Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2008, 11:31
ответ для Басёк , на сообщение « как все печально....... это какой то... »
  #211
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


можно нанять человека, который будет приходить и заниматься с Танечкой. так делает моя знакомая Наталья из Латвии - она помогает ДР в Детском переулке (Питер), и наняла логопеда, кажется, который приходит и общается и развивает детишек. она это делает из Латвии, через координатора этого ДР. То есть, вопроса два - 1) в волонтерах в Волгограде, которые смогут это дело организовать и контролировать (думаю, это не сложно - найти специалиста и оплачивать его, а потом иногда звонить в ДР и узнавать, приходил ли, занимался ли и тп) и 2) бюджет на этого специалиста.
первый вопрос решаем - у нас с Леной был один или 2 контакта из Волгограда, готовых помочь, а второй вопрос можем решить мы на этом форуме. я лично смогу каждый месяц выделять до 1000 руб.
что скажете?
Ksu Ksu is offline  
Старый 15.07.2008, 11:32   #212
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Девочки, извините, да, я в отпуске. И проблемы с инетом были.

По массажу - в четверг все окончательно решаем с массажисткой (почем, сколько сеансов и т.д.). В ДР ждут ее.

Про ВИЧ - все тихо. Последнее обещание: позвонят за результатом на след. неделе (то есть - на этой). Так что тоже в районе четверга, в лучшем случае, что-то прояснится.
Лен, а что там наш Рогинский? он берется? выслал цены, примерные сроки?
я волнуюсь - как-то у нас все затормозилось
Ksu Ksu is offline  
Старый 15.07.2008, 15:36
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « можно нанять человека, который будет... »
  #213
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
второй вопрос можем решить мы на этом форуме. я лично смогу каждый месяц выделять до 1000 руб.
Могу в месяц где-то по 20 евро, если будет актуально, то переведу сразу за год.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 15.07.2008, 16:34
ответ для Tvilling , на сообщение « Могу в месяц где-то по 20 евро, если... »
  #214
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


и я 1 000 могу раз в месяц, буду стараться больше!
у меня еще знакомая, тоже хочет перечислять периодически с зарплаты... только нужен счет в россии а то жалко за перевод деньнюффки - когда их можно для Тани оставлять.
Басёк is offline  
Старый 17.07.2008, 17:54
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Лен, а что там наш Рогинский? он... »
  #215
Стражница Ктулху
Banned
 
Аватар для Стражница Ктулху
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лен, а что там наш Рогинский? он берется? выслал цены, примерные сроки?
я волнуюсь - как-то у нас все затормозилось
присоединяюсь к вопросу
__________________
"И слабейший из смертных может изменить ход событий."(с)
Стражница Ктулху is offline  
Старый 17.07.2008, 19:39
ответ для Стражница Ктулху , на сообщение « присоединяюсь к вопросу »
  #216
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


ну вот - отлично - все решаемо! думаю, мы наберем денежку - тем более, в Волгограде не должно быть все так дорого, как в столицах.
ждем тогда ответа Лены
Ksu Ksu is offline  
Старый 18.07.2008, 21:03
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « ну вот - отлично - все решаемо! думаю,... »
  #217
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Антитела к ВИЧ никуда не делись Анализ положительный...

Сейчас Танюшка проходит диспансеризацию. Через неделю будут все результаты, тогда попросим выслать их хирургам. Госпитализируют Танюшу в сентябре (ТТТ - уже просто боюсь сглазить...) Это будет не Рогинский. Тоже пока не буду ничего говорить, до прочтения ими выписок и окончательного их согласия. А то что-то так получается - как скажу "гоп", так все не перепрыгнуть...
Тогда же узнаем сумму. Пока я этот вопрос не поднимала. Пусть сначала с ДР все бумажные дела утрясутся (запрос от Центра в ДР, их ответное согласие).

Человек в Волгограде будет нужен. Но не для разивалок пока, конечно, а на послеоперационный период.
Пока надо начинать искать потихоньку этого человека с мед. образованием, в сиделки. Буду уговаривать ДР принять этого человека на послеоперационный период для ухода за девочкой. Иначе весь результат от операции может быть насмарку - если уход будет неадекватен.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 18.07.2008, 21:17   #218
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Антитела к ВИЧ никуда не делись Анализ положительный...

.
...... ..... т.е. Танюша получается ВИЧинфицирована? или все же надежда у нас есть что нет?!
господи за что ей это?!
Басёк is offline  
Старый 18.07.2008, 23:28   #219
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Ну как же так
За что же маленькой такое???
Тарелочка борща is offline  
Старый 19.07.2008, 00:36   #220
Стражница Ктулху
Banned
 
Аватар для Стражница Ктулху
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Лешка;14461788[U
]Антитела к ВИЧ никуда не делись[/U] Анализ положительный...

Сейчас Танюшка проходит диспансеризацию. Через неделю будут все результаты, тогда попросим выслать их хирургам. Госпитализируют Танюшу в сентябре (ТТТ - уже просто боюсь сглазить...) Это будет не Рогинский. Тоже пока не буду ничего говорить, до прочтения ими выписок и окончательного их согласия. А то что-то так получается - как скажу "гоп", так все не перепрыгнуть...
Тогда же узнаем сумму. Пока я этот вопрос не поднимала. Пусть сначала с ДР все бумажные дела утрясутся (запрос от Центра в ДР, их ответное согласие).

Человек в Волгограде будет нужен. Но не для разивалок пока, конечно, а на послеоперационный период.
Пока надо начинать искать потихоньку этого человека с мед. образованием, в сиделки. Буду уговаривать ДР принять этого человека на послеоперационный период для ухода за девочкой. Иначе весь результат от операции может быть насмарку - если уход будет неадекватен.
Странно... Возможно, ее организм очень стойко противостоит вирусу... Ведь в больнице столько заразы, а Таню не отгораживают от общения, как я поняла... Может, все-таки, и 2-й анализ неверный?...

Может, няню взять? Сейчас много нянь с проживанием...Нужен добрый человек...

Держим кулачки...
На одну малышку столько проблем... Невероятно.....
__________________
"И слабейший из смертных может изменить ход событий."(с)
Стражница Ктулху is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena