☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:57
ответ для siola , на сообщение « Интересно, что скажет врач. У моего... »
  #211
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ириша, вам кулакесов для врача!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анечка,пасибульки
Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Интересно, что скажет врач. У моего сыпь 2 недели назад была. Только на руках: вечером появлялась, к утру потухала, к следующему вечеру в соседнем месте появлялось и т.д. И так 5 дней. Я все думала врача вызвать, но так и не вызвала. Так как в первой половине дня вообще ничего не видно: чтобы увидеть потухшую сыпь надо очень приглядываться. А наша участковая скорее для отмазы приходит на 2 минуты, будет она еще вглядываться. Я ничего не давала, само прошло. Сама правда сбегала, сдала анализ на краснуху. Оказалось, что у меня есть антитела, говорящие, что я давно эту болезнь перенесла (причем видимо в неявной форме, ибо никто не помнит, чтобы я ею болела).
Вот ждем врача.У нас хорошая участковая,будет столько,сколько надо....смотрит внимательно....(назначения иногда правда странные,но в принципе как врач неплоха).
У меня тоже к краснухе есть антитела...(в ЖК взяли),но помимо краснухи есть и другие болячки (я про корь даже думать боюсь,но в принципе пока не похоже на корь (вторые сутки уже пошли,должно ведь проявиться и сыпь сильная и на слизистой сыпь...пока ничего нет тьфу тьфу тьфу). Сидим,ждем
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 10:58   #212
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Катюша,спасибочки
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 10:59   #213
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Девочки всем ДУ!

Я сёдня никакая. Пришла из ЖК, посмотрели там мой анализ мочи и отправили на сахар кровь сдавать. Я в шоке, мне страшно стало. Диабет вещь страшная Сижу, расплакалась вся

Конечно, рано паникую, но ничё поделать не могу....
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 02.03.2012, 11:02
ответ для siola , на сообщение « Интересно, что скажет врач. У моего... »
  #214
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Вчера меня муж расстроил. Купил-таки первую вещь для ребеночка. Увидел на своем форуме, что соратник продает автокресло, какое я хочу, и купил. Привез, а оно в таком состоянии, что в нем явно до этого 10 детей отсидело (не меньше 3). Я не против б/у, но надо же смотреть, что покупаешь. На авито за ту же цену можно было бы купить после первого ребенка и со всякими аксессуарами типа накомарника в придачу. Я планировала автокресло использовать как шезлонг дома, так смотрю на это, в него будет противно положить ребенка не в уличной одежде. Вот вообще не поняла, как у него так получилось, он у меня такой придирчивый аккуратист, никогда б/у не покупал, всегда новую вещь 10 раз перепроверит прежде чем купить. Мама моя вчера выла: нельзя до рождения покупать вещи ребенку. Ага, я сморю без меня тут мне купят, я потом месяц от огорчения реветь буду.
__________________
mariaiva is offline  
Старый 02.03.2012, 11:03
ответ для Gloriandra , на сообщение « Девочки всем ДУ!:flower: Я сёдня... »
  #215
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Я ни с кем из родственников обсуждать имя и коляску и проч не буду. Выбираем мы все обдуманно, а родители уже имели возможность выбрать если не коляску, то имя. Теперь наша очередь. Просто поставим перед фактом, да и денег ни на что не просим собственно. Но правда вроди они все и тактично не вмешиваются ибо знают что есть два мнения: мое и неправильно
вот очень правильный подход) Мне повезло с родственниками - они ОЧЕНЬ интеллигентные, никогда не во что не лезут, да и самоубийц среди них нет
Чет я все-таки отекаю по утрам немного. кости на руках (кистях рук) болят и кольцо с трудом снимается. А бруснивер лучше канефрона с отеками берется? Вот думаю может мне сменить препарат?
на улице дождик что ли? это ж как мне в басик одеваться?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:09
ответ для Мамка пирата , на сообщение « а ещё фотки с фотосесссии... »
  #216
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
Внеплановое УЗТ - это здорово, но лучше ТАКИХ поводов к нему не давать..

Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
Хорошенькая!
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 02.03.2012, 11:11
ответ для mariaiva , на сообщение « Вчера меня муж расстроил. Купил-таки... »
  #217
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Вчера меня муж расстроил. Купил-таки первую вещь для ребеночка. Увидел на своем форуме, что соратник продает автокресло, какое я хочу, и купил. Привез, а оно в таком состоянии, что в нем явно до этого 10 детей отсидело (не меньше 3). Я не против б/у, но надо же смотреть, что покупаешь. На авито за ту же цену можно было бы купить после первого ребенка и со всякими аксессуарами типа накомарника в придачу. Я планировала автокресло использовать как шезлонг дома, так смотрю на это, в него будет противно положить ребенка не в уличной одежде. Вот вообще не поняла, как у него так получилось, он у меня такой придирчивый аккуратист, никогда б/у не покупал, всегда новую вещь 10 раз перепроверит прежде чем купить. Мама моя вчера выла: нельзя до рождения покупать вещи ребенку. Ага, я сморю без меня тут мне купят, я потом месяц от огорчения реветь буду.
Это он тебе помочь хотел, в такой папской эйфории купил. Ему ж тоже хочется что-то купить, и тебя порадовать. Ну немного не получилось. Посмотри теперь, что с креслом сделать можно, отчистить или отстирать, или в химчистку (я понятия не имею, как их моют-чистят, поэтому просто предполагаю). В общем, привести его в вид более-менее нормальный, потом уже смотреть, может перепродать, и купить другое? Мужа сильно не ругать, он из лучших побуждений! А то вообще перестанет что-либо делать и покупать.

Мама пусть успокоится, объяснить, наверно, стоит, что эта примета ведет своими корнями в полное бедное село, когда детей куча, а смертность высокая, и вот типа экономия такая, если выживет после родов, тогда и приготовим все. Вот так и скажи, что тебе это неприятно, что кто-то такими приметами допускает плохие мысли. Надо думать о хорошем, мысли материальны, да и тебе будет спокойнее, что все готово. И что тебе самой хочется. Мама может помочь погладить и разложить вещички.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:15
ответ для Gloriandra , на сообщение « Девочки всем ДУ!:flower: Я сёдня... »
  #218
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девочки всем ДУ!

Я сёдня никакая. Пришла из ЖК, посмотрели там мой анализ мочи и отправили на сахар кровь сдавать. Я в шоке, мне страшно стало. Диабет вещь страшная Сижу, расплакалась вся

Конечно, рано паникую, но ничё поделать не могу....
Спокойно, ты че, мать?
Первый раз чтоль тут в топике вспылвает пост о плохой моче? Пересдать, лучше платно, кровь тоже сдать и сидеть ждать результатов. И не реветь, не накручивать, диагнозов себе не ставить, Малахов плюс не разводить дома.
Можнос кушать яблочко, купить новый бодик малышу и себе накрасить ногти. Фильм хороший посмотреть.
Выше нос.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:18   #219
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Всем ДУ!
Иришечка @@@@@@@@@@@@@@для мелкой!
Пойду гуглить коляски,вчера до ночи гуглила, мозг разрываетЧую не к добру это
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.03.2012, 11:20
ответ для mariaiva , на сообщение « Вчера меня муж расстроил. Купил-таки... »
  #220
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Всем ДУ!
Вчера была на выставке, посмотрела на девочек, правда, мало кого узнала.Все такие пузяшки, а то я переживала. что я самая пузатая . Набрала кучу бумажек, послушала врача-ортопеда про то, что угги - это самая неподходящая обувь для беременных .
В общем особо полезного ничего не вынесла с выставки, купила справочник детский петербург 2012, а то у меня древний очень.

А вечером меня наш кошак укусил, мы его мыли. Через три часа палец указательный распух, шевелить им больно. Почитала про кошачьи укусы, теперь боюсь к врачу идти (мне сегодня и к терапевту и к гинекологу). Как отправят меня сейчас на все инфекции заново сдавать


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девочки всем ДУ!

Я сёдня никакая. Пришла из ЖК, посмотрели там мой анализ мочи и отправили на сахар кровь сдавать. Я в шоке, мне страшно стало. Диабет вещь страшная Сижу, расплакалась вся

Конечно, рано паникую, но ничё поделать не могу....
Не паникуй!!!

Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Вчера меня муж расстроил. Купил-таки первую вещь для ребеночка. Увидел на своем форуме, что соратник продает автокресло, какое я хочу, и купил. Привез, а оно в таком состоянии, что в нем явно до этого 10 детей отсидело (не меньше 3). Я не против б/у, но надо же смотреть, что покупаешь. На авито за ту же цену можно было бы купить после первого ребенка и со всякими аксессуарами типа накомарника в придачу. Я планировала автокресло использовать как шезлонг дома, так смотрю на это, в него будет противно положить ребенка не в уличной одежде. Вот вообще не поняла, как у него так получилось, он у меня такой придирчивый аккуратист, никогда б/у не покупал, всегда новую вещь 10 раз перепроверит прежде чем купить. Мама моя вчера выла: нельзя до рождения покупать вещи ребенку. Ага, я сморю без меня тут мне купят, я потом месяц от огорчения реветь буду.
Ох уж эти мужчины! На днях видела, из бассика какой-то папа вел ребенка домой. На ребенкину резонную фразу:"Папа, у меня голова мокрая", знаете, что этот чудик ответил? "Ничего на улице высохнет, закаляться надо!"
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena