, вес пока продолжает тихонечко снижаться, хотя ем 2000 ккал. ТВН точно будет ниже прошлой недели, а значит скоро перехожу на 2100! Обалдеть! И это при моей расчетной 1800... А ведь после протаса набирала на 1500ккал, да еще и такими темпами, что не остановись я вовремя, щас бы была уже за 60 кг. А так сегодня 55,3 - приятненько.

А у тебя как дела? Надеюсь, все идет по плану, и ты потихоньку теряешь лишние жирки.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:58
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #219
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


делюсь результатами,Как и обещала)
1-58,9
2-58,9
3-58
4-57,3
5-57,2
6-57,2
7-57,2
а твн - среднее число брать или как? я не помню уже где я про это читала))))))
с завтра на 1300кКал
правда сегодня мне кушать хочется больше чем обычно.наверное,холод и близкие кд делают свое страшное дело)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:18
ответ для impgirl , на сообщение « делюсь результатами,Как и обещала)... »
  #220
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
делюсь результатами,Как и обещала)
1-58,9
2-58,9
3-58
4-57,3
5-57,2
6-57,2
7-57,2
а твн - среднее число брать или как? я не помню уже где я про это читала))))))
с завтра на 1300кКал
правда сегодня мне кушать хочется больше чем обычно.наверное,холод и близкие кд делают свое страшное дело)
ТВН это вычеркиваешь три самых больших цифры - 58,9, 58,9, 58,0 и три самых маленьких - 57,2, 57,2, 57,2, то что остается - твой Типичный Вес Недели - 57,3

Поздравляю с переходом на 1300! Есть будет хотеться все больше и больше, ты же разгоняешь обмен веществ, когда дойдешь до своей нормальной калорийности, станет легче.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena