ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение мамочкам. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 12:29
ответ для Лайма , на сообщение « Мне понравилась Invitro, но мы ездили... »
  #211
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Лайма Посмотреть сообщение
Мне понравилась Invitro, но мы ездили специально туда где лаборатория, чтоб не было курьерских накладок
Еще домой к нам приходили несколько раз брать Ситилаб тоже нареканий не было, все совпадало с Invitro и лабораторией в детской больнице.
Хеликс же выдавал отличнейший анализ и не один раз, не соответствующий реальности
Вот случайно сообщение заметила - ну если к Вам даже Ситилаб на дом анализы брать приходит, хотя для всех других Ситилаб не выезжает, в чем, на мой взгляд, его главный минус, то куда уж нам-то простым гражданам )))))). Разве только Вы в Москве или на Урале живете - там выезжает.
__________________
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:31   #212
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Вот случайно сообщение заметила - ну если к Вам даже Ситилаб на дом анализы брать приходит, хотя для всех других Ситилаб не выезжает, в чем, на мой взгляд, его главный минус, то куда уж нам-то простым гражданам )))))). Разве только Вы в Москве или на Урале живете - там выезжает.
На оскорбления прошу не переходить
С Урала похоже вы)) Ситилаб выезжает по договорам Сначала бы узнали, а потом разглагольствовали.
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:36   #213
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Лайма Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста о какой динамике можно говорить сдавши анализы в один день, больше скажу... Последний раз одна порция была специально разделена на два анализа.... и... РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ... какая тут динамика, не смешите
Вы внимательно читайте, тогда у вас и вопросов не будет. Еще раз другими словами. Написано, что при болезни наиболее показательны анализы в динамике. Ну а если просто сдаете, чтобы проверится, то все равно нужна консультация врача, который и оценит достоверность результатов анализов исходя из клинической картины.
__________________
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:38   #214
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Вы внимательно читайте, тогда у вас и вопросов не будет. Еще раз другими словами. Написано, что при болезни наиболее показательны анализы в динамике. Ну а если просто сдаете, чтобы проверится, то все равно нужна консультация врача, который и оценит достоверность результатов анализов исходя из клинической картины.
Ой, а мы наверное ни одному врачу ничего не показывали
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:39
ответ для Лайма , на сообщение « На оскорбления прошу не переходить... »
  #215
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Ну раз у вас договор с Ситилабом - чего в Хеликс то ходите?
Мне кажется, что разговор уже перешел в не конструктивное русло. Все равно каждый останется при своем мнении. Поэтому удачи и не ходите в Хеликс.
__________________
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:39   #216
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Ну раз у вас договор с Ситилабом - чего в Хеликс то ходите?
Мне кажется, что разговор уже перешел в не конструктивное русло. Все равно каждый останется при своем мнении. Поэтому удачи и не ходите в Хеликс.
Удачи и Вам
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:47   #217
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от МамаЧибисят Посмотреть сообщение
Ну раз у вас договор с Ситилабом - чего в Хеликс то ходите?
Мне кажется, что разговор уже перешел в не конструктивное русло. Все равно каждый останется при своем мнении. Поэтому удачи и не ходите в Хеликс.
Да,странно,иметь договор с одной лабораторией,при этом сдавать анализы в другой и ещё несколько раз перездавать.проверки ради.Вот времени у людей навалом))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:50
ответ для Виоллета , на сообщение « Да,странно,иметь договор с одной... »
  #218
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Да,странно,иметь договор с одной лабораторией,при этом сдавать анализы в другой и ещё несколько раз перездавать.проверки ради.Вот времени у людей навалом))
Девушки, не зная ситуации к чему ерунду говорить???
Засомневалась как раз в Ситилабе, вот и стала пересдавать. И знаете ли не от делать нечего, а наверное беспокоило все-таки
Оказалось не в том месте проверить решила
А если вы такие все уверенные в Хеликсе, желаю вам не столкнуться с их "ошибкой" ))
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 03:00
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #219
sflay
Гость
 
Аватар для sflay
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург. ЮГ
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Виоллета
Да,странно,иметь договор с одной лабораторией,при этом сдавать анализы в другой и ещё несколько раз перездавать.проверки ради.Вот времени у людей навалом))

Девушки, не зная ситуации к чему ерунду говорить???
Засомневалась как раз в Ситилабе, вот и стала пересдавать. И знаете ли не от делать нечего, а наверное беспокоило все-таки
Оказалось не в том месте проверить решила
странно все как то...
тратить время на разливание мочи по банкам...
сомневаться в одних, пересдавать у вторых, у третьих и четвертых пытаться все это опровергнуть...
на 10 страницах чморить компанию...
на любые адекватные замечания вспыхивать.
все бывает.Хеликс не лучше, не хуже других.
Ему удачи...
Вам здоровья.
sflay is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 03:16
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #220
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Знаете, по мойму только ленивый не говорит о том что Хеликс , это развод и не более. К медицине сие имеет весьма отдаленное отношение. Это грамотно выстроенная бизнес схема. Вот и все. У всех есть выбор.
Я кстати не сразу это поняла. Так как Хеликс имеет весьма разветвленную сеть (это основное преимущество), мне было очень удобно обращаться туда. И после рада исследований и определенных реакций врачей на них я больше туда не обращаюсь. Кстати одна из врачей которая отказалась лечить нас на основании исследований хеликсовских , очень известный, уважаемый в городе врач-гастроэнтнролог. Она сказала, что ребенок глав врача Хеликса сдает анализы в 1ГДБ, не в Хеликсе.
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena